Куда можно устроиться работать студентке, обучающейся очно?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2144408
    tessasuper
    Участник

    Куда можно устроиться работать студентке, обучающейся очно? Если в торговле я не “шарю”, а кафешкам нужны официанты на полный рабочий день… А деньги то нужны((

    #2144409
    Lyubava
    Участник

    В трамваях висят объявления, что примут на работу кондукторов, в том числе и студентов. Гибкий график работы.

    #2144411
     VaIerik
    Участник

    Рекомендую воспользоваться:- здесь поиском;- газетой “Наш город”, информацией в соответствующем разделе;- подать информацию о себе в ветке форума;- подать информацию в разделе “Работа” “Ищу”, через сайт или газету.——-С амбициями “это могу, а это не буду” денег не заработать. Ни сколько. [smile doubt] Браться надо за любую работу. 😉 Я в студенческие годы грузчиком на рынке продуктовом работал. [smile cool] По вечерам, после учебы. Иногда выподало (алилуйа!) целые машины разгружать. 😉 В общем на джинсы, сигареты, портвейн и дискотеки хватало [smile :P]

    #2144412
    Селена_
    Участник

    Можно попробовать в Горячую линию, там берут даже очников. ЗП конечно, будет маленькая, зато график более-менее удобный будет

    #2144426
    Маргари96а
    Участник

    Очень сильно не рекомендую в Горячую линию! Подруга столько негатива оттуда домой принесла! Особенно от руководства. Лучше поищите вечернюю занятость в кафешках. У них как раз вечером пик посещений поэтому берут на помощь дополнительных официанток.Кроме того посоветую еще одну крамолу. Найдите спонсора который Вам лично будет симпатичен. У меня однокласник владелец фирмы так у них с одной студенткой почти деловые отношения. 🙂 Главное что всем понятно и никто ничего иного от отношений не требует.

    #2144434
    Fly#
    Хранитель

    В интернет-кафе (Кофейня 24 на октябрьском) нужны администраторы зала, график гибкий – удобно для студента.

    #2144435
    Malah
    Участник

    [quote name='Плохишь'] Кроме того посоветую еще одну крамолу. Найдите спонсора который Вам лично будет симпатичен. У меня однокласник владелец фирмы так у них с одной студенткой почти деловые отношения. Главное что всем понятно и никто ничего иного от отношений не требует. [/quote]А ещё можно на Восходе поспрашивать, ага.Тут кафешки самый простой вариант, а то без ущерба учёбе не обойдётся никак.

    #2145718
     VaIerik
    Участник

    Есть навык работы с компом? с фотошопом? Если да напиши.

    #2145868
    A_vision
    Участник

    Можно заглянуть в ЦЗН. Там разного рода работники требуются. В том числе и на неполный или неквалифицированный труд. Можно разместить резюме на сайтах поиска работы. Что нибудь да подвернётся.

    #2148757
     VaIerik
    Участник

    На сколько я знаю, можно попробовать в спортмастер. Перед Новым Годом лишние руки им не помешают.

    #1801596
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Тема «Куда можно устроиться работать студентке, обучающейся очно?» закрыта для новых ответов.