Массовая драка после футбольного матча с Хабаровском

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2135358
    Vanshulin
    Участник

    Может быть в курсе кто-нибудь что же там все таки случилось?

    #2135360
    $kiFF
    Участник

    А можно по-конкретней…Где, когда, во сколько?

    #2135361
    Vanshulin
    Участник

    Вчера после матча возле стадиона Авангард в 21.00 примерно.

    #2135371
    Fly#
    Хранитель

    Мои знакомые болельщики про драку только слышали, сами участия не принимали, не знают, из-за чего всё это. Попробую выяснить через другие источники.

    #2135373
    Мудрец
    Участник

    А не прелюдей ли к этому являлось шумное, явно вызывающее, поведение днём группы парней около ЦУМа, с оглушительным грохотом взрывавших петарды и малевавших на автобумной остановке “СКА”?

    #2135377
    pali4h
    Участник

    я был там. не буду разглогольствовать но лишь отмечу некомпитентную неорганизованую и трусливую работу полиции. эти ребята с которыми была драка на товарищеском матче молодёжек в прошлом году уже избили 5-х болельщиков смены и те же лица опять на”манеже” скоро думаю видео окажется в интернете.Кто ходит на футбол наверное помнит как местных болельщиков выводили со стадиона за три фаера а тут фаер шоу такое устроили за это им респект.Ну а то что драка получилась это от неорганизованости ,могу точно об этом говорить так как ездил болеть за смену в другие города и видел организацию матчей там

    #2135412
    Fly#
    Хранитель

    Мудрец
    А не прелюдей ли к этому являлось шумное, явно вызывающее, поведение днём группы парней около ЦУМа, с оглушительным грохотом взрывавших петарды и малевавших на автобумной остановке “СКА”?

    Можно и так сказать. Как удалось уточнить, днём в город приехали болельщики из Хабаровска, которые вели себя, скажем так, вызывающе – именно так, как вы описали. После матча, по словам присутствовавших там, болельщики эти, несмотря на победу своей команды, тупо кинулись на наших, началась драка. Первые наряды полиции, прибывшие на место, вроде как даже разнимать не стали – уж слишком мало было людей в форме и слишком много дерущихся. Побоялись за свои шкурки, знамо дело [smile badgrin] Ну а когда подкрепление подоспело, драка уже и на нет сошла.

    #2135417
    pavelz
    Участник

    [quote name='Fly#'] Как удалось уточнить, днём в город приехали болельщики из Хабаровска, которые вели себя, скажем так, вызывающе – именно так, как вы описали. После матча, по словам присутствовавших там, болельщики эти, несмотря на победу своей команды, тупо кинулись на наших, началась драка. [/quote] Т.е в футбол играть еще не научились, а друг другу мордам набить уже 🙂 . Около футбольные страсти у нас зачастую на трагикомедию смахивают.

    #2135525
    Capricorn
    Участник

    [quote name='pali4h'] в прошлом году уже избили 5-х болельщиков смены [/quote][quote name='Fly#'] кинулись на наших, началась драка [/quote][quote name='pavelz'] а друг другу мордам набить уже [/quote] О спорт, ты – мир! (с)

    #2135776
    remzar
    Участник

    Сегодня игра с “Луч” г.Владивосток. Надеемся сыграем хорошо, примем достойно, без эксцессов. Хотя по слухам, ожидается приезд поддержки из Хабаровска на двух автобусах, в ответ на произошедшее после матча с “Энергией”. Стадион жалко, только косметический ремонт провели, кресла поменяли. Беговую дорожку в нескольких местах прожгли фаерами, вандалы.

    #1797164
     VaIerik
    Участник

    Может быть в курсе кто-нибудь что же там все таки случилось?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.