Ebay. Что да как?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 160 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2108286
    overpro
    Участник

    [quote name='Адриана'] ричём, далеко не всегда от размера и стоимости зависит. [/quote] это от типа доставки зависит. их много. экономичная самая долгая обычно. хотя последний раз мне за 2 недели пришло. в принципе это самый рекорд с китая и кореи.[quote name='VIP-Older'] подскажите.когда посылке присваивают трэк,его сразу можно проверить?вот с индии например не могу уже 2дня проверить. [/quote] когда как. бывало у одного заказывал 2 вещи. дает два трека. один трекается. другой нет.потом уже когда на московской таможне приходит. там оба видно.

    #2108296
    pol27
    Участник

    [quote name='Sword'] Что не выберу – либо товар в россию вообще не доставляется, либо с учетом доставки выходит дороже чем у нас. [/quote]Скажите спасибо почте РФ. Ну плюс онлайн покупки стали более массовыми и попёрло нашествие “школоты” с открытием кейсов через неделю после покупки. [quote name='Sword'] Что не выберу – либо товар в россию вообще не доставляется, либо с учетом доставки выходит дороже чем у нас. [/quote]Скажите спасибо почте РФ. Ну плюс онлайн покупки стали более массовыми и попёрло нашествие “школоты” с открытием кейсов через неделю после покупки за копеечый товар.

    #2108302
    Адриана
    Участник

    [quote name='overpro'] это от типа доставки зависит [/quote]На моей практике не всегда. Даже наоборот – бывало, заказываешь в один день, покупка с доставкой классом выше, с трекинговым номером, приходит на неделю-две позже, чем обычная. Просто наша почта уж очень непредсказуема, загадывать бессмысленно [smile =)]

    #2108325
    overpro
    Участник

    [quote name='Адриана'] На моей практике не всегда. Даже наоборот – бывало, [/quote] соглашусь. бывало что даже на 2 дня позже с китая высылали, а приходило в один день.но небольшая статистика есть) что чем дороже доставка, тем быстрее)

    #2108409
    Насмешник
    Участник

    спихивают неликвид

    #2108514
    VIP-Older
    Участник

    трэк есть,но еще с 1июня лежит в индии с надписью на англ.:поступила в офис и упакована.про отправку ни слова.или бвндероль улетела уже в москву.вобщем непонятно.а потом по тому же номеру в москве смотрим?

    #2108517
    overpro
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] потом по тому же номеру в москве смотрим? [/quote] да. все купленное на Ebay и к чему дали международные коды трекинга, без проблем будут смотреться на сайте почты россии. бывает иногда что только после импорта через таможню москвы. то есть до этого никак нигде светиться она не будет.

    #2108706
    Sword
    Участник

    Кто-нибудь в интерфейсе англоязычного сайта находил выборку при поиске лотов “доставляется в россию”? Надоела мне ситуация, когда что ни выберу, то Not Available.

    #2108708
    overpro
    Участник

    да там просто все.включаем расширенный поиск – Advancedвыбираем, ну мне так удобнееBuying formats – Buy It NowShipping options – Free shippingи самое интересноеLocation ставим галку Only show items:и Available to выбираем Russian Federationну и надо один раз когда смотрите товар в Shipping and payments выставить россию. хотя у вас уже стоит.ну в общем 99% из поиска будет точно в россию. иногда конечно проскакивают что нет доставки. но…

    #2108754
    VIP-Older
    Участник

    уже 10 дней как посылка не может дойти из индии в москву ,,, [link url='http://edost.ru/forum.php?v=42&p=42'] здесь о работе нашей почты [/link]

    #2108764
    overpro
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] уже 10 дней как посылка не может дойти из индии в москву , [/quote] да ничего страшного. если брали у проверенного сайта или людей, то все норм будет. а почта наша да, подставляет их только.

    #2108816
    VIP-Older
    Участник

    уже 10 дней у меня висит со статусом экспорт.не понятно,у всех такие задержки?

    #2108876
    overpro
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] .не понятно,у всех такие задержки? [/quote] у меня тоже две посылки висятСтатус: Покинула почту Китая Дата: 04.07.2011 00:00 иСтатус: Покинула почту Гонконга Дата: 03.07.2011 00:00да и лан. все равно дойдут. за 4 года с китая все приходило.

    #2108907
    VIP-Older
    Участник

    у меня с первого июля зависла в индии.стоит почему-то два статуса экспорта от первого и пятого июля.по идее должно уже в москве быть.плкупал пл предоплате через посредника,а он на ебэе.как можно узнать реально где сейчас бандероль?и как бабло вернуть?

    #2108910
    overpro
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] у меня с первого июля зависла в индии.стоит почему-то два статуса экспорта от первого и пятого июля.по идее должно уже в москве быть [/quote] ну с китая до импорта в москве гдето 7-12 дней в среднем я замечал доходил. с кореи также. с японии.. вот гляну скоро.[quote name='VIP-Older'] как можно узнать реально где сейчас бандероль? [/quote] только по треку. даже если прийдете в почту, и там им скажите норме, будет тоже самое у них, что вы и дома можете глянуть.[quote name='VIP-Older'] и как бабло вернуть? [/quote] хотя бы надо месяц вроде выждать. на доставку.бывает вон писали что и 1.5 шло.. у меня пока больше 4 недель не было

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 160 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.