В Комсомольске-на-Амуре провели операцию “Ночь”

  • В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 11 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156550
    Ясный
    Участник

    Блин! Вот это результаты! Всего за 7 часов, три ствола и прочие безобразия! И всего-то на одном участке!Вопрос прямо срывается с языка: а почему, собственно, “опрация”, и столь ограниченное время? Кажется мне, что таким должен быть дежурный, обыденный режим работы органов, не? Зарплаты вроде повысили, а работаем по старинке, как в бедные времена?Чудится мне, что если бы полиция работала в таком должном ей режиме постоянно,то наше поселение превратилось в уютный, мирный, добродушный и пригодный для ночных прогулок городок. (Ностальгия: с ключами от деревянных дверей под ковриком)Почему полицейские напрягаются только во время “операции”? И нельзя ли эти операции проводить в режиме 24×7?

    #2156553
    tonni90
    Участник

    ухх!!!вот это результаты)))особенно 3 литра спирта впечатлили)))

    #2156579
     VaIerik
    Участник

    От всего этого попахивает хорошо поставленным спектаклем. Лавры Президента не дают покоя? За 7 часов невозможно выявить и поставить на учёт 2-х проблемных подростков и 2-е асоциальные семьи. Просто именно 26.04.13 и прошла реализация ранее полученной информации ( проверок). Тоже и с оружием- ОЛРР просто проверило у кого истекли лицензии на оружие и их не продлили- пришли и забрали. Не надо парадных отчётов. Кто немножко в теме просто смеются и положительного отношения к полиции такие реляции не добавляют.

    #2156593
     VaIerik
    Участник

    Очень даже неплохо. В свете того, что преступные элементы активизировались, очень своевременно.

    #1802383
     VaIerik
    Участник

    Блин! Вот это результаты! Всего за 7 часов три ствола и прочие безобразия! И всего-то на одном участке!Вопрос прямо срывается с языка: а почему, собственно, “опрация”, и столь ограниченное время? Кажется мне, что таким должен быть дежурный, обыденный режим работы органов, не? Зарплаты вроде повысили, а работаем по старинке, как в бедные времена?Чудится мне, что если бы полиция работала в таком должном ей режиме постоянно,то наше поселение превратилось в уютный, мирный, добродушный и пригодный для ночных прогулок городок. (Ностальгия: с ключами от деревянных дверей под ковриком)Почему полицейские напрягаются только во время “операции”? И нельзя ли эти операции проводить в режиме 24×7?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.