Продам 27-дюймовый LED 3D-монитор ASUS VG278H и 3D Vision 2

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2143800
    JohnnySlim
    Участник

    Технические характеристики ASUS VG278HДиагональ: 27 дюймов * Разрешение: 1920х1080 * Тип матрицы: TN * Подсветка: светодиодная * Частота развертки: 120 Гц * Время отклика: 2 мс * Яркость: 300 кд/м2 * Динамическая контрастность: 50 000 000:1 * Углы обзора: 170/160 градусов по горизонтали/вертикали * Интерфейсы: DVI, HDMI, D-sub, 2х 3,5-мм джек * Встроенные динамики: 2х 3 Вт * Энергопотребление: до 65 Вт * Дополнительно: встроенный ИК-эмиттер, очки 3D Vision 2, кенсингтонский замок * Размеры: 64,3x46x22 см * Вес: 8 кг * Цена в Москве: 26 000 рублейЛучший игровой монитор 2011-2012 года.Лучший монитор по версии журнала Игромания.Лучшая 3D Технология – 3D Vision 2![link url='http://www.3dnews.ru/3dimension/621861/'] Полный обзор здесь [/link]Состояние – близкое к идеалу.никаких проблем и битых пикселей.полный комплект.коробка,документы и т.д.Монитор очень редкий.обычно привозят только под заказ.Blu-ray 3D фильмы в подарок.настройка и подключение бесплатноЦена: 23500Контактная иформация: 8-914-211-9696 ЕвгенийВ теме прошу не флудить.есть вопросы?звоните!

    #2143815
    verosad
    Участник

    [link url='http://www.pleer.ru/_71702_ASUS_VG278H.html'] тут [/link] 23 392 руб.

    #2143819
    overpro
    Участник

    [quote name='verosad'] [link url='http://www.pleer.ru/_71702_ASUS_VG278H.html'] тут [/link] 23 392 руб. [/quote] + процент за оплату по безналу, + проценты за перевод денег туда, + доставка от 1200 до 2600. чего в итоге будет? тупо товар в корзину добавьте хотя бы, там цена уже другая будет.

    #2143820
     VaIerik
    Участник

    [quote name='verosad'] [link url='http://www.pleer.ru/_71702_ASUS_VG278H.html'] тут [/link] 23 392 руб. [/quote]Так Вы его еще сюда привезите! Или это цена магазина в Комсомольске? [smile doubt]Умиляют такие посты [smile badgrin] Не нравится – не покупайте! Потом здесь же, начинается, купил… куча пикселей битых… на корпусе скол… в подставке трещина…Видел в работе предлагаемый монитор 😉 Торжество технологий для ценителей [smile cool] А учитывая адекватность продавца и его отношение к миру современной электроники, дума, что хорошее предложение 😉

    #2143825
    Boot
    Участник

    а что продаёте то? так хорошо всё расхвалили но хотите продать 🙂

    #2143828
    JohnnySlim
    Участник

    Ну если вам так интересно то планируется покупка профессионального монитора с разрешением 2560×1440 на PLS-панели.если бы место позволяло то поставил бы 2 моника 🙂 а ASUS в 3d реально шикарен,аналогов просто НЕТ.

    #2143829
    verosad
    Участник

    [quote name='overpro'] + процент за оплату по безналу, + проценты за перевод денег туда, + доставка от 1200 до 2600. чего в итоге будет? тупо товар в корзину добавьте хотя бы, там цена уже другая будет. [/quote][quote name='JackRassel'] Так Вы его еще сюда привезите! Или это цена магазина в Комсомольске? [/quote]Уважаемые защитники, читайте внимательно, что пишет человек:[quote name='JohnnySlim'] Цена в Москве: 26 000 рублей [/quote]Вот я и написал, что не надо лгать в Москве он стоит дешевле.по поводу дополнительных расходов: у всех разные ситуации… для меня это всего 15руб. за платежку и около 1000руб. за доставку.Т.е. за 24500р. новый монитор на гарантии.Не помню кто, но вроде бы кто-то из вас объяснял, что вынесенная из магазина вещь теряет 30% стоимости…Т.е. 17150руб. максимально возможная цена для девайса…

    #2143834
    overpro
    Участник

    [quote name='verosad'] Вот я и написал, что не надо лгать в Москве он стоит дешевле. [/quote] в москве не один магазин, и можно найти как дороже, так и дешевле.указана просто средняя округленная цена яндекс маркета.[quote name='verosad'] Не помню кто, но вроде бы кто-то из вас объяснял, что вынесенная из магазина вещь теряет 30% стоимости… [/quote] эт обычно начинают историю те, кто хочет подешевле купить. ну пусть ищут дальше и надеются что ктото так и продаст вещь с гарантией.

    #2143837
    Boot
    Участник

    [quote name='JohnnySlim'] Ну если вам так интересно то планируется покупка профессионального монитора с разрешением 2560×1440 на PLS-панели.если бы место позволяло то поставил бы 2 моника 🙂 а ASUS в 3d реально шикарен,аналогов просто НЕТ. [/quote]Вот такой я бы и сам взял если бы деньги позволяли, но 3д какой бы он не был меня не внушает так как лично моё мнение из имеющего опыта что для более реалистичного 3д нужен экран значительно больше имхо.

    #2143838
    verosad
    Участник

    [quote name='overpro'] эт обычно начинают историю те, кто хочет подешевле купить. [/quote]странный Вы человек…покажите мне того, кто хочет купить подороже…

    #2143849
     VaIerik
    Участник

    [quote name='verosad'] [quote name='overpro'] эт обычно начинают историю те, кто хочет подешевле купить. [/quote]странный Вы человек…покажите мне того, кто хочет купить подороже… [/quote]Не обращайте внимание оверпро всегда защищает джонни с его мега ценами, а сам хочет купить за три копейки.А цена реально высокая за б.у. и без разницы сколько вы там оплатили за доставку, факт в том, что б.у.

    #2143812
     VaIerik
    Участник

    Факт в том, что verosad и bogdoma, со своим непомерным ЧСВ, бегут в каждую созданную тему в этом разделе, чтобы сообщить незнающему народу – что ТС “дурак и лжец” – ценник гнёт непомерно… Я вот всё удивляюсь – не устраивает цена, ради бога (не того что дома…), но зачем каму-то что-то доказывать. И каждый раз это делают одни и теже люди… Цена этого монитора в ДНСе в Хабаре – 31 990. Зачем смотреть на Москву, она далеко, чё смореть в её сторону. А тут вы можете прийти, посмотреть, пощупать, и сделать много других разных вещей перед покупкой.

    #2143868
    JohnnySlim
    Участник

    Какая популярная тема получилась однако) прямо таки лакомый кусочек для троллей [smile ;)] ну а по теме если то продаю за ту цену которая мне кажется приемлемой и для меня и для покупателя.ищите пожалуйста подобный с рук за 17 или везите с Москвы(в ожидании возможности попадания экземпляра с битыми пикселями вахаха) мне все равно.на этом прошу прекратить срач в теме уважаемые форумчане. создавайте свои темы и тролльте себе на здоровье.удачи!

    #2143872
    overpro
    Участник

    [quote name='bogdoma'] А цена реально высокая за б.у. и без разницы сколько вы там оплатили за доставку, факт в том, что б.у. [/quote] ну если сравнивать с москвой то может быть, а теперь найдите на дв такие мониторы, и сравните ценики. для примера, если в днс лежит фотик за 80 тыс, а я буду продавать за 50, хотя новый можно за 64 взять в москве, как понять где дорого? для местных кто не знает что такое покупки по инету, будет дешево казаться, для таких как вы и я, дорого. поэтому идем и заказываем с москвы.[quote name='JohnnySlim'] (в ожидании возможности попадания экземпляра с битыми пикселями вахаха) [/quote] Жень, ну хватит, сколько ты заказал моников и сколько пришло с битыми пикселями?)))) да, неприятность, бывает, есть нормальыне магазины, которые покрывают доставку обратно, и назад опять высылают. есть не очень добротные магазины. всякое бывает. это небольшой риск за возможность сэкономить.к тому же) гарантия офф. и можно тут сдавать менять ремонтировать все. сервисы есть официальные.

    #2143889
    verosad
    Участник

    [quote name='JohnnySlim'] Какая популярная тема получилась однако) прямо таки лакомый кусочек для троллей [smile ;)] ну а по теме если то продаю за ту цену которая мне кажется приемлемой и для меня и для покупателя.ищите пожалуйста подобный с рук за 17 или везите с Москвы(в ожидании возможности попадания экземпляра с битыми пикселями вахаха) мне все равно.на этом прошу прекратить срач в теме уважаемые форумчане. создавайте свои темы и тролльте себе на здоровье.удачи! [/quote]уж сколько лет твердили миру… (с)не нужны флудеры – пишите первый пост и закрывайте тему.скажите спасибо, что держим вашу тему в топе.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Тема «Продам 27-дюймовый LED 3D-монитор ASUS VG278H и 3D Vision 2» закрыта для новых ответов.