переделка на КЦ Красном

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2143437
    unnonimus
    Участник

    Знаешь,Советник,я тут не из за того что на чьей то стороне.и зарегистрировался не из-за этой темы вовсе!а попал в “трёп” случайно.Прочитав пару постов понял то,что банда агалделых малолеток нарвались на нормальных типочков,которые в свою очередь ушатали этих умников по полной!Так вот пока такие блатноногие малодежные сгустки не поперережут,извините конечно за сравнение,как поросят на бойне,и не поперестреляют,они никогда и не поймут обратное!Я не призываю всех нормальных вооружаться и плевать на закон нажатием на курок!просто высказываю свое возмущеное мнение против гопоты,борзоты и прочей мажорятины!В случае с дтп тоже отписывался,потому что,как кто то правильно после меня написал,выбоина была и конкретно у водилы в голове!всеми фибрами за,если водителя накажут за не предумышленное и нанесение телесных,и желательно построже! Потому что таких Шёферов развелось ппц сколько!Почему то никто из моих друзей не кидается на людей на улицах,в клубах,магазинах.да потому что они почти все занимаются спортом,мало выпивают,и вырабатывают выдержку и терпение,а не корявопонтную словарную и членопрекладческую монеру поведения.И в тоже время не могу с тобой не согласиться.язык как известно у многих длинный,и сведетелей найдется море,что как будто,гопка парней спасали тех самых девушек от рук насильников и убийц….к примеру!Пока нет официальной версии полиции, подкрепленных фактами о кол-ве ножевых,какого они характера.о пострадавших с обоих сторон и т.д. размышлять здраво и в верном направление будет просто-” трёпом ”

    #2143439
     VaIerik
    Участник

    Я единственный, кто знает всю достоверную информацию. Во время задержания он звонил мне. Это мой близкий. А теперь развею ваши отвратительные мифы придуманные всякими паникерами и теми кто уже настолько неинтересен, что из пальца высасывают такое фуфло, набивая себе цену!!! ИЗВИНИТЕ!!!Представим одного человека, в реальном времени его более восьми не окружат, а тут еще и двигаться надо. За-то каждый из этих восьми может поменяться два раза и четверо три. Логика. Во вторых, один умер на месте от дух ножевых, еще двое лежат в больнице.Больше по делу трупов НЕТ (возможно один в больнице скончался, позже отпишусь).Одного из неформалов, пару дней назад, по имени Слава увезла скорая помощь с проникающим в легкое.

    #2143446
    Советник
    Участник

    Да, понимаете, вы таки немного заинтересованное лицо. Мне вот интересно – там на площади, кроме “сражающихся” вообще никого не было чтоль? Как такой замес мог остаться незамеченным случайными прохожими? (И вот после этого вопроса обязательно должны появиться с десяток случайных прохожих, которые будут рассказывать еще что-нибудь). А на официальную версию полиции нет смысла расчитывать. Суд скорее всего будет за закрытыми дверями, как у нас любят, дело-то щепетильное, а наружу выйдут только сухие, обкусаные факты – ну новости вы сами видели и понимаете о чем я.

    #2143447
     VaIerik
    Участник

    Были и другие, но мало. Это случилось примерно в 23:30. Парня, которому прилетело первому, мы до сих пор не видели, судьбу его не знаем, как и второго. Третий в замесе потерялся и так как наш боец был ослеплен баллончиком, в темное время суток случайно ранил его в руку (царапина). Еще один, который внес непосильную помощь, оказавшему такое сопротивление, был сильно избит, но от медицинской помощи пришлось отказаться, в целях собственной безопасности. Девушек тоже избили, причем с особой жестокостью (головой о паребрик и т.п.), даже когда они пытались оказать ВСЕМ раненым первую помощь. На данный момент их сильно запугали, ведут затворнический образ жизни.Я располагаю всей информацией, которой и полиция… На закрытый суд рассчитыватьскорее будет глупо, так как большинство друзей, родных и знакомых желают открытого заседания, все дело в специфики такого случая (общественность вряд ли оценит его заключение в тюрьму, ежели в закрытых дверях). Как уже сказано было, что здравый смысл и законодательство часто расходятся во мнениях. Тем более информация ушла очень далеко. Количество сторонних свидетелей, действительно мало. Все произошло быстро, далее полиция и опять же куча пьяных стычек.Я в принципе готов ответить на все вопросы, но не уверен, что это будет своевременно.

    #2143452
    gekata
    Участник

    да навярника там был народ, только у нас как обычно, всем на всё наплевать, логика такая “меня не трогают и ладно”, и так в нашей стране рассуждает, к сожалению, большенство…

    #2143455
     VaIerik
    Участник

    я считаю что нет повода волноваться , все эти угрозы просто пьяный бред. угрожают что найдут ? побьют ?эти угрозы это максимум что может сделать эта гопота ну и ещё могут мобильник у малолетнего нефора отжать. гопота самоустранилось да и ладно.

    #2143461
    Belial
    Участник

    Слышал что на КЦ красный снова кровь пролилась…. Якобы девушку убили и якобы все из-за этой же истории… Пару дней назад…. В контакте написали нефоры отомстили кому то из спортов убийством подруги… Это что фейк? Или мир сошел с ума окончательно?…

    #2143462
     VaIerik
    Участник

    это фейк

    #2143465
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Belial'] Слышал что на КЦ красный снова кровь пролилась…. Якобы девушку убили и якобы все из-за этой же истории… Пару дней назад…. В контакте написали нефоры отомстили кому то из спортов убийством подруги… Это что фейк? Или мир сошел с ума окончательно?… [/quote]Инфра искажена… на самом деле, в вскр днём в районе 1-го лицея пятеро (!!) парней избили одну (!!!!) девушку!!!!!! чьей бы подругой ни была эта девушка и кем бы ни были эти парни, подло и низко с их стороны так поступать!! Ребята, задумайтесь, ЧТО вы творите!! найдите в себе силы остановить эту никому ненужную войну!!

    #2143466
     VaIerik
    Участник

    какая война вы о чём ? это просто высеры малолеток

    #2143468
    Belial
    Участник

    [quote name='HeLeNka'] Инфра искажена… на самом деле, в вскр днём в районе 1-го лицея [/quote]То что на хлеб заводе избили девченку тоже говорят. Но в основном про очередной труп на КЦ Красный…

    #2143469
    тортег
    Участник

    так что там про избиение девушек? это были, по каким-то определённым критериям, “неформалы”?

    #2143476
    mashutka
    Участник

    В ответ на : “Кто там говорил что лично его знает (что-то я о вас не слышал, напишите мне)?”. Думаю, вы имели в виду мое высказывание. Да, я лично знаю этого молодого человека, как знаю и то, что он не является неформалом. Читаю ваши высказывания и полностью с ними соглашаюсь, мне известна информация именно в том виде, в котором вы ее преподносите. Лично я себя к неформалам не причислала никогда особо, мне вообще это определение непонятно. Но раз уж у малообразованого общество сложилось впечатление, что мир делится на нефоров и “нормальных” (быдло, говоря по-русски), то если смотреть на меня их глазами – я самый что ни на есть “упоротый” нефор. И я за себя переживаю, если честно. Ужасо обидно, что правда действительно на стороне “нефоров”. Но в нашем мире зло побеждает добро, и это факт. (Не в сказке живем…). Лично я боюсь идти на улицу вечером. Градус неадеквата зашкаливает у некоторых “сочувствующих погибшему”, а уж если еще и под воздействием алкоголя… Мало ли. А что касается помощи обороняющемуся – к сожалению, я не имею возможности отыскать хорошего адвотката, но если со мной свяжутся, чтобы я помогла оказать совместную материальную помощь – разумеется, я не откажу, напротив, сама хочу это сделать. говоря по простому – могу скинуться. Этот человек мне не безразличен, я его знала довольно хорошо, повторюсь. За его близких также переживаю, и знаю, к какой конспирации они вынуждены прибегать. Если вы кто-то из т.н. “неформалов”, и послещали встречи на ЗЛК, то меня вы вероятно узнали бы. Просто не хочу пока открывать своего имени. Повторюсь – мне страшно.

    #2143477
    perervocka
    Участник

    слушая всю дискуссию по данной теме а вернее что многие боятся выйти на улицу и на многих родственников и знакомых этого парня сыплются угрозы хотелось бы поинтересоваться,а куда смотрит наша доблестная полиция?!а что если завтра кто – то из них пострадает,кто окажется виноват?представьте ситуацию,кто-то из близких или друзей пострадал отдрузей или знакомых погибщего парня,и они тоже начнут сыпать угрозы и грозить расправой.что тогда за белиберда получится.а не проще ли обоим сторонам встретиться и обсудить все произошедшее и придти к консенсусу,а не вести заочную войну!

    #2143480
    mashutka
    Участник

    Вы знаете, мне кажется, что разговора может и не получиться. Слышала от “неформалов”, тех, что помладше, какие-то дичайшие идеи, что например, нужно поехать к “гопникам” на район и поговорить. Что-то мне подсказывает, что тут точно ничего хорошего не выйдет. Если уж и разговаривать, то уж точно людям адекватным с обоих сторон, и на нейтральной людной (!!!) территории. Вот.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 173 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.