Куда пропал Шиверский? И кому он должен?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1879721
     VaIerik
    Участник

    Как мне сказал один знакомый (на мое замечание что Шиверского давно никто не видел, мол, смотался): кому надо его находят. И он, насколько я знаю, ежемесячно гасит долги.

    #1880088
    DiMenTor
    Участник

    А как мне сказал один знакомый, объект обсуждения всё также продолжает гаситься, также продолжает кормить завтраками по телефону.Кстати, такое поведение ДениСофта, к сожалению, приносит плоды [smile :(]. Народ, не сдавайтесь!
    2AmazingMan: Не помогай Шиверскому распространять дезу.

    #1880644
    reserved
    Участник

    По непроверенным данным, Шиверский пообещал создателю темы отдать долг в случае если он закроет тему.А раз тема еще открыта, значит “наши” не сдаются! [smile :))]

    #1880649
    Timilon
    Участник

    непроверенные данные такая вещь…
    По непроверенным данным Шиверский всем отдал денег и теперь бомжует 🙂
    Хотелось-бы все-таки выяснить – чего происходит реально, или все теперь гасятся от Шиверского который хочет отдать деньги, но никто не берет?

    #1880652
    NeS
    Участник

    [quote name='Timilon'] или все теперь гасятся от Шиверского который хочет отдать деньги, но никто не берет? [/quote] крутая фантастика [smile =))] а вообще у нас только “непроверенные данные”. Достоверную информацию нам врядли кто скажет. Даже если б он сам (Денис) написал что-либо сюда, и то врядли кто поверил бы [smile =(]

    #1880721
    Коровьев
    Участник

    это чмо и нашу организацию кинул на бабушки. За такое надо отрезать уши, потом голову, руки, ноги, член с яйцами, в }|{опу набить дюбелей из монтажного пистолета, выковырять глаза и насрать прямо в череп!

    #1881979
    mx-sunny
    Участник

    Всем здравствуйте…
    Прошло два месяца. Как и ожидалось!? результатов нет. Значит все, что я излагал в вышеизложенных постах, оказалось правдой.Все мои попытки закрыть тему ни к чему не привели, она открыта, а значит, ничего не изменилось.Расскажу все по порядку. Надеюсь, это найдет понимание, как и у обвиняющих, так и обвиненных.После открытия данной темы, через какое-то время на меня вышел Денис, и рассказал “страшную” историю про то, как ему тяжело, и что он попал в круг проблем, по сравнению с которыми наши – это просто детские игры. Я человек совестливый, не знаю, почему, но мне стало неприятно от того, что я открыл данную, тему и вынес ее на обсуждение.Он заверил меня, что начнет возвращать долги частями. К началу марта, будет выплачена первая сумма. Я поверил. В очередной раз (третий – последний), я наивно положил, что все будет нормально, и у человека, есть желание выбраться из той пропасти, в которую он себя загнал.Многие говорили о том, что сказанное им – это пустое сотрясание воздуха. Один, уважаемый мной человек, сказал, что у человека клиника… Все сказанное, оказалось правдой.Я понес дополнительные потери… как моральные, так и материальные (на те же телефонные разговоры).Все оказалось пустым. Правда был прецедент, когда Денис вернул часть долга одному моему знакомому, но это было сделано с применением силы к должнику, когда его схватили и привели, что называется, “за ручку” … Но это было исключением, чем правилом.Мне надоела это возня. Деньги не имеют значения. Все что я хотел сказать, об этом человеке, я сказал. Через два месяца я иду в суд. Думаю, что это будет завершающим этапом, моей эпопеи связанной с Денисом.Каким хорошим бы он не был, чтобы у него, там не случилось, но тот негатив, который он оставил за собой не дает мне права, да же на чуть-чуть, усомниться в его неправоте, чрезвычайном лицемерии, обмане и прочих грязных технологиях применяемых им в свою угоду.Денис – ты опасен для общества! Тебе нужно лечиться! Ибо Твоя неуравновешенность, непостоянство, состояние вечной суеты и занятости… Твой ужасный образ, напоминающий образ загнанной в тупик крысы, несут обществу только деструктивные мотивы: печаль, горечь, досаду, разочарование? и что самое неприятное ненависть к Тебе, которая выражается в ненависть к другим? Денис сделай с собой что ни будь?!!! Я прошу Тебя. Стань человеком. Перестань быть оборотнем.
    Я открыт, и говорю все на чистоту. Ты можешь все изменить?

    #1881993
    384
    Участник

    Знаю людей, которые за определенный процент смогут стребовать с него долги… Если надо обращайтесь!

    #1882003
    Tyu
    Участник

    Два вопроса:mx-sunny почему именно через два месяца (почти никогда)?384 Размер процента? Есть потребность.

    #1882043
     VaIerik
    Участник

    Поддерживаю 384, забыли в каком городе живете? Если что, обращайтесь.

    #1882054
    Timilon
    Участник

    ИМХО, mx-sunny, видно тебе эти деньги и не нужны совсем раз ты так долго ждешь “у моря погоды”. А Шиверского надо посадить. И как можно скорее. У нас не суд присяжных – и его проблемы особо трогать никого не будут. Условник схлопочет точно при грамотном подходе.

    #1882619
    vgalyan
    Участник

    Мне он должен больше всех – Наташу Ш. Наташ, если это читаешь и там, где я вас встретил – как Вика Гарбузова?

    #1882797
    mx-sunny
    Участник

    Спасибо за поддержку. Не знаю, что можно сделать, если пытаться решить цивилизованными методами.Ведь у Него ничего нет. Ни работы, ни семью, ни имущества. Суд если и решит, что-то в пользу истца… то дело передаст приставам. А они. Ну где они его будут искать? По прописке… так его уже там нет, со времен царя гороха.
    Ира. Хочется решить эту проблему. Можно сказать обращаюсь.
    Шиверский мне должен 15 т.р. за 5 т. эту проблему ребята возмуться решать? к примеру…Или сколько у Нас в городе стоит выбить деньги? Хотя он давно у же не в Нашем городе [smile =)]

    #1890505
    FuckyMouse
    Участник

    Шиверского видел недавно возле главпочтамта, так что думаю он в городе. Недавно он приходил в магазин “КомпАс” и предлагал свои услуги. За последнее время сильно наслушался о нем от людей которые его хорошо знают. Ничего хорошего не услышал. А тем людям которые считают его хорошим дизайнером замечу что он неоднократно был уличен в плагиате. Так что склонности к аферизму даже в профессии проявляются. Боюсь что даже если у Дениса появится желание зажить честно и расчитаться по своим долгам то для него это будет проблематично, так как в Комсе он свое имя просрал (извините) и работу нормальную он врядли найдет. Жаль. У него были неплохие задатки.

    #1890871
    рыба_кабан
    Участник

    Почему эта тема до сих пор актуальна? Звезда, блин. Круче Шпр.., блин Шпорта

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 194 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.