Куда пропал Шиверский? И кому он должен?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1874320
    mx-sunny
    Участник

    Предлагаю совместными усилиями отыскать Шиверского Дениса и призвать его ответить по своим обязательствам. Все те у кого он занимал деньги и не отдал отзовитесь! Предлагаю подать на него в Арбитражный суд!

    #1874321
    Луспекан
    Участник

    Хотелось бы узнать кто это вообще такой… И много он должен?

    #1874322
    Guran
    Участник

    Подавать надо не в Арбитраж(он расматривает хозяйственные дела)а мировому судье.Он занимал у меня как-то десятку на неделю …отдал только через год.

    #1874325
    СТИЛЛ
    Участник

    Сумма, которую должен мне Дэн не так велика. ПОэтому я хочу сказать о другом. Не хочу влезать в моральные и денежные аспекты. Меня интересуют всего 2 вопроса. 1 – Скрылся ли Дэн окончательно, 2 – Чем он сейчас живет. Осознал ли он все прозошедшее, сделал ли выводы, ведет ли работе по отдаче долга. Ведь если бы люди увидели что чувак очень старается и хоть по немногу рассчитывается, мнение к нему изменилось даже у самых злостных элементов. Хочется верить что человек осознает хотя бы это, закончит все свои замуты, возьмется за дело и ум. И наконец то вспомнить у кого у он позанимал деньги, потому что кидал он далеко не посторонних людей.

    #1874330
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='LDO3'] Хотелось бы узнать кто это вообще такой… И много он должен? [/quote]
    Во-во..миня тоже эта тема уже заинтересовала 😎 но точно могу сказать одно…в комсе этому дену сейчас лучше не появляться 😎

    #1874333
    -Bender-
    Участник

    Вообщем дело обстоит так. Когда Шиверский был начальником нашего отдела в Технодизайне, деньги с зарплаты он носил к нам Шпиль. И как то раз обнаржилось, что часть в 4000 р. нам не принесли… После этого кое кому удалось из него выбить эти деньги, а мне он так и должен. Это даже не долг, а кража. Но что можно сказать о человеке, коотрый должен всем, но при этом покупает квартиру, мебель и все остальное? Помоему это очевидно.

    #1874334
    Timilon
    Участник

    Поймать и наказать [smile :))] Мягко сказал чтобы в цензуру не попасть.

    #1874337
    СТИЛЛ
    Участник

    Что можно сказать. Человек который зовет себя денисофтом конечно очень симпатичный мальчик, очень обоятельный, вообще лапочка и симпатяга. и кроме того он еще пиииииииииии.Все ваши реплики я конечно поддерживаю по поводу раплаты и уничтожения. Но лично я настаиваю на смерти не физической а моральной. Так сказать позорную смерть надо устроить чуваку. конечно чтобы сделать это надо его сначала разыскать. [smile ;-))]
    Честно говоря я очень сомневаюсь что кому-то очень сильно полегчает, если он сильно поморщит кого-то в туалете или аналогичном месте.Следовательно как человек имеющий непосредственное отношение к экономике хочу сказать, что необходимо найти способ чтобы стимулировать этого человека к труду на благо окружающих его людей.

    #1874338
    Timilon
    Участник

    Ну да, отправить куда-нить на лесоповал [smile :))]

    #1874339
    Дикий Билл
    Участник

    Ну нифига! А ведь я его знал (шапочное знакомство)!!! И считал порядочным человеком [smile :(]

    #1874340
    spike
    Участник

    [quote name='Besti@'] [quote name='LDO3'] Хотелось бы узнать кто это вообще такой… И много он должен? [/quote]
    Во-во..миня тоже эта тема уже заинтересовала 😎 но точно могу сказать одно…в комсе этому дену сейчас лучше не появляться 😎 [/quote]
    Лучше вам и не знать его, с.ка это порядочная, спасибо добрым людям, что удержали меня от того, чтоб дать ему денег вдолг.

    #1874344
    Linch
    Участник

    Даже при помощи “силовых структур” свой долг я с него сумел выбить только через год после “дедлайна” 🙂

    #1874348
    Timilon
    Участник

    А кто такой Шиверский и с чем его едят? аж интересно стало, где-то даже про него слышал раньше.
    Странно это все как-то: народ занимает денег налево и направо некому дяде, а потом плачет что ему денег не отдают.
    И чтобы такого не было, “силовые структуры” должны быть действительно силовыми.

    #1874354
    NeS
    Участник

    [quote name='Timilon'] А кто такой Шиверский и с чем его едят? аж интересно стало, где-то даже про него слышал раньше. [/quote]Денис Шиверский – достаточно известный в нашем городе дизайнер. К тому же умный, обоятельный парень, который у всех занял денег и исчез. [smile =)]

    #1874368
    Zoomer-100
    Участник

    [quote name='NeS'] Денис Шиверский – достаточно известный в нашем городе дизайнер. К тому же умный, обоятельный парень, который у всех занял денег и исчез. [smile =)] [/quote]Прикол! Действительно “умный” и действиетльно “обаятельный”… и к тому же дизайнер…хех..Как он всех сделал?! Только имея недюжий талат к креативу и нешуточное обаяние можно влезть в душу и назанимать денег. И потом быть достаточно умным, чтобы слинять без потерь для себя…(здесь маты)… Убил бы!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 194 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.