Новый Internet Explorer. Как вам?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2140559
     VaIerik
    Участник

    По телевизору крутят рекламу эксплорера. Кто-нибудь юзает его? Поделитесь впечатлениями как он вам по скорости? Уступает Хрому?

    #2140579
    overpro
    Участник

    мне кажется щас есть два типа пользователей, ну если усреднить.кому пофигу и не разбираются, и пользуются тем что есть. родным браузером. и обновлять его и следить за ним они точно не будут.и вторые, которые уже давно слезли с родного, и врятли будут пробовать возвращаться, потому что другой полностью устраивает.ну может процент еще третьи, кто будет пробовать скакать, но их поверхостное мнение часто ошибочно. рано еще судить как новый браузер работает. я вот не вижу смысла пробовать чтото отличное от хрома. все устраивает. мне уже главное стабильность, а не эксперименты.

    #2140580
     VaIerik
    Участник

    Обновилась только оболочка программы, все остальное как было так и осталось и скорость работы не стала выше и стабильнее.

    #2140676
     VaIerik
    Участник

    10 версия стала лучше, быстрее чем предыдущие, лучше поддерживает стандарты. А так в настоящее время лучше Firefox – стал меньше использовать память, лучше освобождает память после закрытия вкладок, стал быстрее.

    #2145720
     VaIerik
    Участник

    Internet Explorer – браузер? не, не слышал.

    #1801405
     VaIerik
    Участник

    По телевизору крутят рекламу эксплорера. Кто-нибудь юзает его? Поделитесь впечатлениями как он вам по скорости? Уступает Хрому?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.