Коррупция

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2127245
    _нех_
    Участник

    Здравствуйте. Если Вам известно о каких либо фактах коррупции, растраты гос.средств, мошенничестве и т.п., но по каким-то причинам Вы не можете заявить об этом сами присылайте информацию на netus.pro@gmail.com с данного момента я собираю данную информацию и в определённое время передам её компетентным органам таким образом, чтоб виновные не отвертелись.С уважением.Просьба не по теме не писать, написанное не обсуждать.

    #2127247
    Бритва64
    Участник

    Странное вообще дело с этой коррупцией у нас обстоит. Прямо как у Ларошфуко( немного перефразируя) – все о ней говорят, но мало кто ее видел.Якобы она есть и причем растет, но все ее проявления остаются в тайне и вот информацию тоже о ней собирают тоже тайно, теперь уже посредством инета.А что люди сами не могут написать в компетентные органы по фактам коррупции? Причем посредством интернета это сейчас возможно. У нас в городе есть комиссия, если не ошибаюсь. Опубликовали бы конкретные ссылки на сайты компетентных органов. Зачем Вы подменяете представителей компетентных органов?Знал бы – Вам бы не написал. Зачем мне нужны посредники. Информация дойдет в искаженном виде в нужном посреднику ракурсе. В этом я на 100% уверен.PS.[quote name='deniskm'] Просьба …. написанное не обсуждать. [/quote] Эта просьба и подтверждает мою уверенность в 100%. Тему то Вы не закрыли. Зачем просите? Просьба – не оставляйте в таком случае тему открытой.

    #2127304
    _нех_
    Участник

    Уважаемый, я создал тему, я и решу когда её закрыть.Многие просто боятся за своё место на работе, угроз и т.п. – по этому, все кто желает что-то сказать, но по определённым причинам не может, милости просим.[quote name='Бритва64'] Информация дойдет в искаженном виде в нужном посреднику ракурсе. В этом я на 100% уверен. [/quote]Информация дойдёт 100% в том виде, в каком поступит.

    #2127359
    prostopaha
    Участник

    ага и где гарантиии что она (информация)от вас непопадёт к работадателю того кто вам напишет

    #2127426
    _нех_
    Участник

    [quote name='prostopaha'] ага и где гарантиии что она (информация)от вас непопадёт к работадателю того кто вам напишет [/quote]Почему работодатель только? Гарантия. Какие гарантии Вам нужны? Тут более или менее кто читает форум видел мои посты, видел моё отношение ко всему этому. Мне не копейки работодателей за инфу нужны. Мне страна моя нужна..

    #2127428
    Бритва64
    Участник

    [quote name='deniskm'] Гарантия. Какие гарантии Вам нужны? Тут более или менее кто читает форум видел мои посты, видел моё отношение ко всему этому. Мне не копейки работодателей за инфу нужны. Мне страна моя нужна.. [/quote]Ну Вы то лично может и из благих целей действуете, но Вы можете дать гарантию что почтовый ящик который Вы указали кто-то не вскроет или втайне от Вас просто не будет перехватывать письма? Вы об информационной безопасности в инете так актуальной в нынешнее время, когда указывали адрес мыла не подумали?PS. Безопасней всего для человека решившего сообщить о факте коррупции обратиться( раз уж решился на такой смелый поступок) самому в компетентный орган, а не окольными путями доставлять информацию. Компетентные органы то все равно должны будут выйти на и разговаривать с первоисточником.

    #2127451
    kimovna
    Участник

    У меня сложилось впечатление, что вы собираете просто компромат на граждан, которые потом будут вынуждены у Вас его купить, чтобы не нарваться на неприятности. Каждый может и сам обратиться в компетентные органы, если у него возникли проблемы. Также можно обратиться в суд, при этом чаще всего суды становятся на сторону работника.

    #2127475
    _нех_
    Участник

    [quote name='kimovna'] У меня сложилось впечатление, что вы собираете просто компромат на граждан, которые потом будут вынуждены у Вас его купить, чтобы не нарваться на неприятности [/quote]Точно. 🙂 Вы угадали. Ещё я оранжист, получаю средства из гос.депа сша. Бросьте Вы….[quote name='kimovna'] Каждый может и сам обратиться в компетентные органы, если у него возникли проблемы. [/quote]Но мало почему-то обращаются. [quote name='kimovna'] Также можно обратиться в суд [/quote]Нужно!!!

    #2127540
    kimovna
    Участник

    Обращайтесь, я в открытую дам вам много сведений о работе управляющих компаний в сфере ЖКХ, все сведения касаются присвоение денег жителей нашего города. Данные сведения не являются секретными, их может получить любой собственник. Незаконный сбор средств на капитальный ремонт (без решения общего собрания,без определения объема, утверждения сметы и т.д.). Присвоение денег за сдачу общего имущества в аренду и т.д.

    #2127775
    _нех_
    Участник

    [quote name='kimovna'] Обращайтесь [/quote]Оставьте свои контакты, лучше на указанный маил киньте их. Я с Вами свяжусь, подъеду, заберу!

    #1800616
     VaIerik
    Участник

    Здравствуйте. Если Вам известно о каких либо фактах коррупции, растраты гос.средств, мошенничестве и т.п., но по каким-то причинам Вы не можете заявить об этом сами присылайте информацию на netus.pro@gmail.com с данного момента я собираю данную информацию и в определённое время передам её компетентным органам таким образом, чтоб виновные не отвертелись.С уважением.Просьба не по теме не писать, написанное не обсуждать.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Тема «Коррупция» закрыта для новых ответов.