Rap (обсуждение и обмен музыкой этого стиля)

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 149 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1893976
    1337
    Участник

    Рекомендую:
    Звуковая дорожка к фильму “Honey” (если кто не видел это teenэйджерское кино замешанное на хипхоп) отличная подборка исполнителей
    http://delit.net/music/title_list_world.phtml?id=17460
    01 – Mark Ronson – Ohh Wee.mp3 (xx r&b трэк 100%`но поднимает настроение)
    Взять это можно у меня или на delit.net, свободная регистрация и два любых трэка доступных для скачивания ежедневно moneyfree. enjoy :.

    #1894055
    1337
    Участник

    Ключевые моменты в истории ХипХопа с 1973 по 2005 ну оооооооочень интересно
    http://www.rap.ru/reading/&pos_id=5716

    #1894120
    1337
    Участник

    * STOP * Это вообще кому нибудь интересно — А то зря напрягаться не хочется

    #1894134
    boogie_mks
    Участник

    нет, сисян, неинтересно)

    #1894220
    AxL
    Участник

    [quote name='ES-Shaper'] * STOP * Это вообще кому нибудь интересно — А то зря напрягаться не хочется [/quote]Само самой разумеется! 🙂 просто нету времени заглядывать сюда.

    #1894221
    AxL
    Участник

    [quote name='Linkin'] Не буду пока добовлять ничего нового что косается темы, но зато…Вот вам ссылка на моё произведение:www.aikons.land.ru/128.wav_________________________Вам должно понравиться…
    ::S.Vit (Linkin) [/quote]что это было!?
    не, ты молоток. но где там реп!?кроме миксовок и стандартных фильтров не чего нового! ИМХО

    #1894224
    AxL
    Участник

    http://www.rap.ru/reading/
    Что касается Касты!кстати их последний альбом отличается от предыдущих! видно парни повзрослели и ума набролись! много чего прочтено из притч и рассказов!есть композиция, которая часта рассказывается в анекдотах (это я про то как УАЗ буксировали 🙂

    #1894655
    AxL
    Участник

    Солдаты бетонной лирики – самарские МС, классно делают свое дело не похожее не на кого.Триада – хорошая группа.

    #1894673
    1337
    Участник

    Axl, найди Скато, Сэт, Триада — Мел.mp3

    #1894730
    AxL
    Участник

    [quote name='ES-Shaper'] Axl, найди Скато, Сэт, Триада — Мел.mp3 [/quote]есть такая тема. тебе ссылку или где стыканемся?

    #1894732
    AxL
    Участник

    Триада – да ребята классная бригада, похоже на касту, но не косят они под них, а всего лишь южный акцент такой.

    #1895599
    KIL
    Участник

    А мне больше нравится Gangsta rap! От таких исполнителей типа: Ice Cube, 50Cent, Snoop Dogg. А еще очень нравится DMX, Eminem, 2Pac. Еще Obie Trice неплохо читает и Jay-Z. Из русских слушаю Многоточие, Касту, NTL, ЮГ. У меня тож есть своя группа. Dark View of Maf!a… Мож кто слышал.. Вообще мне нравится черная культура. Люблю смотреть фильмы про нигеров. Еще сленг их нравиться. Фразы типа: Nigga, Dog, Homie, Gangsta.. Кстати неплохо показана жизнь в черном квартале в игрухе San Andreas.. Просто оторваться не могу..[smile :))]

    #1895972
    Лина
    Участник

    Народ,а есть у кого-нибудь весь NTL?А слышал кто-нибудь про FankyDance,BerLin?Вообще есть у кого-нибудь что-нибудь про ДВ рэп?

    #1895997
    Lok1
    Участник

    Вот вопрос Дельфин относится к рэп исполнителю или это нечто другое?

    #1896054
    1337
    Участник

    Я думаю Дельфин сам бы не захотел, что бы его относили к рэпу.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 149 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.