Куда пропал Шиверский? И кому он должен?

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1949560
    Анастасия
    Участник

    этот товарищ под предлогом рекламной раскрутки фирмы моего мужа в г. Хабаровске взял 16 000 рублей в марте 2006 года и в итоге ни обещанной рекламы ни естественно денег. Все время говорил, что сегодня денег нет, будут завтра, отдам, все вежливо и внушительно. На сегодняшний день денег он не вернул. Он ещё живой?

    #1955746
    Анастасия
    Участник

    Народ, отзовитесь все кому должен был Шиверский и вернул ли он кому-нить долг?В марте этого года он занял 19 000 руб, до сих пор кормит завтраками, недельками и т. д. Поделитесь своим горьким опытом! Пишите на мыло у кого есть какая-нить информация про него.

    #1955747
    Анастасия
    Участник

    Народ, отзовитесь все кому должен был Шиверский и вернул ли он кому-нить долг?В марте этого года он занял 19 000 руб, до сих пор кормит завтраками, недельками и т. д. Поделитесь своим горьким опытом! Пишите на мыло у кого есть какая-нить информация про него.

    #1955757
    mx-sunny
    Участник

    Живет Дело Шиверского! А он продолжает творить свои недобрые дела. Встает риторический вопрос, Что же делать?А кто ни будь, сможет, за половину всех долгов набить ему лицо? Сломать руки и ноги… отбить почки, печень, и сделать ему сотрясение мозга?

    #1955782
    Сатир
    Участник

    Народ, слушайте. Давно читаю этот форум и мне так смешно.)) Этот парень просто какой-то гений(но и не только как я понял), раз столько людей киданул…Объясните хоть как его зовут, сколько ему лет и как выглядит, чтобы не попасть в такую же ситуацию как и вы.

    #1955945
    Анастасия
    Участник

    Народ, у кого есть фотка тварища Шиверского, есть идея расклеить по городу Хабаровску(где он сейчас кидает новых лохов)его фотку с надписью “Остерегайтесь кидалу, отзывающегося на имя-отчество Шиверский Денис Владимирович” и его рожу крупным планом. Наверняка, он работает где-то, общается с людьми, выискивает новые жертвы и репутацию ему немножко помочить… Хотя, сколько веревочке не виться-конец все равно близок. И шиверский уже это знает… 🙂 🙂

    #1955952
    lavetta
    Участник

    2Анастасия. Вам же предлагали решение 🙂 Постепенное. Пишите на мыло: lavetta@mail.ru

    #1956037
    Анастасия
    Участник

    Ну не смешно ли: хотите меню от Шиверского: все просто – завтраки. У него видите ли восьмимесячная задержка(в каком месте), но он обязательно все вернет, вы кушайте завтраки только,и не возмущайтесь, а то вдруг его величество обидется,натура то хрупкая и вообще с вами разговаривать не будет. а если вы расклеете его фото и будете мешать искать новых жертв, то он расклеет ваше. Ну не парадокс ли?

    #1980938
    Erik
    Участник

    Господа! и Дамы! Кто что на настоящий момент знает (слышал) про шивера? Он в Хабаре? В Комсе? Адрес? Телефоны! И самое главное место работы!!! Отзовитесь у кого что есть!

    #1981034
    Erik
    Участник

    еще просьба, отправьте его фото мне на мыло, у кого есть. Очень надо.

    #1981089
    Нокс
    Участник

    [quote name='Erik'] Господа! и Дамы! Кто что на настоящий момент знает (слышал) про шивера? Он в Хабаре? В Комсе? Адрес? Телефоны! И самое главное место работы!!! Отзовитесь у кого что есть! [/quote]Тебе лень тему почитать что ли? В Хабаровске он. Тут даже адресок его пробегал если модеры не прибили.

    #1981091
    Gendolf
    Участник

    Все прочитал, ну прям Мавроди какой-то.Веселуха в том, что знают,но все равно занимают-видать нравится быть обманутыми.Есть старая русская пословица Хочешь потерять друга-займи ему побольше денег.

    #1981128
    Erik
    Участник

    2Tao ребята, давайте так, если нет информации, то лучше молчи, не засоряй топик, насколько мне известно по тому адресу что выше его давно нет. А “в хабаровске” – это весьма неконкретно. К тому же я спрашивал еще и про место работы. Итак еще раз: адрес фактического проживания, место работы, мобильник. Если что, то можно на мыло.

    #1981152
    Erik
    Участник

    2Tao ребята, давайте так, если нет информации, не засоряй топик, насколько мне известно по тому адресу что выше его давно нет. А “в хабаровске” – это весьма неконкретно. К тому же я спрашивал еще и про место работы. Итак еще раз: адрес фактического проживания, место работы, мобильник. Если что, то можно на мыло.

    #1981188
    VovaMilk
    Участник

    Почитал… прикольно вы тут его ищете… по городу он ходит… по Хабаровску… 🙂 Просто он сейчас в СИЗО, так что если кто то и хочет его наказать то пути 2 : либо арестоваться, либо ждать.. Народ, кстати пока он следственно-арестованный идите пишите заявления в милицию, как я понял он многим должен

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 194 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.