Любители качественного звука в Комсомольске

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 137 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2021571
    gigaflops0
    Участник

    Приветствую!Хотелось бы прозондировать мнение людей насчёт создания некого виртуального места общения для любителей hi-fi, hi-end, аудифилов и меломанов. Короче, ценителей музыки в хорошем качестве. Мне кажется, будет неплохо иметь такое место, где можно общаться, делиться опытом, впечатлениями. Возможно, из такого виртуального общения вырастет желание встретиться в реале, для совместных прослушек аппаратуры, обмена музыкой, купли-продажи-обмена оборудования и т.д.

    #2021574
    PKiller
    Участник

    записываюсь!

    #2021600
     VaIerik
    Участник

    Я с вами, на файлообменнике ТД есть место, кто там, место я организую для файлов.ЗЫ: Может поделимся кто что и чем слушает и на чем?

    #2021603
    Santila?
    Участник

    [quote name='J_Freman'] Я с вами, на файлообменнике ТД есть место, кто там, место я организую для файлов. [/quote]Я к сожаленью не с ТД и файлы получать и передавать могу только в реале.[quote name='J_Freman'] ЗЫ: Может поделимся кто что и чем слушает и на чем? [/quote]Радиотехника S90 с усилителем [link url='http://www.digita.ru/tov838.htm'] YAMAHA AX-496 [/link], доработаная и модернизированая акустика которой нет равных в области низких частот, точнее равные буржуйские будут очень дорого стоить 🙂

    #2021604
    Santila?
    Участник

    [quote name='gigaflops0'] Приветствую!Хотелось бы прозондировать мнение людей насчёт создания некого виртуального места общения для любителей hi-fi, hi-end, аудифилов и меломанов. Короче, ценителей музыки в хорошем качестве. Мне кажется, будет неплохо иметь такое место, где можно общаться, делиться опытом, впечатлениями. Возможно, из такого виртуального общения вырастет желание встретиться в реале, для совместных прослушек аппаратуры, обмена музыкой, купли-продажи-обмена оборудования и т.д. [/quote]Поддерживаю но смогу точно сказать буду ли я там когда только узнаю что это за виртуальное место.

    #2021607
     VaIerik
    Участник

    Я скромный студент, но все равно люблю хоть какое то звучание поэтому Aydigu 2ZS + 4.1 74W Sven MA230 +Microlab TDE 245.PS: Я знаю что это совсем не то что хочется слышать.

    #2021612
    Santila?
    Участник

    [quote name='J_Freman'] PS: Я знаю что это совсем не то что хочется слышать. [/quote]А зачем больше и лучше? Помоему вполне достаточно для дома ты же не дискотеки на этом вести собрался? Уверен что это не последнее что у тебя появилось и будет в недалёком будущем более привлекательная система звучания 🙂

    #2021632
    PKiller
    Участник

    В наличии ресивер Sven 945 + Sven 5.1 акустика (фронт по 100Вт) + Sven 65W сабвуфер. Мне хватает) Иногда хочется погромче чегонить включить из любимого

    #2021772
    gigaflops0
    Участник

    Кто-нибудь знает, где можно скачивать музыку в формате 24 бит/96 кГц без торрентов?

    #2021917
    PKiller
    Участник

    А чем торренты не угодили, ИМХО самые большие залежи музыки разных форматов именно там.

    #2021963
    gigaflops0
    Участник

    Я не могу качать с торрентов, т.к. сижу через прокси на работе.

    #2022474
    yuriy_komc
    Участник

    ****Радиотехника S90 с усилителем YAMAHA AX-496, доработаная и модернизированая акустика которой нет равных в области низких частот, точнее равные буржуйские будут очень дорого стоить 🙂 ***дык низа это единственное чем радиотехника может похвастать(хотя это тоже вопрос) а пищалки ихние вобще жуть! вилка по стеклу,середина похоже сконструирована специально для полётов своим создателям на голову с балкона)))были у меня S90 середина стояла уже и не помню какая-жутко доработаная-но не родная,верха -изодинамические , и конечно фильтра!самодельные,настроеные,подогнаные,низкие-4 го порядка ,высокие 4 го порядка, и средние 3го порядка

    #2024251
    Mafanya
    Участник

    В топку радиотехнику и их S-90 (говорю как бывший владелец).Сейчас “стоит”: E-MU1212m – Marantz SR5400 – Dali Concept 8.Вполне доволен, но не идеал. Хочу лучшего качества. В планах замена Маранца на что то более качественное или замена всего кроме звуковухи на студийные моники (если найду их).

    #2024508
    Santila?
    Участник

    yuriy_komcПро S90 полностью с тобой соглашусь, единственое что там достойное это низа, не мощь а исключительно низкая частота если как следует поработать над этой АС. Над остальным там тоже надо много работать и дорабатывать но намного лучше всё равно не будет.[quote name='yuriy_komc'] были у меня S90 [/quote]А щас я так понимаю что-то лучше? 🙂

    #2024511
    Strelec
    Участник

    [quote name='Mafanya'] В топку радиотехнику и их S-90 (говорю как бывший владелец). [/quote]Разумеется учитывая их возраст, их не выпускают очень давно и не представляю как играть будут твои если им будет 15-25 лет и не дай бог проводить ими вечеринки или дискотеки под что часто попадают S90. [quote name='Mafanya'] Вполне доволен, но не идеал. Хочу лучшего качества. В планах замена Маранца на что то более качественное [/quote]Про маранц ты прав, его в топку и для акустики саб не помешает или действительно сменить её.[quote name='Mafanya'] или замена всего кроме звуковухи на студийные моники (если найду их). [/quote]чего их искать? в нете полно заказывай, я уже 5-7 раз себе за три года заказываю подобное так как у нас нет ничего.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 137 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.