Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 916 по 930 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2003147
    Ne_FormaT
    Участник

    2 февраля также играет NeFormat.[link url='http://dvmusic.ru/index/page/2706'] Записали очередную нашу песню “День Ото Дня” в стиле эмо-дэт-кор. Качаем и ценим, ну и соответственно объективно критикуем. [/link]

    #2003157
    Dagerfall
    Участник

    2 Блондуся – значит не судьба.)))))2 Ne_Format – скажу по поводу записи несколько вещей:Может задумка и была хорошая, но вас самих не воротить от звука на записи? Счастье-то не в количестве демок а в качестве их. Сейчас в инете очень много статей о том как на обычном домашнем компьютере получить вполне вменяемый уровень записи. А теперь по конкретные вещи:1) Гитары – ну неужели такой песок вам нравится? Мне лично аж уши режит. Тем более очень не хватает частот. Звук как будто в банке какой-то. Бенды порой недотянуты. Ритм гитара вобще еле слышна. Баланс слабый. 2) Голос – откровенно слаб. Нет энергетики, которую должен нести подобный вокал. Просто похрипывать недостаточно. Итог: почитайте по поводу записи и сведения композиции. Рекомендую книгу “Дэвид Гибсон. Искусство сведения”. В электронном виде достать не сложно. Если не найдёте – скиньте мне в личку. Вышлю на мыло. Если кто-то считает что на домашнем компе нельзя достичь нормального саунда – могу вывесить аудио-пример как можно спокойно записать дома.

    #2003182
    Ne_FormaT
    Участник

    2 DagerfallСпасибо за совед. Будем работать и старадся улучшать наш уровень игры и качества записи. Книгу попробую поискать.

    #2003206
    Алексия
    Участник

    Ой ребятки что у нас рок манифестик намечаеться 2ого…..класненько……клуб завтрак будет?????

    #2003211
    -Defender-
    Участник

    Нет , КЗ не будет .

    #2003214
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Podkarr'] 2 февраля на Кирова 2 в 19.00. играют:- Рестарт- 6 день- Аморалы- Бриз- The РедакторZ- Амисорикс- 2 секунды лета- Убили Кеннивроде вот так!) [/quote]2 PodkarrА вы не играете разве? Или название поменяли? Или я что-то не понимаю?

    #2003222
    -Defender-
    Участник

    [quote name='Подкаррр'] Евгений {Kramer} Подкаррр – Гитарист групп “Бриз” и “Burn Snake” [/quote]

    #2003236
    KaZze
    Участник

    2 ЛестатНасколько я знаю Podkar будет играть в группе Бриз…

    #2003254
     VaIerik
    Участник

    [quote name='KaZze'] 2 ЛестатНасколько я знаю Podkar будет играть в группе Бриз… [/quote]Пасиб, но мне уже сказали [smile ;)]Кстати, все хотел тебя увидеть. Теперь увидел) Еще, тебя очень плохо слышно на записях. Посмотрим, как будет слышно сегодня) И последнее: послушал я 4 ваших песенки. Новая, которая “7 снов”, мне понравилась), правда гитарки не очень хорошо настроены.

    #2003255
    CutePoison
    Участник

    А вообще есть фоточки этих групп? Интересно посмотреть на них) Просто нет возможности выбратьс я в город.[smile :-/]

    #2003282
    -Defender-
    Участник

    Кирова 2, фсё как обычно [smile :-/]!!! Не меняецо видимо нечего…[smile badgrin]

    #2003288
     VaIerik
    Участник

    Оценка выступления 2 февраля.”Бриз”, “NeFormaT” – молодцы) респект). “Restart” – неплохо, если бы не “заглушающая всё” ритм-гитара. Остальные – голимый отстой((( ИМХО. Особенно хотелось бы отметить ужасные выступления таких групп как “Аморалы” и “Убили Кенни”. Но у “Аморалов” мне понравилась игра басиста. Чувак хорошо играл, хоть и был “в дрова”(мне так показалось)// оценка полностью субъективная

    #2003289
    KaZze
    Участник

    2 ЛестатСпасибо огромное!!! Выложились по полной!!! А насчет записей… мы хотим летом переписаться… сделать студийные записи…)))

    #2003301
    KliM
    Участник

    А мне аморалы понравились … молодцы ребята , особенно тип который дрался после феста … красавчеГ !Жжёшь !!! [smile badgrin]

    #2003303
    ExtraVerka
    Участник

    Аморалы? Парни действительно жгут! Мне вобще не понравились они, такое ощущение их специально вытянули на сцену первыми, чтоб остальные не так плохо смотрелись. Только хорошо выступали Бриз и Ванек Klim в отдельности 🙂 . Играешь ты на гитарке, Ванек, как всегда круто 😉

Просмотр 15 сообщений - с 916 по 930 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.