Rap (обсуждение и обмен музыкой этого стиля)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 149 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1888253
    AxL
    Участник

    Долго думал стоит ли делать эту тему, но чем больше стал узнавать и погружаться в эту стизю, то окозалось что и у нас в городе не мало любителей такого жанра!вот и решился!Хочу для начала узнать, кто из комсити слушает ЭТО и какие МС больше по душе?может обменяемся альбомами! различными сборниками и просто хорошими треками!если есть семплы, то и их можно!

    #1888280
    maloy-free
    Участник

    Самое лучшее это когда искренне и об истине(чего очень мало)…

    #1888304
    AxL
    Участник

    [quote name='maloy-free'] Самое лучшее это когда искренне и об истине(чего очень мало)… [/quote]если есть то поделись!!!!!

    #1888322
     VaIerik
    Участник

    2PAC – номер Одни (“Soldier like me”, “Ghetto gospel”, “who do you love” и т.п.)Eminem – рулит, красавчикD12SnoopDogOnyx (асобенна “Bring’em Out Dead”)

    #1888329
    AxL
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] 2PAC – номер Одни (“Soldier like me”, “Ghetto gospel”, “who do you love” и т.п.)Eminem – рулит, красавчикD12SnoopDogOnyx (асобенна “Bring’em Out Dead”) [/quote]не сомневаюсь про 2РАС.Еменем уже приелся!остальные молодцы!
    Но больше инетересует руский Реп!
    ЗЫ Леха, Бог сказал делиться!! 🙂 дай ченить послухать.

    #1888330
    Леня
    Участник

    ну если из русского то:FistЮгНестандартный варианти наверное Пятый легион.Воть!

    #1888339
    GuessMeNow
    Участник

    а Фактор2 это рэп?? 😎 ) простите уж душеньку непросвещённую!!

    #1888343
    VaIerik
    Участник

    [quote name='Besti@'] а Фактор2 это рэп?? 😎 ) простите уж душеньку непросвещённую!! [/quote]Попсовый реп, долго не протянут…

    #1888372
    GuessMeNow
    Участник

    НУ мой слух ничего из рпа кроме фактор2 и Эминем не воспринимает.. 😎 хотя я особо этим и не увлекалась! 😎

    #1888414
    AxL
    Участник

    [quote name='Besti@'] а Фактор2 это рэп?? 😎 ) простите уж душеньку непросвещённую!! [/quote]Против Вас душенька не чего не имею, но фактор2 не как назвать репом!!!ужас какой-то, а не музыка!

    #1888421
     VaIerik
    Участник

    Мне нравится 50cent , особенно клип(именно с клипом песню осознаешь) Candy Shop, Snoop Dogg` а честно-говоря просто уважаю, – он добился самых высоких среди рэпперов поазателей..в денежном эквиваленте, естественно, но его я не слушаю. Довольно-таки талантлив Usher, слово smart , – точно про него! DMX – Класс, просто куча адреналина! Lil John отличается яростными мотивами, а 50 чаще поет о своем прошлом, поэтому люблю лишь часть его творений(что там слушать, как он от ментов убегал с коробком наркотиков? Ерунда)Вот такой у меня вкус на рэп!

    #1888428
     VaIerik
    Участник

    русский конечно реже, но если только выборочно: КРЕС – “Манекен”, Face2Face – “Кошка”, Смысл внутри – “ты смирился” и др.
    P.S. AxL в машине диски, так что в любое время

    #1888456
    AxL
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] русский конечно реже, но если только выборочно: КРЕС – “Манекен”, Face2Face – “Кошка”, Смысл внутри – “ты смирился” и др.
    P.S. AxL в машине диски, так что в любое время [/quote]Тогда созванимся!! и возьму послушать!КРЕС- что-топервый раз слышу!:/

    #1888485
    boogie_mks
    Участник

    Настаящие поцаки слушают DMX, DrDre, Em(d12), JayZ a li’l bit.А из руского – риспект Касте, Крестной Семье.. и поцакам которые про жену кандуктора читают[smile =)]
    Да и ваще. каму че нравица…
    А по части бабла – Дре по офигевшему заработал в том году больше всех рэпперов вместе взятых. При этом ничего не сочиняя и не читая[smile =)))))] Так то

    #1888488
    Lika
    Участник

    [quote name='boogie_mks'] Настаящие поцаки слушают DMX, DrDre, Em(d12), JayZ a li’l bit.А из руского – риспект Касте, Крестной Семье.. и поцакам которые про жену кандуктора читают[smile =)]
    Да и ваще. каму че нравица…
    А по части бабла – Дре по офигевшему заработал в том году больше всех рэпперов вместе взятых. При этом ничего не сочиняя и не читая[smile =)))))] Так то [/quote]я не поцак… однако мне тоже нравится слушать касту… поддерживаю тебя!![smile =)]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 149 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.