Валить – куда, когда и почему.

Просмотр 7 сообщений - с 241 по 247 (из 247 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2179159
    горожанка
    Участник

    Знакомая переехала осенью в Краснодарский край, говорит, что сильно известковая вода – и в скважине, и в водопроводе… Большинство местных жителей заказывает привозную бутилированную воду для еды… Но это район Черноморского побережья Кавказа ( Новороссийск и т. д.), где преобладают осадочные горные породы – мергель (глинистый известняк), его- то там и добывают для производства цемента..

    #2179403
     VaIerik
    Участник

    Напишите,пожалуйста,кто переехал в Ярославль или собирается?

    #2179424
    morfei
    Участник

    [quote name='мира'] Напишите,пожалуйста,кто переехал в Ярославль или собирается? [/quote]У меня друг с Ярославля, приехал в Москву.. здесь уже 9 лет и обратно не хочет, квартиры в Ярике стоят как он говорит миллиона 2 – однушка. Дороги ужасные говорит, … в общем лучше съездите туда как он говорит- рядом сидит) собирается ребенка от первого брака забирать сюда. Слетайте просто.. снимите квартиру(именно квартиру а не гостиницу) и поживите там немного)

    #2179428
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='morfei'] [quote name='мира'] Напишите,пожалуйста,кто переехал в Ярославль или собирается? [/quote]У меня друг с Ярославля, приехал в Москву.. здесь уже 9 лет и обратно не хочет, квартиры в Ярике стоят как он говорит миллиона 2 – однушка. Дороги ужасные говорит, … в общем лучше съездите туда как он говорит- рядом сидит) собирается ребенка от первого брака забирать сюда. Слетайте просто.. снимите квартиру(именно квартиру а не гостиницу) и поживите там немного) [/quote]После Комсомольска любой город будет отдушиной… Но это на первых порах, надо ехать минимум на полгодика.

    #2179610
    Marie
    Участник

    [quote name='корпоратив'] просили информацию по стоимости квартир в Краснодаре [/quote]Если по новостройкам интересует, то можно здесь посмотреть [link url='http://www.new-krasnodar.ru/objects/1/33'] http://www.new-krasnodar.ru/objects/1/33 [/link] и не только цены, там и фото и другой информации много

    #2180294
    глок
    Участник

    Вода в разных местах Краснодарского края разная. Есть мягкая, есть жёстская. Если скважина – одно дело, если речная – другое. Я сейчас живу в Апшеронском районе, в г. Хадыженск, так тут вода речная, называется “серебрячка”, вода изумительного качества, можно пить сырую. А вообще то, конечно, вода по большей части жесткая, посудите сами, огромное количество минеральных источников. Ну, а вот когда жил в Хабаровском крае, то проблема воды достала так, как мало что иное. А по сабжу – переезжать-не переезжать, конечно, нужна сильная мотивация. У меня была, я и переехал в этом году, в середине января. счастлив, доволен, чего и всем желаю!

    #1802335
     VaIerik
    Участник

    Тема “Валить или не валить из Комсы” очень интересная и популярная. Но вопросы куда валить, когда валить и почему в выбранном месте не действует поговорка “Хорошо там, где нас нет”, признаются в ней оффтопиком.Моя тема призвана дополнить вышеуказанную тему. При этом, если вы ярый патриот Комсомольска, можете защищать его и здесь.

Просмотр 7 сообщений - с 241 по 247 (из 247 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.