Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1993795
    =Блондуся=
    Участник

    Что кстати намечатеся в Площади в эту субботу?

    #1993796
    satch
    Участник

    Хотелось бы услышать мнения (компетентные) о Жгуте

    #1993804
    Франсуа
    Участник

    Ух, наконец-то дорвался до форума! 🙂 Столько впечатлений было, сейчас буду ими делиться. Итак, обо все по-порядку:1. Выступление RestArt – мне у них в-принципе понравилось все, хорошо подготовились. Не пожалели времени и средств на создание нужного антуража: оформление афиш, еще этот огромный плакат с символикой группы, который висел на стене. Две постановки с боями – рыцари, два монаха с факелами… Очень эффектно все смотрелось! Молодцы! Так держать! 😉 Правда был один недостаток – это звук, вокала практически не было слышно!2. Выступление “Коней Буденова”. Ну… тут практически сказать нечего – “Кони Буденова” они и в Африке “Кони Буденова”! [smile =)] Сразу виден их опыт. Отлично зажгли публику! Расколбас был еще тот [smile badgrin] Я доволен! Правда опять же, вначале вокала практически не было слышно! Потом там что-то исправили, стало лучше, но все равно что-то не то 🙁 Надеюсь в будущем решат эту проблему. Еще заметил, что звук… не знаю как это сказать… как бы “фонил” – не сильно, но все-таки это ощущалось.Понравилось еще то, что наконец-то поставили нормальную адекватную охрану. Новые охраники намного лучше справились со своими обязанностями, и это радует. Еще хочу отметить, что неплохо было бы, если б на афишах писали ТОЧНУЮ цену билета – сколько стоит предварительно, и сколько на входе.

    #1993818
    guitar_man
    Участник

    Народ, фест с участием Детей Эфиопии, Синдрома и Хэппи Энда когда будет? В субботу или воскресенье?

    #1993819
    Борян
    Участник

    [quote name='guitar_man'] Народ, фест с участием Детей Эфиопии, Синдрома и Хэппи Энда когда будет? В субботу или воскресенье? [/quote]Помимо этих груп будет ещо : Клуб Завтрак, Триндерозия, Культурный шок ( может быть), цена билета 100 рублей, На воходе будет продаваться пиво по магазинным ценам, вход со своим будет запрешён.Фест состоиться 28 октября, воскресенье, в 19.00.

    #1993892
    veritias
    Участник

    Жгут отличный гитарист я бы назвал его стиль как прог блюз рок отлично играет вдохнавленно.

    #1993893
    KliM
    Участник

    2Франсуа Vы рады, что о группе “RestArt” говрят достаточно не плохо , у нас ещё куча идей , которые мы воплотим в реальность в скором времени , есть и новые композициии, очередной сольный концерт мы планируем дать весной , треков на 12-15, вот только единственная проблема , у нас НЕТ МУЗЫКАНТОВ !!! Нужен барабанщик , Басист и Клавишник (Музыканты выступавшие на концерте , сессионные, Спасибо им большое за помощь) , но мы бы хотели найти музыкантов на постоянной основе, ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ С НАМИ СОТРУДНИЧАТЬ ПИШИТЕ НА “Klim_post_box@mail.ru”

    #1994030
    Борян
    Участник

    Какие коментарии будут по поводу концерта в воскресенье в Площади —

    #1994035
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Борян'] Какие коментарии будут по поводу концерта в воскресенье в Площади — [/quote]попробую высказаться)такого количества панков в одном месте я давно уже не видел) ну да ладно) пару слов о помещении – ребята надо что-то там делать с отоплением – дубак не человеческий, я пару тем в пуховике проиграл,пока не согрелся)) реально в холл погреться ходили. по звуку – на саунд-чеке все было ок, не знаю, почему на фесте звук был такой ужасный. жаль было Детей Эфиопии, играете вроде неплохо, чувствуется, что материал хороший – но опять же – в зале была тааааакая каша, что с трудом было вообще разделить аккорды, которые брали музыканты. насчет выступления The Happy End’s – посмотрел видео потом, у нас звук был по-лучше, но подключались зато мы дольше всех)) спасибо гитаристу группы Синдром, выручил шнуром)Аморалы – ну тут без комментариев)))) кто видел и слышал, тот все поймет, панки хой))в общем все впечатление портит звук и холод, и надо что-то с этим делать.

    #1994047
     VaIerik
    Участник

    Группы на фесте не особо порадовали за исключением Завтраков ,они были как всегда на высоте…..вокалист и басист прокачали ваще круто…милашки..я тока на них и пришла..Хочеца также заметить ‘группу синдром’ или как их там..особо рассмешил длинный чел в берцах,который поёт или кричит или бормочет чета себе под нос=))))))) жалкое зрелище одним словом.Да и вообще можно было делать етот концерт только при участии Хэпи эндов и Клуба..народу пришло столько жеда может даже и больше..

    #1994049
    Grizzli
    Участник

    и так … по поводу “концерта” (Если его можно так назвать это убогое мероприятие…) Отстой полный !!! Делайте предварительное прослушивание групп, дабы не допустить подобного аморального отстоя, Нормально прокачали Синдромы и Клуб Завтрак – эти ребята были единственные кто показал хотя бы минимальное умение играть на инструментах … по поводу групп :Аморалы, ХВ и ещё некоторых—так делать нельзя, научитесь настраивать гитары… научитесь работать с аппаратом … и вообще вам на сцене делать нечего !!!Дети Эфиопии–пипец слов нет… всё пропало … 😀

    #1994054
    Triskel
    Участник

    Еще большой вопрос можно ли прошедшее действо назвать фестивалем. Я бы это назвал: “Веселая тусовочка музыкантов и их друзей, пришедших пообщаться, попить пивка и потрясти башкой”. Музыка? Бог с вами, не было там никакой музыки, я больше чем убежден, что подавляющему большинству “зрителей” было чихать на то что там играют и поют на сцене. Это и не удивительно – качество звука было вполне в лучших традициях “Площади”…Панки? … Вот ЭТО по вашему было панками? Если это панки, то я с сегодняшнего дня становлюсь скинхедом. Не буду тут освещать последствия бурного веселья этих существ, ну только могу посочувствовать организаторам мероприятия… Панками называть этих бухих ребят, значило бы сильно им польстить. Если для человека наивысшим проявлением его панковости считается прелюдно поссать в пьяном виде с крыльца клуба, то на… таких панков. Всё-таки если кто-то действительно хотел услышать то что творилось на сцене и разобрать голос вокалиста, приходилось стоять непосредственно у самой сцены 🙂 ГДЭ – молодцы, свой последний концерт (к сожалению) отыграли отлично! Что бы там не говорили, но “Революцию Кирпичей” в зале пели хором! “Аморалы” испортили свое выступление заезжанной до ужаса песней “Гражданки” (хоть и спели ее в необычном стиле), вот бы еще тексты их почитать…Триндрозия – неплохо, их вокалист вывозит 🙂 , но что-то уж слишком на “Нирвану” смахивают (а можт так и задумано). Вокалист “Синдромов” понравился всем 🙂 , но по-моему, когда он поет, то чувствует себя явно не на зачуханной сцене провинциального клуба…”Клуб Завтрак”…. Ну слащаво ёптыть!

    #1994055
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Lina'] Группы на фесте не особо порадовали за исключением Завтраков ,они были как всегда на высоте…..вокалист и басист прокачали ваще круто…милашки..я тока на них и пришла.. [/quote]прям симпотюлички такие,что с первого вида и не поймешь кто там – мальчик или девочка, просто милашечки. а как гитары обнимают. а как стонут в микрофончики! зайчики просто![quote name='Lina'] Хочеца также заметить ‘группу синдром’ или как их там..особо рассмешил длинный чел в берцах, [/quote]хотя бы узнайте,как группа-то называется, перед тем как грязью поливать. хотя бы будет подобие конструктивной критики.

    #1994094
     VaIerik
    Участник

    Мне плевать как они называются… то что я слышала мне исключительно не понравилось…да и большей части зала точно. Посредственный некачественный и неинтересный кор….мало того что играют хренова, так еще и ‘вокалист’ никакой…..мастурбация мозга одним словом… единственный кто там играть умеет так ето гитарист…А чувака в берцах из синдрома не Jony на форуме называют??? если да, то те приятель уже ниче не поможет=)

    #1994123
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Lina'] Мне плевать как они называются… то что я слышала мне исключительно не понравилось… [/quote]может еще выйдете на площадь ЗЛК с плакатом?)) думаю, эта группа будет только “за”. и уж если плевать как называются – зачем так за них переживать? вы тайная поклонница этой группы? у вас дома плакат гитариста (который,к слову сказать, залажал все что можно) в полный рост висит? тогда понятно все… ну бывает,бывает…[quote name='Lina'] Посредственный некачественный и неинтересный кор…. [/quote]покажите мне второй такой “посредственный некачественный и неинтересный” кор хотя бы в пределах ДВ )) и вообще я поражен, что человек, которому нравится Клуб Завтрак знает слово “кор”))) [quote name='Lina'] мало того что играют хренова, [/quote]хоть бы узнали, в каких проектах играют не то,что эти музыканты, а их ученики. честно, я это распечатаю даже и покажу парочке – пусть люди посмеются))[quote name='Lina'] мастурбация мозга одним словом… [/quote]а вот с этим соглашусь)) и какая маструбация!) наипрекраснейший оргазм обеспечен))

Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.