Продам ключ для KIS 2012 (в наличии 10 шт. по 350 р.)

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2127017
    Boot
    Участник

    Подходят к KIS 2011, срок ключа ровно год

    #2127035
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Alien'] Подходят к KIS 2011, срок ключа ровно год [/quote] Интересно, неужели кому нибудь это надо? 😎 И каков ценник?

    #2127042
    Boot
    Участник

    [quote name='Capricorn'] [quote name='Alien'] Подходят к KIS 2011, срок ключа ровно год [/quote] Интересно, неужели кому нибудь это надо? 😎 И каков ценник? [/quote]Ценник написан в теме, 350 р. за ключ. Ключ идёт на 1 комп. Было ключей больше осталось уже 9.

    #2127221
    Pivovarim
    Участник

    Вообще одним ключиком (даже продлением) можно пользовать очень много компов. Проще скинуться и в магазе за 900р взять на десятерых)

    #2127225
    Boot
    Участник

    [quote name='Pivovarim'] Вообще одним ключиком (даже продлением) можно пользовать очень много компов. Проще скинуться и в магазе за 900р взять на десятерых) [/quote]мне тоже говорили что одним ключём пользуются чуть ли не 10 человек, можно также 10-ым скинуться и купить за 350 р., правда они уже кончаются 🙂

    #2127234
     VaIerik
    Участник

    как же они кончаются если вы не отвечаете на сообщения в личку?… ни телефона ни email вы не оставили

    #2127233
    iSmile
    Участник

    10 человек при наличии сквозняка в голове могут и 11 дать и 12 и так далее. И когда число станет 3х разрядным – как правило вас всех приглашают посетить ресторан “blacklist”А без сквозняка обычно люди посерьезнее и они считают что полно ценная техподдержка куда приятнее

    #2127237
    Boot
    Участник

    [quote name='alx88'] как же они кончаются если вы не отвечаете на сообщения в личку?… ни телефона ни email вы не оставили [/quote]кончаются среди своих, думаю ещё будут ключи, емайл: s.a.n.e.k@bk.ru, icq 366180410[quote name='Кристя'] 10 человек при наличии сквозняка в голове могут и 11 дать и 12 и так далее. И когда число станет 3х разрядным – как правило вас всех приглашают посетить ресторан “blacklist” [/quote]я тоже так думал пока сам лично неубедился что они работают хоть у 10-ти чел., купленный у меня ключ я могу гарантировать что он только у вас единственных будет.

    #2127312
    iSmile
    Участник

    я работала 4 года по закупке/продаже таких ключейтак что я знаю, что говорю и не всегда ключи могли дожить столько, сколько нужно, и не смотря на статистику, ситуация все таки похожа на рулетку.вопрос в другом: сможете ли вы обеспечить немедленную замену ключа при попадании в блэк, а также сможете ли вы спать спокойно если однажды к вам придут “гости”?

    #2127326
    Boot
    Участник

    [quote name='Кристя'] сможете ли вы обеспечить немедленную замену ключа при попадании в блэк [/quote]в блэк ключ попасть может только по вашей вине, я продаю ключ только одному человеку и идёт он только на один компьютер а не на два или более как все ключи, ясное дело что вы неможете быть на 100% уверены как и я не могу доказать свою честность в данной продаже но тем не менее ключи кончаются.[quote name='Кристя'] а также сможете ли вы спать спокойно если однажды к вам придут “гости”? [/quote]я не занимаюсь незаконной комерческой деятельностью а продаю небольшое кол-во ключей, это можно отнести как продаже своих дисков или ещё чего подобного так как у меня их не так уж много было. тему закрываю, ключей больше нет

    #1800601
     VaIerik
    Участник

    Подходят к KIS 2011, срок ключа ровно год

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Тема «Продам ключ для KIS 2012 (в наличии 10 шт. по 350 р.)» закрыта для новых ответов.