Rap (обсуждение и обмен музыкой этого стиля)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 149 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1888511
    AxL
    Участник

    [quote name='boogie_mks'] Настаящие поцаки слушают DMX, DrDre, Em(d12), JayZ a li’l bit.А из руского – риспект Касте, Крестной Семье.. и поцакам которые про жену кандуктора читают[smile =)][/quote]риспект старикам![quote name='boogie_mks']А по части бабла – Дре по офигевшему заработал в том году больше всех рэпперов вместе взятых. При этом ничего не сочиняя и не читая[smile =)))))] Так то [/quote]тут разговор лучше не начинать. они все хороши, когда только начинают, когда в голове не бабки, а желание показать класс!чем дальше, тем хуже! они приходят к тому что превращаются в тех кого о6сера/\и в первых песнях! имхо

    #1888524
    boogie_mks
    Участник

    [quote name='AxL']А по части бабла – Дре по офигевшему заработал в том году больше всех рэпперов вместе взятых. При этом ничего не сочиняя и не читая[smile =)))))] Так тотут разговор лучше не начинать. они все хороши, когда только начинают, когда в голове не бабки, а желание показать класс!чем дальше, тем хуже! они приходят к тому что превращаются в тех кого о6сера/\и в первых песнях! имхо [/quote]Не скажи… тут можно так сказать… Есть снуп дог есть дре (тупака грохнули), а все остальные (Эм, фифтик, дмкс) производные от перворэпиров[smile =))]

    #1888537
    ХУЛИГАН!!!
    Участник

    Французский рэп рулит! у францов такие темы есть! ( эти темы есть в Такси 3- кому надо- могу поделиться)ещё молодцы Каста. ваще реальные темы у них прут! ЮГ тоже оч нравится! по части фактора- уж простите меня- лажово- попсовое мычание, но несколько песен есть неплохих. иностранные перцы уже как-то достали, нравятся несколько песен 50cent( особенно клип Candy shop) , eminem ,2Pac, …(и некоторые другие),,,

    #1888558
    Haze
    Участник

    А вот мне чё-то NTL вкатил номано пацаны лобают 🙂

    #1888567
    KAtenok
    Участник

    Мне тоже нравится слушать рэп! Раньше на дух не переносила ничего подобного, а теперь очень даже увлеклась! Классная штука, особенно под настроение! Но у меня его не так много, слушаю в основном NTL, Многоточие, MAX & BHE TELA, Lega Lais, Master Spensor, ну в основном всего по мелочи, так что если кто может поделиться классными темами буду до безумия благодарна! 🙂

    #1888571
    Serg88
    Участник

    Ну я предпочитаю из русского естестно бывших Кирпичей…а из зарубежки Эминем 50 cent, d12, lil jon…

    #1888581
    AxL
    Участник

    [quote name='boogie_mks']Не скажи… тут можно так сказать… Есть снуп дог есть дре (тупака грохнули), а все остальные (Эм, фифтик, дмкс) производные от перворэпиров[smile =))] [/quote]вечная память тупаку! тогда что ты про вулфема скажишь?[quote name='Doc']в НТЛ есть отдельные МС которые действительно хорошо читают![/quote][quote name='KAtenok'] что до многоточия, то могу сказать свое мнение! начинал слушать их! но вот как не совсем давно увидел совместный их альбом с фактором2, ой как разочеровался! помниться даже матов не сдержал, и это в публичном месте! 🙂 А музончиком можно и поделиться! мне все что у тебя есть! 🙂 я же тоже поделюсь![/quote]

    #1888586
    maloy-free
    Участник

    [quote name='AxL']тут разговор лучше не начинать. они все хороши, когда только начинают, когда в голове не бабки, а желание показать класс!чем дальше, тем хуже! они приходят к тому что превращаются в тех кого о6сера/\и в первых песнях! имхо [/quote]стабой полность согласен!А вот по поводу касты(!), терпеть ее не навижу! Ну не нравиться она мне и все тут!

    #1888618
    Myk
    Участник

    А кто еще помнит таких реперов как русских: Ритм У(Автобус, Мук, Дядя Звонкий)не русских :Kriss Kros (путевые ребята первый альбом выпустили когда им по 15 лет было)

    #1888983
    AxL
    Участник

    2MykЧто-то и не припоминаются такие!послушать таких еще реально? записи есть?

    #1888997
    1337
    Участник

    я его зародил

    #1889088
    1337
    Участник

    я же говорю! я его зародил 🙂

    #1889095
    Myk
    Участник

    AxLэто реперы 1990-1996 годов в принципе все начилось с них

    #1889103
    AxL
    Участник

    Слушал я Мука! не чего читает!У нас земляков много, которые не плохо делают свое дело! есть ли у кого такие треки??

    #1889138
    1337
    Участник

    Я лично атлично четаю. Кто хочет паслушать миласти просим, вхадной билет бутылка коньяка и лемон

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 149 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.