переделка на КЦ Красном

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2143152
    Belial
    Участник

    [quote name='mila_chudo'] вы о чем? какие унижения и побои? [/quote]вы сами на свой вопрос и ответили…[quote name='mila_chudo'] А здесь процент гопоты выше чем в среднем по России [/quote]Или вы считаете что вот этот “ранее судимый” подошел к “нефорам” и начал диалог с фразы “господа какой чудесный вечер сегодня не правда ли…”

    #2143154
    Fly#
    Хранитель

    Почему-то выше ссылка неверно выложилась, кладу ещё раз.

    #2143161
    mashutka
    Участник

    Лично и довольно хорошо знаю человека, который превысил самооброну и достал нож. Насколько мне известно, это была действительно самооброна. Если бы не нож – неизвестно, может он и сам бы покойником стал, не дай Бог.

    #2143166
    Belial
    Участник

    [quote name='mashutka'] Лично и довольно хорошо знаю человека, [/quote]Искренне сожалею участи твоего друга. Надеюсь этот инцидент станет поучительным. Тупое гопо-быдло должно знать свое место…

    #2143175
    Malah
    Участник

    На заметку, слова с чата комфорт, без автора, а то мало ли.”е***ь как я люблю злк… вчера людей порезали при мне , кто-то умер даже…не знаю все были упороты… без освещения… крики вопли, кровь… сходил в кино называется, и фильм говно… началось без конфликта просто, вышли какие то е***и упоротые с чикаго скорее всего и начали резать… просто так … без слов”

    #2143185
    Belial
    Участник

    Ты этому автору передай что бы пошел и показания дал а не распускал сплетни аргументируя все фразами “не знаю”, “без освещения”, “скорее всего”… иначе его слова не важнее кучи сам знаешь чего.

    #2143191
    РомЫч
    Участник

    Я не думаю что неформалы настолько озверели, что уже кидаются с ножом на тех, кто косо посмотрел на них. Скорее всего от без исходности уже стали носить с собой ножи, что давать отпор.

    #2143192
    Советник
    Участник

    Забавно как яростно некоторые из близких погибшего в драке доказывают его правоту и чуть ли не святость. В сознании местной быдломолодежи настолько уже укоренилась мысль, что плющить нефоров сам бог велел, что они просто в шоке от того, что ктото из них посмел вдруг оказать сопротивление! Они мотивируют это тем, что индивидуум, живущий в социуме, обязан подстраиваться под моральные устои этого социума, дабы избежать непонимания и проблем на свою голову. Я честно попытался объяснить, что образ жизни каждого – это его сугубо личный выбор, и кто пытается влиять на это, особенно силовыми методами, имеет немалые шансы получить заслуженный отпор. Но нет, оппозиция искренне считает себя этакими санитарами общества и добровольной полицией нравов, наделяя себя полномочиями учить заблудших неформалов тому, как им жить и выживать в таком обществе.

    #2143199
    корпоратив
    Участник

    если все действительно произошло так, как произошло (хотя сегодня вечером позвоню-узнаю), то гопник получил по заслугам. радует, что спустя 10 лет “нефоры” научились давать отпор гопоте. 10 лет назад компания “нефоров” была бы просто избита/покалечена/убита (нужное подчеркнуть).

    #2143204
    Shatara
    Участник

    Согласна, что местные гопники самы виноваты. Сколько можно бояться пройтись по собственному городу, боясь что кто-то может к тебе пристать из-за длинных волос, татуировок, пирсинга, гитары или тупо из-за того, что ты не так одт. Что мы им сделали? Им наш внешний вид жить мешает? Если бы мы все так защищались, как этот парень, то половину этих ублюдков бы уже вырезали, а оставшиеся сто раз подумали прежде, чем лезть и сами бы обходили нас стороной. Но мы не делаем этого. Потому что мы лучше них. Хотя бы тем, что не уподобляемся им. Мы просто хотим защитить себя, своих друзей, близких. Хотим чтобы нас оставили в покое. Это была просто самооборона. А этот отморозок… За что боролся, на то и напоролся. Я не оправдываю убийство, но это не убийство. Они хотели конфликт. Они его получили. А о последствиях надо было думать раньше. А если эти выродки налакавшись пива решили себя так развлечь, то это их проблемы. Хочется надеяться, что остальным гопарям это уроком будет. И они начнут думать прежде, чем полезть к спокойно сидящим и никого не трогающим ребятам.

    #2143214
    Советник
    Участник

    [quote name='Raziel'] Нож с собой носить это как то дико совсем. Не в горах же.Для таких случаев лучше перцовый баллончик, шокер, травмат на крайняк. [/quote]Ну дико. Зато доступно, просто и эффективно. Подчас даже чересчур. Шокер шокеру рознь, хорошие модели стоят бешеных денег и продаются чуть ли не из под полы, травматов тоже в свободной продаже нету, как и боеприпасов к ним. Цена опять же кусается, а если с ним “примут”, разговор с нарушителем будет иной, нежели с обладателем перочинного ножика. Ну и плюс ко всему, травматом тоже можно убить, а можно высадить все заряды чуть ли не впустую и неизвестно еще в какое место его засунут его владельцу. Ну перцовый аэрозоль как вариант, но эффективность так себе. Брызнуть и бежать. Бежать и брызгать.

    #2143232
    Belial
    Участник

    [quote name='Fly#'] Чтобы освещать суть, нужно знать обстоятельства [/quote]Требуем сути!!! Вы уж постарайтесь изложить все в полной мере! И не забывайте ссылки на статьи в этой теме постить, многоуважаемая пресса.

    #2143236
    Fly#
    Хранитель

    Belial
    Требуем сути!!! Вы уж постарайтесь изложить все в полной мере!

    В очередной раз объясняю. Пока идёт следствие, никто подробностями, кои вы здесь так жаждете, официально делиться не будет. А посему нечего излагать кроме того, что я уже написала выше. Знаете ли, не было прессы на месте происшествия, чтоб живой репортаж вам здесь предоставить. Ну а словам представителей обеих компаний есть причины не доверять – понятное дело, все сейчас будут своих друзей выгораживать.

    #2143243
    EventSmile
    Участник

    Фигасе, чего творится… Друзья-то погибших уже нефорам мстить надумали! Цитирую:”Айтек !!! сказала:нефоры ненавижу вас уроды деградации общества убили кирилла если бы он был жив и наш толя сейчас был бы с нами((((этот вам не обойдется с рук уроды!!!!!((((вчера 14:02 Latipova Я*** они не Людииивчера 14:03 Zulfiyye Agaeva А что его нефары убили?вчера 14:04 Айтек !!! ответ для Zulfiyye Agaeva Нет нашего они убили кирилла нашего другого друга уроды!!!(((вчера 14:06 Zulfiyye Agaeva ответ для Айтек !!! Уроды( Я в шоке”***С тихим ужасом вспоминаю, по-моему, 2002 год… Рок фестиваль “Хабаровский прорыв”, когда человек… не знаю… 100 точно было гопарей просто окружили ДК Кристалл и мочили всех без разбора нефоров, и парней и девушек…. Двое моих приятелей попали в реанимацию тогда… Вспоминаются Слим (милый мальчик и скромняга), которого убили такие же беспредельщики…. Глемхард (ну, канеш, ни разу не красавец…. С рождения дефект внешности), которого нашли на кладбище с кучей ножевых ранений….

    #2143246
    Fly#
    Хранитель

    Немного подробностей происшествия и его последствий. Компания юношей (не знаю, насколько это правда, а насколько нет, но очень многие характеризуют компанию, как типичных гопников) отмечала чьё-то др чей-то в НК ДК ЗЛК – вроде Чикаго там находится. Вышли на улицу, разумеется, не совсем трезвые, а там же на бассейне нефоры сидели, у них там “тусовочное место”. Кто-то к кому-то прицепился. Сначала слово за слово, потом драка. Один из неформалов оборонялся ножом, беспорядочно тыча во всех нападавших. Одного насмерть, трое в больнице. Когда парня хоронили, друг его по дороге с кладбища попал в дтп и разбился. И начался бред. Друзья погибших стали, конечно, всюду в социалках писать “помним любим скорбим”.Кто-то из людей, считающих, что погибшие, мол, сами виноваты, возмутился и написал о произошедшем на двач и в паблик MDK в сети Вконтакте. Оттуда на страницу парня, погибшего в ДТП, полезли в огромном количестве тролли – причём, неместные. Загадили страницу всякой гадостью малоприятной. Самое фиговое, что, судя по с*ачу на той самой стене, которую я прочла эпизодически, друзья погибшего не понимают, что над ними жутко стебутся люди, которым, в принципе, пофиг на ситуацию. Они, судя по написанному, наивно полагают, что всё это происки местных нефоров. И, собственно, горят желанием отомстить. Местные представители полиции сквозь зубы ругаются на всю эту ситуацию, ибо, как бы продолжения не вышло…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 173 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.