Rap (обсуждение и обмен музыкой этого стиля)

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 149 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1897370
    WhiteNiger
    Участник

    [quote name='AxL'] притаранили с москвы новый альбом “русский реп 2005” часть 2. ну что – круто!!!исполнители:DA-108 FLAVA – Однажды В ПитереСеверный Блок – Наше Время63 Регион – РисковатьДIАLOГ – РазвилкаДавление Жизни – Черный СветКрес & Ассаи – Другие БерегаHip-Hop Party NEW [/quote]Я не понимаю слова сочетания “русский реп” реальный реп может быть только черный. Ну и еминем ещё нечё, но чувук сам себя воспитал в нужном стиле. Слушайте правильную музыку братья.

    #1897489
    AxL
    Участник

    [quote name='WhiteNiger'] Я не понимаю слова сочетания “русский реп” реальный реп может быть только черный. Ну и еминем ещё нечё, но чувук сам себя воспитал в нужном стиле. Слушайте правильную музыку братья. [/quote]С чего ты решил, что реп только черный? может он еще только англоязычный?теперь ты говоришь, что еменем хорош, но он же белый:/ Тогда получаеться что белые тоже могут быть реперами,но только англоязычные реперы?и что в еменеме такого, что не кто не сможет повторить!?наши не чем не хуже и тоже могут делать хорошие читки и минусовки.тут роли расовой пренадлежности нет.Don’t be hatin’

    #1897524
    AxL
    Участник

    Люди подеклитесь диссами. возму любые!конечно и сменя тоже самое.

    #1897693
    WhiteNiger
    Участник

    [quote name='AxL'] [quote name='WhiteNiger'] Я не понимаю слова сочетания “русский реп” реальный реп может быть только черный. Ну и еминем ещё нечё, но чувук сам себя воспитал в нужном стиле. Слушайте правильную музыку братья. [/quote]С чего ты решил, что реп только черный? может он еще только англоязычный?теперь ты говоришь, что еменем хорош, но он же белый:/ Тогда получаеться что белые тоже могут быть реперами,но только англоязычные реперы?и что в еменеме такого, что не кто не сможет повторить!?наши не чем не хуже и тоже могут делать хорошие читки и минусовки.тут роли расовой пренадлежности нет.Don’t be hatin’ [/quote]Ты угадал брат. Настоящий реп это англоязычный черные реп. Да остальные могут использовать реперкие приемы но это не то. Но некоторые белые выросшие на субкультуре афроамериканцов могут поднятся до их уровня и сделать весчь. Умри сейчас. Да.

    #1897740
    AxL
    Участник

    [quote name='WhiteNiger'] Ты угадал брат. Настоящий реп это англоязычный черные реп. Да остальные могут использовать реперкие приемы но это не то. Но некоторые белые выросшие на субкультуре афроамериканцов могут поднятся до их уровня и сделать весчь. Умри сейчас. Да. [/quote]не торопись с выводами.если думать так как ты, то и картошка не должна расти у нас и чего это мы ее кушаем. Пусть в Андах она растет, че сюда притопала! и так можно продолжать перечислять.Следи за мыслью…Черный ангоязычный реп -настоящий репБелый ангоязычный реп – полу репБелый не англоязычный реп – не репЧерный не англоязычный реп – что это!?Американский черный – это реп!разъесни.ты случаем не наполнен расовыми предрасутками? может ты как обычный обижаный рядовой афроамериканец, думаешь что белый не на что не годен.

    #1898180
    AxL
    Участник

    Не помню писал ли, а искать не хочеться, что сильно нуждаюсь в любой информации про группу “Солдаты бетонной лирики”ну помогите емое!

    #1898259
    BOYLE
    Участник

    [quote name='Korvin'] ну если из русского то:FistЮгНестандартный варианти наверное Пятый легион.Воть! [/quote]

    #1898260
    BOYLE
    Участник

    [quote name='Korvin'] ну если из русского то:FistЮгНестандартный варианти наверное Пятый легион.Воть! [/quote]советую послушать гр. из Самары “Второй Фронт” скачать и послушать можно на “RealMusic.ru”. не пожалеешь.

    #1898261
    BOYLE
    Участник

    слухал кто “второй фронт” реальные темы

    #1898329
    AxL
    Участник

    2BOYLEЧе качать, давай лучше стрелканемся где-нибудь и махнемся тем что есть.

    #1899106
    ТИПОК
    Участник

    Слушаю в основном тока рэп, слушаю:EminemDownLowNanaНестандартный вариантМноготочиеКастаИ еще много других груп, которые не так известны в среди простых людей…

    #1902927
    AxL
    Участник

    че тему не поддерживаете!?[smile mad]что все о попсели?

    #1922574
     VaIerik
    Участник

    Решил воскресить эту тему из пепла (феникс блин), потому что хоть здесь люди хоть как-то общались о рэпе и разных его аспектах. В общем у меня 55 альбомов русского рэпа и еще 5 в пути. Поменялся бы на какие-нибудь старые олд скульные альбомы (не только русские). Например: к своему стыду не разу не слушал onix… Надо исправлять. Так же нужны все альбомы Wu-tang clan и его участников кроме: Method Man “Tical 0: prequel”, RZA “Birth of a prince”, Killa Beez “The sting”. + если есть ченить старинькое из рурэпа тоже пишите.

    #1922581
    Gregore
    Участник

    Каста – форевер !!!

    #1922584
     VaIerik
    Участник

    Кстати, вышел новый клип Касты “Капсулы скорости” (на МТВ вроде пока нет). Кто видел, отписывайте впечатления. У кого нет я могу выслать на мыло (13 мб).На мой взгляд самый качественный клип в рурэпе. Есть интересный фишки (типа дыма от рук), и Змей конечно жжот!!! Продакшн от Влади – вышка, для создания инструментала был привлечен состав сессионных музыкантов.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 149 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.