В результате ДТП, произошедшего в Комсомольске-на-Амуре, один человек погиб и один пострадал

  • В этой теме 101 ответ, 35 участников, последнее обновление 12 лет назад сделано rustik.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 102 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2129278
    AHAKOHDA
    Участник

    Часто проезжаем этот перекресток именно на желтый или уже красный сигнал светофора- завершая маневр- если со стороны Первака водители двигаются с нормальной скоростью или притормаживают при готовом смениться сигнале светофора то им помехи мы и не создаем.— Очень часто наблюдаю как водители проезжают на красный по не оживленным перекресткам- Вокзальная- Котовского, светофор на Кирова что в районе ГАИ для некоторых просто лампочки (сама его считаю ненужным, но всегда стоим на красный), в том числе и перекресток указанный в новости. Для многих двойная сплошная по Перваку – это как будто дети классики нарисовали- и обгон, и поворот- разворот частое явление.

    #2129279
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Jenia'] Зачем тогда опрашивать свидетелей,если органы делают выводы сами [/quote]Работа такая у внутренних органов – выводить. Да и свидетели могут быть разные и видеть по разному.[quote name='$kiFF'] исходя из новости написанной Ольгой Щербаковой [/quote]Разве этого недостаточно, чтобы не впадать в маразм муссирования слухов с предположениями подобными: [quote name='$kiFF'] интересно…чей сынок водитель *Марка*?… [/quote]

    #2129303
    sanyaryk
    Участник

    задолбали эти малолетки, трясут своими мудями перед секилявками, так отойди ты в сторону и тряси, чтоб никому вреда не было, нет , надо же всем показать , какой я миша шумахер. в таких случаях надо помнить ПДД: открывая дверь авто, ты открываешь дверь камеры или крышку гроба. водитель калдины погиб, а раз авария из-за нарушения ПДД, то и водитель марка должен сидеть с пожизненным лишением права вождения авто, ещё одна обезьяна с транатой

    #2129322
    Fly#
    Хранитель

    Jenia
    Зачем тогда опрашивать свидетелей,если органы делают выводы сами (просто формальность получается) 😎

    Ту видите какое дело… Сама как-то с ситуацией сталкивалась. Попала в ДТП. В протоколе написали, что виновата не я. Потом на след. день второй участник пришёл в ГИБДД, долго приседал на уши одному из тамошних начальников, и в итоге протокол “переписали” – что я виновата. А дальше, когда мы пришли разбираться, нас отправили в суд, мол, пусть он в вашей ситуации концы ищет… Поэтому ГИБДД может всё, что угодно сказать, дальше от них уже не зависит ничего. Мне тогда удалось всё-таки вернуть всё, как было – но после того, как до края дошла.

    #2129338
    Клерк
    Участник

    anatom, ostantnik, sanyaryk +1 Водителя марка на кол!

    #2129347
    Аноним
    Участник

    Не кто не знает кто прав а кто виноват!1!А все оставляют виноватым водителя”Макр2″. И кто писал эту статью там не был и свечку не держал а все так верят этой статье!!!

    #2129348
    Ekkl
    Участник

    Опять убеждаюсь: Видеорегистратор необходим !во вторых – неужели ГИБДД трудно поставить видеокамеры на оживленных перекрестках, не москва, у нас в городе с пару десятков таких наберется.

    #2129349
     VaIerik
    Участник

    Если бы водитель Марка соблюдал скоростной режим, а в городе ограничение – 60 км/ч, таких последствий можно было избежать. Судя по состоянию авто после ДТП, водитель Марка либо вообще не тормозил, либо ехал с солидным превышением допустимой скорости. Именно по-этому его вина очевидна. Регистратор не спасет от гибели. Нужно повышать культуру и ответственность каждого водителя. Этим должны заниматься, в частности, и сотрудники ДПС, а их не видно, практически, на дорогах.

    #2129351
     VaIerik
    Участник

    Водитель Марк2 двигался по участку ул. Вокзальной, около 25 школы, там знак, внимание, 40.Мы с дочкой ехали с садика, где-то в 18.20 и видели результаты аварии. Калдина была выкинута на тротуар. Считайте сами силу удара, ширина зеленки + 3 полосы, можно ли было так стукнуть на скорости 40 ???

    #2129358
    Fly#
    Хранитель

    Аноним
    Не кто не знает кто прав а кто виноват!1!А все оставляют виноватым водителя”Макр2″. И кто писал эту статью там не был и свечку не держал а все так верят этой статье!!!

    Что-то подсказывает, что вы на месте аварии были (уж не в машине ли? [smile doubt]) Так может свою версию представите?Новость основана в частности и на свидетельствах очевидцев. Вы очевидец? Милости просим, расскажите нам, как же там всё происходило! А кто виноват, в любом случае решит суд.

    #2129372
     VaIerik
    Участник

    Прошу прощения. Неверно понял. Оказывается Марк2 ехал по пр. Первостроителей. Предыдущее мое сообщение не корректно.

    #2129389
    Аноним
    Участник

    Вы чё пишите если не чего не знаете и вас там не было а я там была и всё знала и хватит оставлять водителя марк2 виноватым ему щас и так тежело!

    #2129404
    пчела
    Участник

    когда же наконец поставят камеры на перекрестках!и ситуация сразу будет ясна, и свидетели не нужны.а съемки эти потом показывать в автошколах. не педагогично, но эффективно..сделать в этой аварии виновником водителя калдины очень удобно. но. априори виноват марк.даже если он въехал не на красный, а на оранжевый.верх глупости – пытаться проскочить в последний момент на большой скорости загруженный перекресток.нарушено самое главное в пдд: двигаться нужно так, чтобы контролировать дорожную обстановку, от и до.

    #2129416
    Phantom
    Участник

    [link url='http://depositfiles.com/files/ys10g344b'] сьемка после аварии [/link][link url='http://depositfiles.com/files/m2f3qwooi'] и еще один ракурс [/link]Тут даже и не пахнет скоростью и в 60 км/ч. Водитель Марка видать хотел проскочить на мигающий Красный, да и перед девочками показать хотел какой крутой.З.Ы. За маты в кадре извиняйте… Эмоции. [quote name='Аноним'] Не кто не знает кто прав а кто виноват!1!А все оставляют виноватым водителя”Макр2″. И кто писал эту статью там не был и свечку не держал а все так верят этой статье!!! [/quote]Девушка!!! А не вы случаем там и сидели на заднем сидении??? [quote name='Аноним'] Вы чё пишите если не чего не знаете и вас там не было а я там была и всё знала и хватит оставлять водителя марк2 виноватым ему щас и так тежело! [/quote]Видел я как водителю было тяжело когда он из машины ДПС выходил… хоть бы чуточка сожаления промелькнула на его лице.

    #2129422
    AHAKOHDA
    Участник

    [quote name='Аноним'] Вы чё пишите если не чего не знаете и вас там не было а я там была и всё знала и хватит оставлять водителя марк2 виноватым ему щас и так тежело! [/quote]Возьмите и опишите все как было [smile :))] ——-Нам этот перекресток за время нахождения разбитых машин на нем пришлось пару раз проезжать- и каждый раз сердце содрогалось. Одна мысль была – лишь бы не было погибших. Это хорошо что водителю марка тяжело- значит осознает свою вину- он, его легкомыслие причина гибели другого человека. Не менее тяжело родным водителя такси и женщины пассажирки.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 102 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.