переделка на КЦ Красном

Просмотр 8 сообщений - с 166 по 173 (из 173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2166808
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Gooser'] Следствие закончилось? Какую статью вменили? Расскажи поподробней. [/quote]Подробнее пока не могу. Следствие закончилось. Судебные прения состоятся в ближайшее время, число неизвестно. Статьи 105. ч 1 и 111 ч. 3. Возможны изменения.

    #2166832
    Инквизитор
    Участник

    Так всетаки вменяют убийство а не самооборону. И даже превышение не рассматривается?

    #2166904
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Инквизитор'] Так всетаки вменяют убийство а не самооборону. И даже превышение не рассматривается? [/quote]Как как ответить на ваш вопрос? Я стараюсь не оперировать догадками, предположениями и убежденностью состава суда, не внесенными в протокол дела. Дабы искоренить разрозненность мнений, рождение новых слухов и двойственность смысла мною написанного, я стараюсь опираться на официальные данные. По официальным данным, мне известным, другие статьи не рассматривались. Прения суда, это своего рода подведение итогов. Логично, что другие варианты еще не рассматривались.

    #2167478
     VaIerik
    Участник

    30.09.13 прокурор подал ходатайство о позиции государственного обвинения по квалификации действий. ————————–Ст. 105 ч.1 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку) переквалифицировали на ст. 108 ч.1 УК РФ (убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны)————————–Ст. 111 ч.3 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, в отношении двух лиц) переквалифицировали на ст. 114 ч.1 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны)————————–04.10.13 Дело закрыто. Я получил 2 года ограничения свободы. Учли также и нахождение под домашним арестом с 18.09.12 по 04.10.13 (день за два).

    #2167480
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Assault'] 04.10.13 Дело закрыто. Я получил 2 года ограничения свободы. Учли также и нахождение под домашним арестом с 18.09.12 по 04.10.13 (день за два). [/quote]срок условный дали?

    #2167488
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Assault'] Дело закрыто. Я получил 2 года ограничения свободы. Учли также и нахождение под домашним арестом с 18.09.12 по 04.10.13 (день за два) [/quote]Получается ты сейчас свободен. Очень рад за тебя. Удачи тебе!!!

    #2167538
     VaIerik
    Участник

    [quote name='9898'] Получается ты сейчас свободен. Очень рад за тебя. Удачи тебе!!! [/quote]Все верно. Спасибо)))

    #1801508
     VaIerik
    Участник

    Кто знает что произошло на киноцентре красном.вроде какая-то переделка в которой погибли парни.залезла в mail/ruа там только об этом и пишут.

Просмотр 8 сообщений - с 166 по 173 (из 173 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.