Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1994125
    Франсуа
    Участник

    Итак, мои впечатления от концерта. Звук был – полный отстой, слушать невозможно! Как я заметил, от концерта к концерту ничего в этом плане не меняется, а становится только хуже! Надо с этим что-то делать! Не знаю как остальным, но мне прежде всего хочется послушать музыку, а не ту кашу из скрежета и фона, что доносилась из колонок. Из выступлений понравилось пожалуй только ГДЭ и еще одна группа, не знаю как называется (может подскажет кто? кажется ХВ называется, сразу после них Клуб завтрак выступал). Но опять же, плохой звук все испортил. Еще и этот холод зверский… Вообщем если так будет продолжаться и дальше, то лично для себя я не вижу больше причин чтобы туда ходить [smile :(] а жаль.

    #1994148
    корпоратив
    Участник

    2 Франсуа. Перед клуб-завтраком играли The Happy End’s.

    #1994224
    Janik
    Участник

    Выступление всех групп порадовало. Нестроящие гитары во вонимание брать не будем)) будем надеяться, что ребята исправятся.Очень интересно, как КЗ могли “прокачать”? прокачали там Синдромы(и не важно как выглядит их вокалист, как бы то ни было парень старается и передает чувства песни.) жаль, только что слова плохо слышно… но это не их минус. над голосом пареньку поработать и все супер. респект Синдрому. вопрос если тут кто-нить знает, они теперь всегда в одну гитару будут? насколько помню рок-фронт и первое их выступление в площади у них был еще один гитарист. было классно. звучало все как-то очень необычно.Хэппи Энды как всегда молодцы.Остальные группы тоже растут. ГДЭ. все выступление ребятам испортил звук! было просто левое мясо, но ребята молодцы. держались достойно. так держать. всем музыкантам респект.

    #1994254
     VaIerik
    Участник

    2Linaу меня к вам вопрос. Что вы имеете в виду под термином “прокачать”? Что то я сильно сомниваюсь что бы такая попсня как КЗ могли действительно что-то “прокачать”…..

    #1994276
    Ivar
    Участник

    Всем привет! Кто нить в курсе что было 31 в Площади? И вообще было ли? Кто выступал? и как это всё получилось???

    #1994319
    Ne_FormaT
    Участник

    31 числа в площади проходил концерт, посвященный Хэллоувину. Выступление началось в 20.00, продолжалось до 00.00.Всего выступило 6 команд: 21грамм, 6 день, Ne’/FormaT, Мысли вслух, Культурный шок и еще какая-то группа (не помню названия).Мое выступление мне понравилось, да и в целом концерт был не плох.

    #1994326
    CyberBox
    Участник

    Всем, кому вкатило выступление группы “Синдром” – уважуха! Ради вас стараемся!))) Всем нашим хэйтерам – уважуха! Вы нам тоже нужны (но все равно умрете от собственной ненависти).))) [b]И вам ли не пофиг как я выгляжу??? Отстаньте от моих берц!!! Я их все равно не сниму![/b]На том концерте не очень понравились бухие “в сисю” “Аморалы”… Лажа… К сожалению, не смог присутствовать на продолжении банкета((( Искренне верю, что ГДЭ – выступили супер! Кстати, почему это их последний концерт??? От души, удачи группе “The Happy End’s”. Клубу Завтрак – мужиков нормальных,чтоб не пили! И счастливой дороги до снежного Оленеграда!))) “ХВ”, извивите парни, не знаком с вами… Но тоже удачи.З.Ы.Группа “Синдром”, несколько сменит свой творческий вектор в сторону от обычной альтернативы…З.З.Ы.Раз, два [nick ‘дождь’:12190] … Спасибоу тебе за все, но должно было быть по-другому…

    #1994379
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] Группа “Синдром”, несколько сменит свой творческий вектор в сторону от обычной альтернативы… [/quote]вектор там только смотрите не сломайте,когда менять его будете.

    #1994394
    Ne_FormaT
    Участник

    На концерте 31 числа кто-нибудь присутствовал? Как вам этот концерт? Мне, например, вообще не вкатила группа 6 день, каторая на мой взгляд играют одно и тоже и так было на протяжении 30 минут концерта.

    #1994395
    Kramer
    Участник

    [quote name='Ne_FormaT'] Мне, например, вообще не вкатила группа 6 день, [/quote]я не знаю как ребята выступили тогда…но насколько я знаю их творчество, они играбт достойно. довольно многие группы нашего города из числа выступающих на Кирова 2, могли бы поучиться у ребят хоят бы просто владеть инструментами.

    #1994455
    Ne_FormaT
    Участник

    [quote name='Kramer'] я не знаю как ребята выступили тогда…но насколько я знаю их творчество, они играбт достойно. довольно многие группы нашего города из числа выступающих на Кирова 2, могли бы поучиться у ребят хоят бы просто владеть инструментами. [/quote]В их музыке я лично не заметил ничего оригинального, как и отличного владения инструментами, в игре ударника тож,который во всех песнях отстукивал один и тот же ритм.

    #1994456
    Kramer
    Участник

    [quote name='Ne_FormaT'] В их музыке я лично не заметил ничего оригинального, как и отличного владения инструментами, в игре ударника тож,который во всех песнях отстукивал один и тот же ритм. [/quote]как я понгимаю, тебя зовут Михаил. я прав? так вот.. гитарист 6 дня, лично его не знаю, играет так, что даст фору некоторым. это нужно признать. учился играть он у гитариста Синдрома.про ударника я ничего сказать не могу… какая разница какой ритм стучит драмер?? если слова ложаться на ритм секцию, то все супер. значит просто ритмика песен требует определенного ритмического бита. послушай, например, хард роковые группы. там почти везде стандартный бит… и над этим заморачиваться точно не стоит.

    #1994457
     VaIerik
    Участник

    про ударника я ничего сказать не могу… какая разница какой ритм стучит драмер?? Первый раз слышу настолько нелепое выркжение. Даже рассмеялся. Думаем теперь всерьёз турнуть нашего драмера (Зачем лишьний рот) и купить метраном, или даже два.

    #1994458
    Ne_FormaT
    Участник

    [quote name='Kramer'] как я понгимаю, тебя зовут Михаил. я прав? так вот.. гитарист 6 дня, лично его не знаю, играет так, что даст фору некоторым. это нужно признать. [/quote]Правельно панимаешь. Это твое мнение, свое мнение по услышанному на концерте я уже высказал.[quote name='Kramer'] какая разница какой ритм стучит драмер?? если слова ложаться на ритм секцию, то все супер. значит просто ритмика песен требует определенного ритмического бита. послушай, например, хард роковые группы. там почти везде стандартный бит… [/quote]Мда… Ну тогда ударников можно вообще в группе не иметь, а использовать, например, драм-машины, ну или канешна ж метраномы. Барабанны – это тру вещь, если за ними сидит человек с хорошей головой на плечах. Чтобы это понять попробуй паслушать что-нибудь из металла, кроме своих хард-роковых груп. А бит у 6 дня: рабочий + райд и кардан – и так во всех песнях.

    #1994463
    Kramer
    Участник

    [quote name='Ne_FormaT'] Мда… Ну тогда ударников можно вообще в группе не иметь, а использовать, например, драм-машины, ну или канешна ж метраномы. Барабанны – это тру вещь, если за ними сидит человек с хорошей головой на плечах. Чтобы это понять попробуй паслушать что-нибудь из металла, кроме своих хард-роковых груп. А бит у 6 дня: рабочий + райд и кардан – и так во всех песнях. [/quote]кардан… хм… он может быть 8, 16, 32… послушай спид металл группы – Gamma Ray, Accept – сколько различных ритмов ты насчитатешь?)) не в этом дело. все дело в стиле нруппы, в вокальной линии, в басовой линии, в размерах гитарного прохода… да ваще бит ударных сути имеет не очень много…группа Immortal обладает исключительным набором битов…))))) ты его перечилил выше.. только одновременно с райдом играет еще хай-хэт.АС\DC – то же самое… бочка, рабочий, бочка рабочи… и хэт восьмыми… все!Миха, не заморачивайся над ЭТИМ. лучше бы чего-нить про ХВ сказал или про что-то подобное..)))

Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.