Куда пропал Шиверский? И кому он должен?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1890872
    Timilon
    Участник

    такие темя надо вообще на главную страницу вывешивать, чтобы народ читал регулярно и в газете печатать. Чтобы никто больше с этим человеком дел не имел.

    #1890876
    mootal
    Участник

    ножки в тазик с цементом и вниз по течению. амур глубок (:меня поражает как некоторым людям нравится чуствовать себя идиотами.даже как то жаль становится от сознания того что он мне ничего не должен (:To384:более идиотского поступка было тяжело придумать…2mx-sunny:два месяца прошло…пойдешь или дальше будешь вздыхать и пускать слюни?

    #1890878
    Дикий Билл
    Участник

    2mx-sunny: Поосторожней с этим. Это называется вымогательство 🙂 Даже если “вымогаешь” свои деньги. Стоит ему пожаловаться если что (а он наверняка пожалуется) и сядешь.

    #1890886
    384
    Участник

    [quote name='мертвец'] To384:более идиотского поступка было тяжело придумать…[/quote]Чтобы это значило?

    #1891018
     VaIerik
    Участник

    Попытаюсь ответить некоторым по возврату долга с лиц которые не хотят этого делать:1. Поход в суд, даже мировой ничего не даст, так как я понял всё “взятие” в долг было сделано на дружеской основе не давалось ни каких расписок заверенных нотариусом и небыло трех свиделетей официально засвидетельствовавших передачу денег в долг. Суд ничего не решит, человек скажет: я не брал денег, не долга, все что вы говорите это вымисел чистой воды.2. При применении силы (не дай бог до этого дойдет) данный человек просто приносит в суд исковое заявление с указанием того что у него вымогают деньги очень злые дядьки, и в момент того когда вы со своими “вытресателя” с ним встретитесь и он передаст вам заветные деньги (под присмотрм нужных органов) тут же будете схвачены и вам и ваши “друзьям” будет предъявлено обвинение по статье вымогательство, а если он еще и подаст в суд за моральный ущерб, то вы, как организатор, будете вынуждены выплатить ему данный моральный ущерб.
    Вот в принципе и все, вот так у нас выгодно давать в долг друзьям и знакомым.

    #1891022
    Timilon
    Участник

    может его просто повредить. деньги не вернутся, но и он уже в долг брать не будет (хотя нет – на лекарства будет просить) [smile :((] Замкнутый круг 🙂

    #1891053
    Ingeborga
    Участник

    А нельзя ли все эти истории с потерей денег и глубоким разочарованием в человеке посчитать как очень хорошим уроком для себя? Тех денег не вернуть, зато какой шикарный опыт! И потом – где-то потеряли, где-то нашли

    #1891063
    GuessMeNow
    Участник

    Извини..но что можно найти с потерей денег?

    #1891068
    Chaos
    Участник

    Мне он должен увидите скажите чтоб бабки занёс.

    #1891086
    Inga
    Участник

    Вот за этот топик Шиверский может смело подавать в суд!! Как же так!! Тут тебе только за литературную ошибку приветы шлют. В конце концов форум не для чернухи и угроз для конкретного человека! Суд и только суд может признать человека виновным.Стыдно,господа за эту грязь.Стыдно,что мама двоих детей предлагает свои криминальные связи по выбиванию денег. Есть такая поговорка ( Если хочешь потерять друга,займи ему денег).Надеюсь,что эту писанину сотрут.

    #1891088
    Knight
    Участник

    [quote name='Inga'] Вот за этот топик Шиверский может смело подавать в суд!! Как же так!! Тут тебе только за литературную ошибку приветы шлют. В конце концов форум не для чернухи и угроз для конкретного человека! Суд и только суд может признать человека виновным.Стыдно,господа за эту грязь.Стыдно,что мама двоих детей предлагает свои криминальные связи по выбиванию денег. Есть такая поговорка ( Если хочешь потерять друга,займи ему денег).Надеюсь,что эту писанину сотрут. [/quote]
    а есть еще и другая – не умеешь, не берись, или когда что-то мешает во время танца 🙂
    деньги не портят – они меняют. запомните это.

    #1891102
    Ingeborga
    Участник

    [quote name='Besti@'] Извини..но что можно найти с потерей денег? [/quote]опыт

    #1891116
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Ingeborga'] [quote name='Besti@'] Извини..но что можно найти с потерей денег? [/quote]опыт [/quote]
    и что..ты думаешь,что они теперь перестанут занимать другим людям деньги?

    #1891126
    Ingeborga
    Участник

    Обычно опыт учитывается мудрыми людьми

    #1891144
    mx-sunny
    Участник

    [quote name='DimaK'] Попытаюсь ответить некоторым по возврату долга с лиц которые не хотят этого делать:1. Поход в суд, даже мировой ничего не даст, так как я понял всё “взятие” в долг было сделано на дружеской основе не давалось ни каких расписок заверенных нотариусом и небыло трех свиделетей официально засвидетельствовавших передачу денег в долг. Суд ничего не решит, человек скажет: я не брал денег, не долга, все что вы говорите это вымисел чистой воды. [/quote]

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 194 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.