Коллектив Амурметалла обратился к Дмитрию Медведеву

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2143692
    Текила
    Участник

    Ну вот…. “Вершки” разворовали весь Амурметалл, а рабочие страдают!!!! Какое начальство, такое “детище”….

    #2143708
    Sergei-10
    Участник

    Работаю на Амурметалле, впервые об этом слышу)) Видать обращение писали те кто боятся своё прикормленное местечко потерять.

    #2143718
    senes
    Участник

    А в чем проблема? Не умеешь работать закрывайся. Чем они такие особенные, я вот тоже хочу ничего не делать и деньги получать.А сейчас даже проще, становись банкротом придет другой руководитель, может и умней будет.Кстати я больше чем уверен, завод в удручающем состоянии, а топы ни премий ни зарплат не лишались.А если руководство не сменить, то чем следующий год работы будет отличаться от текущего. Результат будет тот же, дайте денег….

    #2143764
    Аморф
    Участник

    [quote name='senes'] А сейчас даже проще, становись банкротом придет другой руководитель, может и умней будет. [/quote]если выпомните, в начале 90-х Амурсталь обанкротился, и тогда завод разбили на группы. Одна из них назвалась Амурметалл. Амурметалл тоже пошел под банкротство и администрация города поставила туда внешнего управляющего, г-на Хохлова. долгое время он собирал в кучу весь завод, было время Амурметалл даже оканчивал года с прибылями. Но потом Хохлов продал Амурметалл Шишкину, а тому алигарху кроме денег ничего не надо, кроме денег. поэтому дана команда плавить все и скорее сбывать продукцию, а денег на закупку металлолома не выделяют.Знаю лично директора завода и некоторых замов и начальников, встречюсь с ними редко. поэтому моя инфа возможно устарела.

    #2143844
     VaIerik
    Участник

    Сбежал оттуда еще в 2007 отработав год. Стало понятно что рабочих там не ценят. Да и развитие завода никакое. О чем говорить если в гостиницу закупали гранитные бильярдные столы, лично участвовал в разгрузке. Это называется нерациональное расходывание средств. И Хохлов не дурак, в 2008 во время кризиса понял, что завод обречен, так как многое в нем заложено под кредиты и лихо скакнул в политику и притом подальше. Да и конкуренцию завод составить врядли может.

    #2143906
    bortsov
    Участник

    [quote name='senes'] Не умеешь работать закрывайся. [/quote] Правильно говорите господин? Хохлов не смог и ушел, бросил коллектив. Пришел другой, тоже не смог. Может вопрос не руководителе, а системе капиталистических отношений. Выживает сильнейший, простой трудяга – это быдло, которое необходимо для получения прибыли. Я думаю Шишкин в накладе не остался. А обращаться, тем более к Медведеву, в двойне смешно, он то ярый рыночник.

    #1801544
     VaIerik
    Участник

    Ну вот…. “Вершки” разворовали весь Амурметалл, а рабочие страдают!!!! Какое начальство, такое “детище”….

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.