Зимняя хандра…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1874709
     VaIerik
    Участник

    Когда всё осточертело. Когда в школу приходишь,голова лежит на парте,волосами закрываешься,чтобы учителей не видеть. Когда маты лезут просто так. Когда вдруг хочется курить,хотя никогда не курила. Когда всех хочется послать. Когда кричать хочется, а сил нет. Когда болеешь простудой 2ой раз за месяц. Когда тебе сначала стихи пишут,а потом говорят,что увы….Когда хочется весны…просто весны….ЧТО ДЕЛАТЬ??? Когда ты одна,а желания бороться с проблемами нет…

    #1874710
    NektO
    Участник

    Ну насчет простуды,мона адаже нано витаминчики пить тогды незаболеешь(прямкак я , тьфу тьфу тьфу) блин экран заплевал! [smile =))] а насчет весны… да прекрасное веремя года. Да ладна те нос вешать все пучком иди пива выпей легче станет или пошли вметсе попьем…

    #1874711
     VaIerik
    Участник

    Пиво…..ты экран заплевал,а я его сейчас обр…ладно ты меня понял[smile =)))]

    #1874713
    NektO
    Участник

    ГЫ [smile =))))))))] ято понял, я просто забыл.. ну кроме пыва есть много других напитков как и алкогольных так и безалкогольных.. [smile =)))))]

    #1874715
    Serg88
    Участник

    Когда у меня депрессия (а это бывает часто) я просто беру и напиваюсь. Очень помогает)А вот тебе могу посоветовать спросить лучших подруг шо делать…А вообще жисть прекрасна…а весну я тож хочу)

    #1874718
    Zoomer-100
    Участник

    А НИЧЕГО!!! А ничего не сделаешь, бесполезно гнать из себя депрессняк, и это не зима виновата, упадок настроения может быть когда угодно. У меня например весной гадкое настроение, особенно в начале – когда из-под снега начинают вылазить кучи гамна и мусора накопленные за пол-года.А выход? Можно напицца, но лучше не надо. Я глушу витаминчики “Центрум”, бодрит и не так тоскливо.

    #1874720
    Troya
    Участник

    Ну да, а когда еще такая погода, как в Комсе сегодня, то весны еще сильнее хочется.))))А насчет витаминов – все абсолютно правы. Уже давно доказано, что поливитамины не тольку иммунитет укрепляют, но еще и от дипрессии избавляют.

    #1874724
    ardenist
    Участник

    [quote name='Yuliashka'] Когда всё осточертело. Когда в школу приходишь,голова лежит на парте,волосами закрываешься,чтобы учителей не видеть. Когда маты лезут просто так. Когда вдруг хочется курить,хотя никогда не курила. Когда всех хочется послать. Когда кричать хочется, а сил нет. Когда болеешь простудой 2ой раз за месяц. Когда тебе сначала стихи пишут,а потом говорят,что увы….Когда хочется весны…просто весны….ЧТО ДЕЛАТЬ??? Когда ты одна,а желания бороться с проблемами нет… [/quote]Секс – лекарство от любой хандры. А секс по шарики в снегу – это заряжает адреналином не хуже чем кролика – энерджайзер.А если серьёзно – я люблю зиму. И зимой у меня нет хандры. У меня вообще нет хандры.Плохое настроение… Это куда понятнее. не надо с ним бороться. Просто отпустить его и пусть летит как облачко.Попробуй.

    #1874733
    384
    Участник

    С женской точки зрения мне всегда помогало – сходить в спортзал, покрасить волосы, изменить стиль, сделать себе маску, принять ванну с кучей масел и много-много пены… Шоппинг тоже приятная процедура и поднимает настроение, но, к сожалению, на полноценный шоппинг не всегда хватает денег… Но все равно покупаю себе хоть какую-нить безделушку. Наливаю чаю с лимоном и медом, забираюсь под плед и, или читаю любимую книжку, или смотрю хороший фильм.

    #1874738
    миледи
    Участник

    Хорошо бы съездить в теплые страны, где много солнца, зелени и цветов! Хандра пройдет сразу, а зиму я тоже не люблю….холодно, мороз нос щиплет, одевать на себя кучу одежки надо и всё равно холодно[smile :((((((].

    #1874746
    Лакомка
    Участник

    Рекомендую попить витамины – весной в них особенная нехватка ощущается.И еще Йодомарин – йод в организме отвечает за деятельность щитовидной железы, а она в свою очередь за наше хорошее настроение.Не все так плохо, как тебе кажется.

    #1874770
    GuessMeNow
    Участник

    Вообще-то,мне ничего не поднимает настроение лучше,чем общение с моими друзбями[smile =)]и неважно,где мы и в каком состоянии..это всегда весело и расслабляет!!![smile =))]однако,у юльчик дело вовсе не в нехватке витаминов..а в ней самой…проблемы и депрясняки бывают у всех,но чтоб прям целыми временами года длились..это уже запущенная стадия[smile =)]ну а самый лучший способ от этого избавиться-это конечно отдых в тёплых странах..по себе знаю,что после этого оставшаяся часть зимы проходит быстрее и здоровье заметно улучшается[smile =)]

    #1874793
    ardenist
    Участник

    Почему вы так не любите зиму?

    #1874808
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='ardenist'] Почему вы так не любите зиму? [/quote]
    я лично люблю..просто считаю,что она цунас слишком затяяяжная..устаёшь от неё[smile =(]

    #1874810
    Serg88
    Участник

    да ладно, народ, не парьтесь…все ок…жизнь – это ж круто!зима пройдет, наступит весна, и все будет просто замечательно) весной прийдет любовь)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Тема «Зимняя хандра…» закрыта для новых ответов.