Куда пропал Шиверский? И кому он должен?

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1981252
    КвАнТи
    Участник

    Уважаемы господа! существует достаоочное четкое фраза!Хочешь потерять друга займи денег!и она работает. потому подумайте перед тем как чтото занимать. [smile doubt] это может оказаться потом не очень хорошо а иногдаи опасно

    #1981260
    СТИЛЛ
    Участник

    😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 Господа я с вас фигею. 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

    #1981368
    Erik
    Участник

    2VovaMilk ух блин, а окуда информация про сизо????

    #1981405
    VovaMilk
    Участник

    короче нигде в настройках не нашел кнопки удалить сообщение, поэтому прошу удалить мое сообщение находящееся через одно наверх. Интересно и сейчас мне предупреждение будет 🙂

    #2028207
    Нокс
    Участник

    Если еще кому интересно, то вот коородинатыDenis V ShiverskyE-mail – sawline@mail.ruТелефон – +7-914-1769339

    #2030319
    awes
    Участник

    Ну чисто Санта-Барбара. Новости есть? Макс, твоя шивер-опупея чем кончилась?

    #2096130
    Drug
    Участник

    Друзья, узнал новый доступный номер Шиверского Дениса, можите смело по нему звонить: 8 914 158 1023!!!! Живет он в хабаровске!) Удачи!

    #2096150
     VaIerik
    Участник

    Очень занимательная тема. Шиверский вообще молодец. Столько людей провел. Талант!

    #2096159
    Новичок
    Участник

    [quote name='Клоп'] Очень занимательная тема. Шиверский вообще молодец. Столько людей провел. Талант! [/quote]Читал и хохотал до икоты…Ну не оскудела ещё Россия на сметливых людей и…лохов…

    #2096175
    5656
    Участник

    Зря вы так Новичок, на самом деле это проблема, если такого урода , который воспользовался доверием человека, начать прижимать, то как не странно на тебя навесят “вымогательство”, а он практически неуязвим, “менты” Вам скажут дело “гражданское” идите судитесь, а там вам скажут что ответчик не найден, не вручили и т.д., в “правовом поле” такие впоросы оч.трудно решаются.Решение Таких “НедоЛюдей” надо объявлять публично, могу сообщить фамилию еще одного такого подонка, правда к моему счастью я у него свой долг забрал , но как это было не просто, а человек был “милейший”.Их бы клеймить, вот это было бы решение, а выглядят они очень мило и пристойно, зря тот , которому не пришлось побывать “в шкуре”, того кого “кинули” думает, что для него в принципе это не вариант, ох как зря.

    #2102136
    Karmella
    Участник

    И у меня он занимал денег но немного, хочется поинтересоваться у всех пострадавших, он так и не раздал долги либо все-таки одумался и хотя бы крупные суммы вернул?

    #2102501
     VaIerik
    Участник

    Я думал… эпопея с Деном закончилась еще лет 5 назад… ан-н-н нет жив курилка и еще не одному челу видима мозг прокоптил…а ведь я его помню еще с 1998-2000 годов, нормальный был пацан работящий, инициативный.

    #2102873
    vasia
    Участник

    да жив ваш курилка [smile cool] домены зачем то скупает на рф. видимо сайтики сделает и продавать будет .

    #2103291
    atSix
    Участник

    Неужели вы надеетесь, что у него вдруг проснулась совесть и он начал отдавать деньги? Такое вообще бывает? Кроме того, я не считаю, что он помнит всех, кому должен и сколько он им должен. Мой друг, которому этот мимикрид должен десять тысяч (пять лет назад занимал, тогда это хорошие деньги были) уже давно махнул на всё это рукой, не пишет как кто-то на форумах, не пишет в правоохранительные органы. Думаю, таких много.

    #2116255
    cef10
    Участник

    Шиверский смотрю вообще звезда.мне не повезло работать на его ИП, этот кусок отходов должен мне 35 т. рубликов, ЗП за 2 месяца не дал месяц кормил обещаниями, теперь мы с ним в дружеских, теплых судебных отношениях, посмотрим как выйдет.он еще пару ребят которые до меня работали кинул, одному 15 т.р. не заплатил, другому почти год в районе 8 т.р. должен и я думаю ждать ему смысла нет.если интересно вот его данные:ООО “Актислаб”, он там тех директор, все оформил на жену свою,его сотовый тел 20-10-23 или 8-914-158-10-23тел офиса 41-08-08адрес г. Хабаровск ул.Калинина 123 оф 7а если кому надо заезжайте к нему в гости он обычно во второй половине дня там сидит или вечером.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 194 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.