Куда пропал Шиверский? И кому он должен?

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1895845
    FuckyMouse
    Участник

    мдаа… интересно… кстати разговаривал с его подругой, тоже говорит что он ниоткого непрячется, живет вместе с ней на “Универсаме” … интересно, на какие бабки этот человек покупает себе 19″ ЖК-мониторы и всякие КПК… у меня нет долгов и соответственно нет ни КПК ни даже нормального мобильника [smile :(((] Денис аууу… расскажи как жить чтобы и кредиторы не п…ли и иметь всякие современные железки которые уйму бакинских рублей стоят?

    #1895878
    Erik
    Участник

    Дела продвигаются, информация копится, правда несколько медленнее чем хотелось бы, но зато верно. И в смысле он сейчас уже живет в комсе???

    #1896385
    kotya_1111
    Участник

    Мой брат учился с Деном в школе. я его с самого рождения знаю, а тут такое выясняется…

    #1896856
    Разик
    Участник

    кому нужен шиверский?! обладаю всей информацией где можно найти этого пи… меняю ее на золото! за информацию отвечаю детьми.

    #1899379
    Erik
    Участник

    Знаю ситуацию, где он у человека попросил на час ноутбук, и пропал с концом. Это уже по-моему психиатрия…

    #1903905
    Sad Clown
    Участник

    Если все, что написано в это теме – правда, это кошмар, но если честно, впечатление от непродолжительного общения с Денисом было не особо хорошее. Я очень хорошо чувствую людей. Жаль его подругу, мы с ней друзья…. Вот так то….. Я хочу надеяться, что это все таки не клиника и на него кто-то “наехал” и поэтому он у всех назанимал. И еще, простите его, несмотря ни на что. Только тогда, когда вы простите его в душе, к вам вернутся ваши деньги, придет опыт, может и ему на расстоянии поможете остаться Человеком…

    #1906895
    Dmitriy
    Участник

    Ну не смеши ты народ, печальный клоун. Ты чё, проповедуешь религию, сектантов, типа прости всех, будь добрым… вот же… ты ваще в каком мире живешь??? или ты говоришь только из-за того что подруга Дениса твой друг?? т.е. девушка твой друг? случаем не голубой ты? [smile ;)] шутка… гон всё это… вот кинул бы он тебя, запел бы ты по другому, это точно.Доктор сказал в морг, значит в морг.

    #1908649
    Свёкла
    Участник

    Ребят хватит меня обсуждать!!! У меня уже уши почти сгорели!!!

    #1908653
    mx-sunny
    Участник

    Ну так и, что дальше будем делать? Если все хорошо, так что мешает ответить по свои обязательствам? Может пришла пора начать? А Денис?

    #1908656
     VaIerik
    Участник

    Вы достали со своим шиверским, я как встречу просто ему навешаю люлей, за интернационализм. 😀

    #1909201
    Dmitriy
    Участник

    Всё правда, можешь не сомневаться. И это ещё не все пострадавшие здесь высказались. Мягко сказать, наивно полагать, что простив его, деньги вернутся. Это ты чтото из области добродеяний по иевангелю ляпнул. И чё жалеть подругу? Может её всё устраивает – хата, мебель, компьютеры… Ты так говоришь, потому как не являешься пострадавшим. Да и наезжают на него теже пострадавшие, чтобы вернуть своё.
    Похоже эта тема перестала быть актуальной для народу, поскольку просто все забили на этом деле…грустно
    Решил написать этот пост, а то както последний пост смахивает уж очень на отпущение грехов. Нельзя такое делать, надо наказывать, иначе люди будут и дальше безнаказанно творить что им в голову взбредет. Сам видел как люди воруют, потом идут в церковь за отпущением грехов, и ему всё прощают ибо он расскаялся, и они снова идут воровать… и убийства церковь прощает… фу, противно всё это.

    #1910782
    Paris
    Участник

    Единственный кто наверняка знает гда Денис,какие у него проблемы знаю знаю только я. Но врятли я стану вам помогать, после того как отзываютя обо мне посторонние люди, не знающие меня, извените, а у вас был шанс!!!

    #1910783
    Paris
    Участник

    A вот еще что, если кто-то изьявит желание поговорить со мной на тему – кто должен ему милости прошу: Inna_gudima@mail.ru

    #1917911
    shoman
    Участник

    А ещё он продаёт клипарты (от имени iseaboy)

    #1918102
    atSix
    Участник

    [quote name='Paris'] A вот еще что, если кто-то изьявит желание поговорить со мной на тему – кто должен ему милости прошу: Inna_gudima@mail.ru [/quote]Инна, привет! У меня пара мыслей относительно здесь написанного (мы с тобой, кстати, знакомы, можешь по нику щелкнуть – инфу глянуть).Вообще, я в этой теме не писал ни разу, но раз уж тут такой ажиотаж, напишу и о своем опыте делового общения (хоть и заочного) с твоим парнем.У нас с ним должна была состояться сделка купли-продажи цифрового фотика в рассрочку (через посредника, тоже Дениса и ты его тоже знаешь [smile =)]. Я выступал в роли покупателя. О схеме выплат говорить не буду, упомяну только суть. Фотоаппарат я получил на изучение, но перед сроком первой выплаты в нем был найден дефект (он, видимо, и раньше был, но выявлялся в особых условиях, при которых я его и поймал). Деньги я естественно придержал, а фотик вернул Денису через Дениса, чтобы чинил. Тут выяснилось, что и чека от фотоаппарата нету, что ключевой ремонтник куда-то уехал. В общем, починки и продолжения переговоров я как дурак ждял почти полтора месяца, получая ответ, что Денис то в Хабаре, то еще где-то, то чек еще не сделан, в общем, на отмазки походило. В итоге я от сделки с таким необязательным человеком отказался. И хотя я ничего не потерял – ни копейки, неприятный осадок остался и оценка качеств Дениса была произведена на своем собственном опыте.Поэтому если раньше мне было не понятно, о чем здесь говорят, то теперь я склонен по крайней мере предполагать, что это вполне возможно.
    Ну это по теме топика. А так – если хочешь – напиши мне на мыло, я тебе может что-нибудь интересного поведаю о наших общих знакомых [smile =)]

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 194 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.