Ты не мужик, если…?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2158222
    _нех_
    Участник

    Вот интересный вопрос. Многие женщины любят в момент сор любят говорить “да ты не мужик, ты (сделал, не сделал и т.п. у тебя нет, есть и т.п.)”. И т.п.Девушки, так по каким критериям Вы определяете что особь “не мужик”?)

    #2158224
    losik
    Участник

    Такая же фигня была когда был женат! При любой соре сразу ты не мужик! Последняя капля была зарплату на 1 т. Меньше принес! Все не мужик!

    #2158717
     VaIerik
    Участник

    Нельзя говорить мужчине такие слова, своему особенно! Если человеку всё время твердить что он идиот, он в конце концов станет им.Кто такой “не мужик”? Маленькая зарплата?- глупо, он же не искал специально работу с маленькой зарплатой. Проблемы в постели?- тоже глупо, участвуют двое, ещё надо разобраться откуда ветер дует. Не защитил?- может ты сама его затюкала? И не сама ли ты такого выбрала? Может для другой он стал бы рыцарем бесстрашным Вроде все мужские функции основные перечислила, остальное мы, женщины , воспитываем в наших мужчинах На что жалуемся, на свои ошибки? В конце концов оставь его, не убивай в человеке личность, если тебя всё в нём не устраивает. Найдётся другая которая будет с ним счастлива, и увидит его достоинства!

    #2158718
    Anina
    Участник

    Женщина глупа если такое говорит своему мужчине! Никогда такого и ему подобного себе не позволяла и не позволяю.

    #2158720
    bortsov
    Участник

    Хотелось бы получить определение, что такое мужик?Если женщины с ним, т.е. мужиком общаются, значит он мужик!

    #2158745
    EventSmile
    Участник

    [quote name='bortsov'] Хотелось бы получить определение, что такое мужик?Если женщины с ним, т.е. мужиком общаются, значит он мужик! [/quote]Хах)) порой такие понятия мужиков слышала, что мозг судорогой сводило)))Мой милый вот, допустим, считает, что мужик (настоящий, во всяком случае) никогда себе не позволит надеть, модные ныне, зауженные джинсы на низкой талии. Покрасить волосы. Говорит, что это признаки скрытой “голубизны”.А по мне, так, будь человек одет хоть в “самое, что ни на есть мужское”, но устраивает истерики, визжит, хлопает дверью и прочее. – то в нем женственности больше, нежели в тех, которые носят узкие джинсы и т.п.Как-то так.От себя: Турчинский сказал:”Настоящий мужик всегда немного подкаблучник. Неужели я, здоровый мужик, буду самоутверждаться за счет жены? Да фу…”

    #2158755
    unusual
    Участник

    [quote name='Anina'] Женщина глупа если такое говорит своему мужчине! [/quote]Согласна на Все 100%.Аналогично отношусь к мужчинам,задающим вопрос:[quote name='bortsov'] Хотелось бы получить определение, что такое мужик? [/quote]Для чего задают такой вопрос? Что бы резко соответствовать перечисленным критериям, или что бы начать бесконечный спор на тему: “да Вы сами такие….?

    #2158758
    _нех_
    Участник

    [quote name='unusual'] Для чего задают такой вопрос? [/quote]Да вот просто ради интереса. Ну с горяча ж говорят что-то. Причины какие-то находят для того чтоб решить мужик или нет. Интересны факты.

    #2158759
    losik
    Участник

    меня всегда добивала фраза моей бывшей жены “все мужики как мужики! а ты……..! как будто она знает какие там мужики!

    #2158760
    VIP-Older
    Участник

    Может сравнивала,потому знала и сказала ))) правильно,что бывшей стала 🙂

    #2158761
    losik
    Участник

    ДА ты прав (vip-older) у нее до меня 3 мужа было! но получаеться если она с ними рассталась они тоже не мужики?!

    #2158762
    maxitco
    Участник

    Для меня “не мужик” это вечно пьяное, грязное существо, попрошайки, стреляющие сигареты на остановках, клянчащие деньги и т.д., а еще те которые не уступают место беременным и пожилым женщинам в автобусах, те кто удавятся за копейку ))))

    #2158765
     VaIerik
    Участник

    Ты не мужик, если бьёшь женщин, детей, стариков – это раз.Насильники и всякие к ним приближённые – это два.А третьи, это те, кто, наверное, считает себя стопудовыми мужиками – альфонсы.

    #2158792
    Margarita
    Участник

    Ты не мужик, если розетку не можешь починить…Ты не мужик, если табуретку не смастеришь… Какая ерунда! Я считаю, что если мужчина обеспечивает семью и ему хватает время на жену и детей – то это самое главное. А для розетки-табуретки и всего прочего есть специалисты. Я, допустим, своего не подпущу к розетке или телевизору, если знаю, что он все-равно не сумеет сделать. Лучше мастера вызвать

    #2158810
    alex77
    Участник

    Ты не мужик если бросил единственного ребенка в угоду новой жене

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.