Количество магазинов

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2152646
     VaIerik
    Участник

    А в вашем районе всех ли магазинов достаточно (продуктовые, быт.химия, одежда и т.п.) ? или чего не хватает. в нашем районе например переизбыток, не понимаю, зачем столько делать на один район….. как обсьтановка интересна в других районах?

    #2152651
    Тимон
    Участник

    Катострафически не хватает книжных.А теперь (спасибо властям города) их стало еще меньше.

    #2152652
     VaIerik
    Участник

    Это факт. согласна. Но…лично вы как часто посещали такой магазин? с возможностями интернета, на мой взгляд, книжный магазин не актуален….

    #2152655
    Еленк@
    Участник

    Мы живем в центре города и поэтому с магазинами проблем нет. На мой взгляд в городе сейчас нет нехватки каких-то товаров и магазины с самым разнообразным ассортиментом практически на каждом углу, в каждом доме.

    #2152660
    Tayert
    Участник

    У нас в районе магазиноа навалом но 95 % из них продуктовые. А если нужно что то помимо продуктов, нужно ехать очень далеко от дома.

    #2152672
    gekata
    Участник

    у нас в районе с магазинами проблем нет, и продуктовые, и парфюмерные, книжный кстати рядом, и рынок рядышком, даже магазин обоев есть, так что мне повезло

    #2152674
    Казак_СС
    Участник

    Помойму в городе везде переизбыток торговой сети, магазинон пооткрывалось очень много, валят друг друга, товар продаваться не успевает, просроченный продается потребителю.

    #2152679
    Крючёк
    Участник

    Да магазинов много, но количество их не перерасло в качество.Дземги, кругом неказистые забегаловки уровня 80 годов. Где современные торговые центры, совмещающие торговлю, развлечение, общепит. За покупками необходимо ездить как минимум в ЦО, а иногда и в Хабаровск, наверное мы не когда не увидим качественных торговых услуг.

    #2152693
    maxitco
    Участник

    У нас в военном городке всего два магазина, нет ни одной аптеки и цены в военторге заоблачные так что приходится ездить в город за продуктами ((((

    #2152696
    Ириска
    Участник

    У нас переизбыток ювелирных магазинов: “Золото” на Мира, еще на Мира 45 два магазина ювелирных, на Мира 47 тоже один. Итого 4 магазина. Зачем? Аптеку убрали, было так удобно. Теперь на металлургов приходится ходить.

    #2148014
    Krasikov
    Участник

    На Дземгах кстати нет ни одного магазина компьютерной направленности. Было бы популярно. Так как элементарно за каким-нить кабелем приходится ехать в город. Вот бы нам ДНС:)

    #2152713
    unusual
    Участник

    [quote name='glamour'] в нашем районе например переизбыток, [/quote]Укажите, о каком районе идет речь. А то непонятно, где так много магазинов.

    #2152724
     VaIerik
    Участник

    поселок Менделеева: продуктовый через дом, ни одной аптеки, ни одного промышленного (про книжный вообще молчу)… а пустых помещений, даже выставленных на торги, – полно… Это я сейчас рядом с работой на Дземгах могу что-то купить, а когда сменю место работы?? Технику заказываю через инет, продукты раз в неделю – тоже…а лекарства не закажешь, и новое платье ребенку… 🙁 🙁 🙁

    #2152730
     VaIerik
    Участник

    писали бы все в каком районе живут, а то ” в нашем районе”, в моём районе”.. как будто все ясновидящие кто в каком районе живёт.указывайте место, чтоб ясность внести

    #2152767
     VaIerik
    Участник

    Магазинов может и много, а толку? Везде все одно и тоже. Чтобы что-то найти нужно объездить весь город и в итоге не найти. Например открылся керацентр. На стенде плитка есть, а в наличии нет. Да и вообще ассортимемнт мизерный.И для чего это? Сделали бы один магазин в котором было бы все, чем кучу в которых одинаково ничего нет и приходится брать то что есть еще и по завышенным ценам. Я в последнее время что-либо стоящее беру через интернет, и дешевле и выбор есть.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.