Куда пропал Шиверский? И кому он должен?

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1918177
    mootal
    Участник

    можбыть он и правда не прячется, но, однако ж, судебные исполнители его не нашли (:

    #1918270
    mx-sunny
    Участник

    [quote name='mootal'] можбыть он и правда не прячется, но, однако ж, судебные исполнители его не нашли (: [/quote]
    Можно в связи с этим уточнить некоторые обстоятельства?
    – Неужели было судебное заседание, на котором было решение в пользу истца?- На какую сумму был подан иск?- Кто подавал на него в суд? (коллективная заявка или единоличная)

    #1918307
    mootal
    Участник

    2mx-sunny:он в этом деле свидетелем шел (:

    #1927062
    СТИЛЛ
    Участник

    Короче чуваки. Давно никто не писал в этой теме. Жалко что Инку затронули люди. Хотя у меня у самого неоднозначное к ним отношение. Мне в принципе пофигу на эту ситуацию. Мне просто хочется связаться с Дэном или Инной любыми средствами связи, потому что по электронке ни фига не удается. Можно даже по факсу. Скажу лишь такую вещь. Я считаю что у Дэна офигенно гибкий ум и мне это нравится. Мне жаль людей которые потеряли в результате всей истории деньги и значительные. Но я предлагаю чтобы наш великий баянист связался со мной. Я предлагаю бартерную сделку – нужна помощь в некоторых вопросах бизнес креатива. Дэн или Инна – если все таки возникнет желание, свяжитесь со мной. Я Инне на электронку письмо забросил. Сам живу в Ха. Так что мне лично пофигу на всяких туалетных утопленников и иски – можно просто встретиться, тем более такое желание было. 😉

    #1927072
    Erik
    Участник

    2 ‘NBD_STLL’ Короче чуваки….
    Сказочный долб**б! Я бы с тобой тоже встретился с неменьшим удовольствием. Люди откровенно оборзевают, а за это надо п*здить. Варианта иного нет.

    #1927153
    mootal
    Участник

    2NBD_STLL:да вы, батенька, мазохист

    #1927671
    СТИЛЛ
    Участник

    Так. Возможно меня начнут упрекать, но я хочу задать вопрос по поводу заголовка темы. Меня очень интересует вопрос где находится Дэн и Инна. Is the anybody person who can help me to find em? Мой ящик nobody_still@inbox.ru . But, I have feeling all you guy’s have no information about this. I don’t know reason’s, but i don’t got answer from Inna’s mailbox. Мне абсолютно не волнует мордобитие, но мне интересно.

    #1928226
    Erik
    Участник

    [quote name='NBD_STLL'] Так. Возможно меня начнут упрекать, но я хочу задать вопрос по поводу заголовка темы. Меня очень интересует вопрос где находится Дэн [/quote]Не переживай, упрекать тебя никто не станет… Его уже ищут весьма заинтересованные люди. Так что думаю в скором будущем его! можно будет закрыть! (я форум имел в виду, если что)

    #1928228
    Erik
    Участник

    Кстати, я теперь могу представить откуда у него такие корни… давелось мне познакомиться с мамашкой и сестрой. Их хамству и беззастенчивой наглости можно только поражаться, очень мягко говоря и тщательно фильтруя сказанное, чем они кстати говоря себя не утруждают, выстраивая многоэтажный отборный русский мат в два горла… выглядит весьма забавно. Вспоминается Федор Михайлович с его описаниями питерских подворотней… и не стал бы я об этом писать если бы в полной мере не испытал это не сабе. Так что считаю народ имеет право знать… кто есть кто.

    #1945803
    вредитель
    Участник

    Привет всем кто попал на бабки с этим Денисом!Я обладаю точной информацией где он находится.Я дам инфо только тем, кто реально хочет его встретить и наказать жестко, а не сопли с ним жевать![smile mad]

    #1945804
    ManDom
    Участник

    Если чесно говоря, он никуда и не прячется, спокойно себе живет и бродит по городу.

    #1945812
    вредитель
    Участник

    [quote name='ManDom'] Если чесно говоря, он никуда и не прячется, спокойно себе живет и бродит по городу. [/quote]Ага, ходит бродит. Люди да же не знают по какому городу он бродит! И поймать, чтобы вытрясти с него долги не могут. А я точно могу указать место его нахождения.[smile cool]

    #1946109
    Neurofunk_
    Участник

    Ну так укажи…

    #1949555
    вредитель
    Участник

    Ну что, Кредиторы! Времяни у Вас мало. Торопитесь. Он может скоро свалить!А ты Шиверский если читаешь это – беги и не оборачивайся иначе…..г. Хабаровск ул.Фрунзе 34 кв.189Его сот. 89141769339

    #1949556
    mootal
    Участник

    на сотовый не звоните – спугнёте [smile badgrin]

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 194 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.