18-летние девушки с запросами

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2159617
    Бритва64
    Участник

    [quote name='rabiddios'] Никакой фантастики. Только в современном мире можно получить бревно с запросами))) [/quote]Ну уж извините – это уже будет ваше!, а не чье-то чужое( изначально). В смысле запросов и бревен( после того как). Более понятней сказать для большинства не позволяют правила форума.ЗЫ. Если я правильно понял ваш ответ.

    #2159622
    Стерео
    Участник

    [quote name='Miha'] Такие запросы у девушек это отличительная черта Комсомольска. Просто “болезнь” какая-то. Пусть на последние деньги, но в норковой шубе. Может быть девушки с нормальным отношением к жизни и к парням есть, но их гораздо меньше. Ищите. Или смените место жительства. [/quote]А причём тут Комсомольск то? Таких везде хватает. Да и не таких тоже в изобилии.

    #2159629
    losik
    Участник

    да это нормальная ситуация! когда девушка хочет всего! и сразу! юнешский максимализм! все пройдет с годами!

    #2159662
    Хипстер
    Участник

    Так, господа, вот пожалуйста не надо мне говорить насколько от таких я ушел. Я выбираю не гламурных куриц, а с виду обычных девушек. Приведу пример: Встречался с девушкой младше меня, ну ей чуть за 20. Вроде из обычной семьи рабочей, почти сразу и началось, хочу цветы каждую неделю, хочу чтобы мы везде ходили, проводили досуг, хочу отдыхать на Черном море/Приморье/Таиланде/Турции, хочу отдельную квартиру, свою зп я буду тратить на себя, Скажите пожалуйста, работая на кнаапо, реально ли было соответствовать таким условиям? Я все понимаю , что вы говорите, что я весь такой плохой, сейчас я хотя бы поднялся и в мат плане и теперь я могу это позволить, но зачем э.то требовать? ведь есть такое выражение “все будет, но не сразу” и я не говорил что именно 18 летние, я написал от 18 лет, то есть, люди уже вступившие во взрослую жизнь и вращающиеся в ней

    #2159687
     VaIerik
    Участник

    Сейчас все хотят использовать др. друга по полной программе. Молодость-быстропортящийся продукт, вот и хотят за него получить по максимуму. Или по принципу: он в меня столько вложил, что ему будет жалко потраченных денег, чтобы расстаться со мной.

    #2159694
    Felis
    Участник

    [quote name='Хипстер'] хочу цветы каждую неделю, хочу чтобы мы везде ходили, проводили досуг, хочу отдыхать на Черном море/Приморье/Таиланде/Турции, хочу отдельную квартиру [/quote]Разумеется, пока вы просто встречаетесь, вы для нее некоторый человек, который где-то работает и получает зарплату неизвестного размера. Так же ей неизвестно сколько вы тратите на себя – сколько рублей у вас уходит на еду, одежду, транспорт, медицину и так далее и ей неизвестно, сколько в итоге вы можете выделять на нее.Лучший способ показать ей все это – предложить девушке снять квартиру и жить вместе.Тяжело ходить на один продуктовый рынок и оплачивать продукты из разных кошельков. Для простоты расчетов, очень быстро вам придет в голову складывать все заработанное в один кошелек. И когда перед вашей девушкой возникнет некоторая известная ей сумма – она будет видеть, что вы ходите на работу каждый день, раз в месяц приносите известную зарплату и ничего с этим не поделаешь, она начнет жить реальностью. Начнет самостоятельно планировать бюджет.Это на еду. Это на ногти. Это на брюки парню, а то с ним по улице идти стыдно. И еще отложим на Бали… опа… не хватает. Тогда ногти не надо.Проходит год, на ногтях сэкономлена сумма на Бали. Вроде надо бы ехать… и тут начинает квакать жаба. Может лучше в Тайланд – там тоже тепло, но дешевле. Или вообще в Приморье?.. Или не ехать, а лучше купим машину?И вообще пора покупать свою квартиру, надо ипотеку брать, а перед этим неплохо бы пожениться. И вот внезапно 🙂 Взрослая жизнь. Зарплаты у вас известные, а затрат – хочется квартиру, а она стоит так дорого, что даже ипотека на 10 лет будет сжирать большую часть вашего заработка. Жениться щас ну никак не меньше 100 тысяч рублей. Машину хоть старенькую, но не настолько что бы ломалась на ходу – тысяч 150, 200…А потом бэбик родится и вообще вся дурь из головы выйдет 🙂

    #2159725
    Enemy
    Участник

    Не скажу, что уменя большой опыт семейной жизни, но он есть. Если девушка настроена на серьезные отношения, поверьте, она не будет тянуть с вас бездумно, дабы удовлетворить свои желания и потребности, Любовь – это не когда берут, это когда отдают! В данном случае девушки просто хотят получить от жизни удовольствие, они ищут либо толстые кошельки, либо лохов, готовых оплачивать их хотелки. И поэтому относиться к ним нужно соответствующе! Готов оплачивать ее фантазии, оплачивай (но и она пусть соответствуююще отрабатывает расходы), не готов – посылай куда подальше. И сожалеть здесь нечего.

    #2159734
    Analyst
    Участник

    Откровенно говоря из текста стартопика вовсе не вытекает тот образ на который все набросились. Довольно скромные пожелания, навеянные общественной моралью. Ничего гламурного. Обычная девушка, желающая немного скрасить скучное существование. С другой стороны если тратить на девушку 2 тысячи в неделю это дорого, то наверное надо как-то развиваться в финансовом плане.

    #2159741
    Хипстер
    Участник

    обычные желания? в 21 год?! обычные желания? в 21 год?!

    #2159742
     VaIerik
    Участник

    Вообще не вижу проблемы. Не подошли друг другу в материальных запросах/удовлетворениях, просто расстались и всё. И ищем девушку в правильном месте – музей, библиотека и выставки. Надеюсь, на билеты хватает?)))

    #2159743
    Хипстер
    Участник

    уже да)) с новой работой

    #2159758
    Oya
    Участник

    Запросы такого рода в юном возрасте навеяны журналами, телевизором и интернетом и родителями, которые поднимали своих детей в голодные 90-ые, забывая порой о морали и этике. Хотеть можно и нужно в этом и есть наши стремления и жизненные цели, но для воплощения желаний нужно использовать свои мозги, свои деньги, свои навыки и знания, а не тело. Наше общество сейчас имеет тенденцию выращивать паразитов, которые не имеют желания работать, зато хотят з\п тысяч от 20- 25 забывая, что нужно начинать с малого, дабы добиться большего.

    #2159798
    soFFa
    Участник

    Господин Хипстер, не было желания кого-либо обижать, но ваша тема изначально не правильно построена. Почему вы выбираете именно “таких” девушек? Существует масса девчонок с совершенно другими жизненными ориентирами – самой заработать на (Тайланд, Крит и т.д.), быть независимой и успешной. Выбрать спутника ориентируясь не на размер его кошелька, а на личностные характеристики. В моём окружении таких – большинство. Видимо не там и не тех ищите.

    #2159847
    Хипстер
    Участник

    Почему я выбираю таких девушек? я не занимаюсь селекцией, отбором и прочим. Не поверю, что вы пойдете замуж просто по любви за , простите, человека без определенного места жительства и т.д, вы хотите же достойного будущего для себя и своих детей. и хотите с меньшими жертвами.Разве не так? Зачем размениваться на одного, когда могу найти еще лучше?

    #2159855
    Enemigos
    Участник

    Присоединяюсь к автору данной темы! И хотел бы поделиться своими наблюдениями! Ну, во-первых, не только 18-ти летние страдают у нас повышенной меркантильностью, но и 20ти, 25ти, и вплоть до 27-30 лет! Примерно после 25-ти лет женщина начинает сильно сдавать внешне, и она это начинает остро осознавать. Теперь (после 25ти) что бы выглядеть так же привлекательно, как и в 18, – нужно больше слоев косметики и заставлять себя заниматься спортом! В связи с чем финансовые аппетиты относительно парней у них начинают снижаться! И на мой взгляд, такое положение вещей навязывается скорее обществом, нежели в семье! Потому что, именно в нашем, современном россейском обществе, сложились следующие стереотипы : – не пьющий,-больной; Любит читать книжки, вместо того что бы висеть по клубам,-ботаник; Проводит много времени дома за домашними делами и увлечениями,- за****от (простите), Красивая грамотная речь (без матов),- додик,лох, и т.п и т.д !!!Небольшой совет автору – поймите, что это объективная реальность, – женщина – продолжательница рода! И у нее на генетическом уровне заложена программа поиска именно такого самца, который вполне способен дать ей здоровое потомство (читай качок), защитить( опять качок) и прокормить (читай богатый) и поэтому постарайтесь повернуть ситуацию в свою пользу! Медецинский факт, как говорится!Хотите произвести впечатление?,- с получки снимите квартиру на сутки, идите в клуб, и прикиньтесь этаким мажором (ну раз-то с получки можно себе позволить), пригласите девушку в гости, сделайте вид, что это личная ваша квартира и если хорошо сыграете свою роль, то ночь любви вам обеспечена, а потом поступайте как сами посчитаете нужным, – хотите расскажите о себе правду, а хотите расстаньтесь на всегда и забудьте имя и внешность! Такие продажные меркантильные женщины только такого отношения и заслуживают!А то, что вам говорят, что не все такие девушки, – то тут не поспоришь, – не все! Есть и хорошие, но к сожалению таких меньшинство!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.