Web-программисты и Web-дизайнеры соединеяйтесь

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1877142
    Biff
    Участник

    Всем доброго времени суток. Прошу откликнуться тех кто в этом шарит. Есть предложение открыть студию. Так же нужны оптимизаторы. Еще поможет Хабара. Желательно соощить о себе на мыло мне biff_house@mail.ru. Так же нужны люди знающие Перл. Объединяйтесь.

    #1877145
    NektO
    Участник

    Ну дарова, я сгожуси как Web-дизайнер!!!

    #1877197
    Желанная
    Участник

    Мож и я пригожусь???
    ***** Знаю: 1. ПЕРЛовку, 2. Цегайку, 3. ПиАшПишку,
    Ява и Аштэмэл само собой…

    #1877236
    ArchiMage
    Участник

    Я вот могу aspx, простой asp, Oracle, MSSQL, Postgres, MySQL.Native Java, javascript, vbscript, dhtml естественно.

    #1877238
    Biff
    Участник

    Люди как то с вами словиться! Надо бы встретится!!!

    #1877239
    Biff
    Участник

    После встреч с вами определимся. Есть еще люди!

    #1877258
    kolganov
    Участник

    ну я еще 🙂 PHP, MySQL, html, wml

    #1877324
    PKiller
    Участник

    осталось найти нормального дизайнера [smile =)]удачи!

    #1921131
    Neurofunk_
    Участник

    Biff, я думаю буду тебе полезен.Perl в совершенстве, MySQL.Ну там html Java это понятно.Скину тебе на мыло доп.инфу

    #1921156
    zerkms
    Участник

    2 человека из отпостившихся не понимают разницу между Java и JavaScript. смешно [smile ;)]
    php: хороший опыт в проектировании архитектур, ооп, тддmysql: очень уверенноhtml: невалидная кроссбраузерная вёрстка

    #1921161
    zerkms
    Участник

    с посыла одного товарища заметил что посты годовой давности… однако невнимательный я [smile ;)]

    #1921231
    PKiller
    Участник

    А вот с дизайнером у вас будут большИе проблемы. говорю из собственного опыта, нет у нас их в городе, похоже что и не было никогда. Если не прав, исправьте, вернее работы покажите)))

    #1921254
    zerkms
    Участник

    PKillerсам видишь – год прошёл, а результата ноль – обычный ни на чём не основанный энтузиазм [smile ;)]

    #1921283
    PKiller
    Участник

    это как всегда – загорелись идеей, почти ничего не сделали и потухли)) работать надо))

    #1921291
    Biff
    Участник

    Вот это зря. Уже энтузиастами зарегистрировано ООО “Информационные технологии ДВ”. Жди скорого выхода на ранки комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.