Завтра погода в Комсомольске-на-Амуре резко испортится

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2150729
     VaIerik
    Участник

    Блииин, в эти выходные планировали на Холдоми съездить-съездили ёпрст!

    #2150731
     VaIerik
    Участник

    мне срочно 3го числа в Хабаровск надо, интересно трасса Комсомольск-Хабаровск будет открыта 3го числа?

    #2150732
    _нех_
    Участник

    [quote name='dimusikus'] интересно трасса Комсомольск-Хабаровск будет открыта 3го числа? [/quote]На правах рекламы (с) Пользуйтесь услугами ОАО РЖД, поезда ходят всегда 🙂 А на самом деле, не известно, время покажет.

    #2150739
    overpro
    Участник

    [quote name='dimusikus'] интересно трасса Комсомольск-Хабаровск будет открыта 3го числа? [/quote] нуда. вам щас и скажут, тут прогнозы на вчера надо смотреть, тогда они сбудутся, может и пройдет мимо все. может хуже будет. может лучше. никто не знает.

    #2150743
     VaIerik
    Участник

    Интересно, кстати, что рп5 и гисметео абсолютно разбежались в прогнозах.) Первые спрогнозировали солнце, а вторые обещают сильный снег.) Вот она, метеорология.)А по поводу работы трассы 3-его… Ну, даже снежный прогноз гисметео не станет причиной столь долгого ее закрытия.) На крайняк – РЖД, как сказал Денис, или частники на автовокзале.)

    #2150747
    w3d
    Участник

    [quote name='Stargazer'] рп5 и гисметео абсолютно разбежались в прогнозах.) Первые спрогнозировали солнце [/quote]Где вы такое увидели? Первые спрогнозировали снег на всю неделю: [link url='http://rp5.ru/4215/ru'] ссылка [/link]. Солнце там лишь иногда проглядывает.

    #2150748
     VaIerik
    Участник

    [quote name='w3d'] Где вы такое увидели? [/quote]На рп5.) Какой там снег на всю неделю? 2+3 миллиметра на завтра, 0.5+1 – на субботу, а дальше еще меньше.) При облачности в ~50%.) Скриншот даже сделал, отправить в личку?)

    #2150753
    meteorizm
    Участник

    Вам чё,Щербакова не авторитет?Написала про очередной природный катаклизм -верьте!Агенство ОБС предупреждает о возможных камнепадах и сходах лавин!А неверующих модератор Валерик запишет в нарушители!Сказали люминь,значит люминь!Лично я ,по причине маломобильности,сделал запасы керосина,спичек,сухарей,туалетной бумаги(мало ли чё)!

    #2150755
    Аморф
    Участник

    мне вот другое интересно: как среагируют наши службы на уборку снега?…

    #2150758
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Аморф'] мне вот другое интересно: как среагируют наши службы на уборку снега?… [/quote]Что за вопрос? Вы неразу невидели как реагируют наши службы на уборку снега? всё будет как обычно, снегоуборочная техника будет как всегда работать в авральном режиме, на работах будут задействованы Nное количество техники и т.д. как обычно нам рапортуют.Небеспокойтесь, формально(на бумагах) – снег убираться будет!

    #2150765
    overpro
    Участник

    [quote name='dimusikus'] Вы неразу невидели как реагируют наши службы на уборку снега? [/quote] кто нибудь видел сегодня технику? или они колымят опять гденибудь?

    #2150766
    w3d
    Участник

    [quote name='Stargazer'] [quote name='w3d'] Где вы такое увидели? [/quote]На рп5.) Какой там снег на всю неделю? 2+3 миллиметра на завтра, 0.5+1 – на субботу, а дальше еще меньше.) При облачности в ~50%.) Скриншот даже сделал, отправить в личку?) [/quote]Странно мне предлагать скриншот с моей же ссылки 🙂 Говорим об одном и том же, но делаем разные выводы. Даже 2-3 мм остаются снегом, а никак не солнцем. Кажется, на рп5 вполне верно предсказали погоду – небольшой снег при переменной облачности. Пока так и есть.

    #2150767
     VaIerik
    Участник

    [quote name='w3d'] небольшой снег при переменной облачности [/quote]То ли троллите, то ли я – идиот.))) Переменной облачности? Сегодня? Не видел солнца ни разу, хоть рабочее место у окна.)

    #2150771
     VaIerik
    Участник

    [quote name='dimusikus'] интересно трасса Комсомольск-Хабаровск будет открыта 3го числа? [/quote]01 февраля 2013 года в 17.10 (хбр) …в связи с ухудшением погодных условий на территории Хабаровского края в целях превентивных мероприятий введено временное ограничение проезда для междугороднего пассажирского транспорта на автомобильных трассах: Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре, Лидога-Ванино, Хабаровск-Владивосток. [link url='http://www.27.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=12177'] (источник) [/link]коммент д/ч краевого УГИБДД: “Когда возобновится движение, пока неизвестно, но до утра субботы выезд будет запрещен…”

    #2150773
    Пароход
    Участник

    [quote name='Stargazer'] То ли троллите, то ли я – идиот.))) [/quote] Ни то, и не другое: информация выложенная “одним словом” дается за период – сутки! А если по часам разбить, там будет окончательный и уточненный вердикт.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.