Продаю 4-х комнатную квартиру по пр.Победы 45

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2152634
     VaIerik
    Участник

    Продам 4-х комнатную квартиру по пр.Победы 45 новый дом. 7 этаж. Рядом 2 садика, школа, остановка в любой конец города. Для этого дома не дорого.

    #2152659
     VaIerik
    Участник

    не дорого это сколько?

    #2152662
    Калинда
    Участник

    И какова квартплата?Уж очень актуальный вопрос в наше время …

    #2152684
     VaIerik
    Участник

    3млн. квартплата у нас (3 прописанных) зимой 6500-7000р

    #2152708
     VaIerik
    Участник

    [quote name='max805'] по пр.Победы 45 новый дом [/quote]Это где это там новый дом находится? Его уже лет семь как сдали. При том что это еще и долгостройДа и дороговато за 3 ляма то

    #2152715
    ПБСТИН
    Участник

    [quote name='max805'] Продам 4-х комнатную квартиру [/quote]Хочу озвучить мнение одного знакомого риэлтера – “4-х комнатные квартиры в Комсомольске неликвид. Потом не сможешь от неё избавиться”. Было сказано мне, когда я хотел прикупить себе 4-х комнатную.

    #2152719
    корпоратив
    Участник

    я жил в данном доме. район конечно шикарный (рынок под боком, садик во дворе, автостоянка через дорогу, школа во дворе, поликлиника детская тоже недалеко, вода идет сверху-напор всегда прекрасный даже на последних этажах), но если это 5 подъезд – то остерегайтесь, ибо он всегда.. .как мягче выразиться… не очень чистый) ибо там собирается молодежь, которую я в свое время разгонял, но теперь они наверное вернулись..) дом относительно новый. но загаженный именно на этажах. может сейчас что-то изменилось в лучшую сторону… но в нашем лифте почти всегда писали.цена в 3 млн для четырехкомнатки… наверное, квартира найдет своего покупателя.

    #1802113
     VaIerik
    Участник

    Продам 4-х комнатную квартиру по пр.Победы 45 новый дом. 7 этаж. Рядом 2 садика, школа, остановка в любой конец города. Для этого дома не дорого.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Тема «Продаю 4-х комнатную квартиру по пр.Победы 45» закрыта для новых ответов.