Рок-группы Комсомольска

  • В этой теме 1,193 ответа, 151 участник, последнее обновление 16 лет назад сделано Valerik.
Просмотр 15 сообщений - с 901 по 915 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2002726
    КрАпивАХоЙ
    Участник

    Тони, мне кажется, что подобное мероприятие как “Рок акустика” проводить больше не стоит. Во певых: ты сам посмотри по залу, как народу было… Во вторых: это мало кто оценивает…Я сама в зале не была, но по опросам людей, которые были в зале, говорили, что фуфло! Конечно на вкус и цвет товарищей нет, но всё же… я думаю не стоит… Больше ПАНКА! и пожалуйста, пожалуйста, вешайте афиши о концертах, а то так никто не вкурсе, поэтому никто не приходит…=)))

    #2002744
    Борян
    Участник

    [quote name='tony'] Народ, выскажите мнение по поводу рок-акустики. Следует ли в дальнейшем продолжать подобные мероприятия? [/quote]Помоему было очень даже круто, разнообразие между мочиловом – солнякой групп, очень свояская амтосфера получилось. Гена Хромин вапще молодец-) Кстате нащёт колличества народа – если на фесте небольшое колличество людей это значит лишь то что тематика феста для узкого круга людей, не оддних же панков веселить в городе…

    #2002747
    КрАпивАХоЙ
    Участник

    Боря, что ты всё на панков спераешь? просто я высказала, своё мнение, и я сделала это первая…

    #2002749
    -Defender-
    Участник

    [quote name='Борян'] Кстате нащёт колличества народа – если на фесте небольшое колличество людей это значит лишь то что тематика феста для узкого круга людей, [/quote] Суждение верное, но думаю не для этого случая. В данном случае опять даёт о себе знать несостоятельность PR стороны “Площадки”. ИМХО

    #2002765
    CyberBox
    Участник

    [quote name='tony'] Народ, выскажите мнение по поводу рок-акустики. Следует ли в дальнейшем продолжать подобные мероприятия? [/quote]Стоит. Надо проводить различные мероприятия, а не ограничиваться панком и металлом.[quote name='КрАпивАХоЙ'] Конечно на вкус и цвет товарищей нет, но всё же… я думаю не стоит… Больше ПАНКА! [/quote]Да куда больше? Панков в городе и так много. Каждая вторая команда панк играет. А тут в кои то веки что-то интересное забацали и вот вам: народу пришло мало, идея – баян, панков нет, а значит стермно… Собственно, народу в Площади всегда мало. И все дело тут в удалености, нулевом ПиАре, отстойном звуке (посмотрим правде в глаза) и отсутствии отопления в зале… Меня зимой туда не тянет…Больше панка, блин… Городу нужна прекрасная, интересная и концептуальная музыка, которую надо слушать и понимать… Обидно, что лишь единицы такое делают…

    #2002767
     VaIerik
    Участник

    [quote name='tony'] Следует ли в дальнейшем продолжать подобные мероприятия? [/quote]подобные… не стоит! лучше делать, как сказал кто-то, no-distortion, то есть полноценное выступление всей группы.. только играть на акустиках! либо делать ее как бы вторым отделением основного концерта! вот. отдельно просто гитары… не стоит![quote name='КрАпивАХоЙ'] Я сама в зале не была, но по опросам людей, которые были в зале, говорили, что фуфло! [/quote]я там был! мне понравились два человека… имен их, к сожелению, не помню… но эти два человека спели настолько хорошие и грамотные песни.. что даже иногда брало задушу.. особенно одна песня про друзей сильно впечатлила мою подругу. так что там было на что посмотреть и кого послушать![quote name='Борян'] не оддних же панков веселить в городе… [/quote]согласен!))

    #2002785
    Ne_FormaT
    Участник

    [link url='http://dvmusic.ru/index/page/2706'] Записали еще одну нашу песню “Семь Снов”. Стиль – классический хард-рок. Просьба оценить. Объективная критика всегда приведствуется. Качаем в разделе mp3. [/link]

    #2002866
    Sad Clown
    Участник

    По поводу композиции группы НеФормат – Семь снов:1) Гитары настроить не судьба?2) Слабая вокалистка3) Гармония оставляет желать лучшего4) Ребята, почитайте литературу по сведению5) На записи страшный фон, знаете, что такое эквалайзер?5) Творческих успехов 🙂

    #2002878
    _SiN_
    Участник

    2го февраля на К2 опять “фест”. будут новые имена (это радует). приходите!!! группа RESTART в том составе, котором она здесь существовала, будет выступать в последний раз. Я уезжаю. Навсегда. так что прямо-таки “последний шанс” нас услышать…кто-то там писал “как мы делали запись?” – вживую. пришли, сыграли. Live, что называется. Кста, морган, насчет “знакомого материала” – до ума довести даже самый старый материал – не так просто. А каждый раз пихать в уши че-то новое, но сырое – желания нет. и “знакомый” материал был отработан всего (количество весьма приличное, с учетом текучки кадров) за пару месяцев. На основе того, что было, конечно. Ты невнимателен. И не в курсе ситуации.

    #2002886
    siL)
    Участник

    Sad Clownваще отжог!

    #2002889
    Борян
    Участник

    [quote name='sinister'] 2го февраля на К2 опять “фест”. будут новые имена (это радует). [/quote]а кто приблизительно будет известно —

    #2002968
    Trashley
    Участник

    Акустический концерт был весьма необычен, потому что обычно атмосфера не такая спокойная…Мы конечно. развлекались как могли, пока слушали какого-то иполнителя из последних. (простите, не знаю)29 декабрся концерт был просто отличный! Рада за КЗ. они стали мне нравиться…Они крутые. [smile =)]2-го надо будет обязательно пойти посмотреть что будет…

    #2003007
     VaIerik
    Участник

    2 февраля на Кирова 2 в 19.00.играют:- Рестарт- 6 день- Аморалы- Бриз- The РедакторZ- Амисорикс- 2 секунды лета- Убили Кеннивроде вот так!)

    #2003120
    4DM1
    Участник

    Дико извиняюсь, но наверное я не по теме…. Очень интересуют фотки силинской парашютной вышки. Поверьте, очень надо. Я знаю, это место культовое для всех “неформалов” комсы. В былые годы тоже весьма часто там обитал……. Интересует всё что с ней связано ……. pashtet2902@mail.ru

    #2003133
    =Блондуся=
    Участник

    а как же КЗ??? 🙁

Просмотр 15 сообщений - с 901 по 915 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.