В Комсомольске-на-Амуре ограблен продуктовый магазин

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2152271
    Sword
    Участник

    Не первое и даже не второе… Учитывая, что магазин открыт совсем недавно, ситуация озадачивает.

    #2152273
    Полиграфыч
    Участник

    Найдут уродов!Жаль,что получат года по два,возможно условно…

    #2152277
    Felis
    Участник

    [quote name='Sword'] Не первое и даже не второе… Учитывая, что магазин открыт совсем недавно, ситуация озадачивает. [/quote]Ну не так уж недавно. Я еще в прошлом мае в этом магазине купил каменные чипсы Лейз годовой просрочки. Так что точно год ему есть 🙂 Кстати, в прошлую пятницу заходил в него с женой – купили “Чокопай” и сырок в глазури. Чокопай кстати оказался не корейский, а вьетнамский и на вкус был не особо. А сырок оказался трехмесячной просрочки. Мне 10 рублей на него не жалко, но удивительно, что они плохо так инвентаризации проводят. Короче, не люблю магазин этот.А уроды какие-то тупые. Грабить магазин с наглой рожей, да еще прихватить телефон, который сойдет как вещдок… поймают же.

    #2152358
    Irinochk@
    Участник

    [quote name='Felis'] Ну не так уж недавно. Я еще в прошлом мае в этом магазине купил каменные чипсы Лейз годовой просрочки. Так что точно год ему есть Кстати, в прошлую пятницу заходил в него с женой – купили “Чокопай” и сырок в глазури. Чокопай кстати оказался не корейский, а вьетнамский и на вкус был не особо. А сырок оказался трехмесячной просрочки. Мне 10 рублей на него не жалко, но удивительно, что они плохо так инвентаризации проводят. [/quote]это к делу не относиться, речь то идет об ограблении 😀

    #2152375
    Felis
    Участник

    [quote name='Irinochk@'] это к делу не относиться, речь то идет об ограблении [/quote]Если оно вообще было, это самое ограбление.Если вы понимаете, о чем я.

    #2152401
    Irinochk@
    Участник

    [quote name='Felis'] Если оно вообще было, это самое ограбление.Если вы понимаете, о чем я. [/quote] да бросьте, неужели так примитивно будет скрываться недостача, это уже какое-то делитанство[smile badgrin]

    #2152653
    Felis
    Участник

    [quote name='Irinochk@'] да бросьте, неужели так примитивно будет скрываться недостача, это уже какое-то делитанство [/quote]Зачем недостача. Это может быть обычное воровство. Знаете, есть такой “треугольник воровства”. Три стороны – потребность, меркантильность, возможность. Потребность в деньгах есть у всех. Меркантильность – “да мне он 10 тысяч платит, а сам на лексусе ездит, не обеднеет”. Возможность – магазин в тихом дворике, кто входит и выходит не видно…Это я так. Никого не обвиняю. Просто насмотрелся на продавцов уже.

    #1802093
     VaIerik
    Участник

    Не первое и даже не второе… Учитывая, что магазин открыт совсем недавно, ситуация озадачивает.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.