КВН (отношение к игре)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 94 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1889834
    Леня
    Участник

    Вот просто интересно, кто за кого болеет, и болеет ли вообще??Смотрит ли сегодня народ эту игру??Лучше или хуже она становится со временем?

    #1889835
    _Laura_
    Участник

    Мне Питер нравился, а теперь больше Уездный город нравится. [smile :))]

    #1889851
    w3d
    Участник

    Я смотрю всегда, когда есть время свободное. Жалко, что мало его, времени. Одна из немногих передач на нашем ТВ, которую смотришь с удовольствием.

    #1889864
     VaIerik
    Участник

    А как вы смотрите на наши, комсомольские, команды КВН??? Какая больше нравиться??

    #1889883
     VaIerik
    Участник

    Наши комсомольские команды вообще рулят… вот например в сезоне 2004-2005 года: все чемпионские титулы взяли наши земляки – комсомольчане. А говорить какая команда больше нравится я считаю нет смысла. Почему? Да потому что каждая из них собенна по-своему. У какой-то нравятся одни вещи, у какой-то другие… А так чтобы в общем… Ну не знаю…

    #1889930
     VaIerik
    Участник

    КВН – это вечная тема. Почему-то многими презираемая, как несерьёзная. меня долгое время “опускали2, говоря, что я только о КВне и умею писать, не понимая, что делают мне комплимент… К КВНу относятся несурьёзно, а зря… ведь ненужная игра не привлекла бы такое количество людей.
    КВН – классная игра, ране рулили “Дети лейтенанта”, “Утомлённые солнцем”, “Плаза” Сейчас всё боле новички… даже вернувшиеся ранее блистательные Владивостокцы уже – не то… Лично я балдю от Натальи Андреевны и от Жанки и Светки 🙂 сцупер – опровергают мнение, что КВн – игра неженская (“Серёга, уходи…”)
    А местный КВН – на школьном уровне пока слабоват, но не во всём. Те же “Нашы” убедительно доказали. что нашЫ школьнчки побъют всех. Остальные команды… положа руку на сердце, всем им до “гормонов” ещё долго… а “Гормональному взрыву” пора уже покорять не только ДВ-просторы клуба весёлых и нах, но и Российские.

    #1889932
    empty
    Участник

    ИМХО последнее время КВН здулся, смотрю его всё реже и реже.

    #1889942
     VaIerik
    Участник

    Обожаю КВН…… Смотрю…. Болею….Уважаю…
    Но в нашей жизни и так хватает таких ситуаций,что КВН отдыхает….

    #1889960
    QWEker
    Участник

    [quote name='Sidorova']Те же “Нашы” убедительно доказали. что нашЫ школьнчки побъют всех. [/quote]
    Всех побить мы физически не сможем ; )
    [quote name='Sidorova']Остальные команды… положа руку на сердце, всем им до “гормонов” ещё долго… [/quote]
    Я так понял, что у нас в городе команды деляться на два типа : “не очень” и “гормоны”? Странная какая-то дележка. Имхо.
    Ну а то что нас причисляют ко второй – это приятно [smile :))]
    P.S. Всем “Нашым” ПРИВЕТ!!!хотя вы врят ли это увидите [smile :))]

    #1889966
     VaIerik
    Участник

    Сидорова делит все команды на команды… по названиям. не более. просто у “Гормонов” объективно другой уровень. Только и всего. А “очень” и “не очень” – зависит от каждой команды в отдельности

    #1889985
    viktor
    Участник

    ?Уральские пельмени?- отличная команда. Из последних- Сборная Пятигорска.?Луна? и «Мегаполис» – неплохой уровень.?Уездный город? и ?Утомлённые солнцем?- ненавижу, ещё может быть, потому что со своими идиотскими маскарадами и предсказуемыми шутками стали чемпионами.Кавказские команды всегда были на хорошем уровне. Отстойнейшая команда Казахстана, в этом сезоне выступает просто отлично.Устойчивое ощущение, что в нынешнем КВН-е ощутимо присутствует политика и не в шутках, а в тех командах которые выступают, уже не говоря о гостях которые присутствуют в зале.А в общем, КВН, высшая лига- выше всяких похвал!!!

    #1890098
    QWEker
    Участник

    Всегда любил и буду любить КВН, т.к. эта одна из тех программ, которую прдумали русские! 99,99% спёрты с европы из-за рубежа….

    #1890113
    oblako
    Участник

    КВН!!! как много в этом слове!!! ЛЮБЛЮ! СМОТРЮ! (когда есть возможность) Хожу на концерты приезжих! скоро вот приезжают 2 команды – это ж супер!))) всем квн-щикам большой респект!

    #1890115
    DjooSe
    Участник

    [quote name='Sidorova'] КВН – это вечная тема. Почему-то многими презираемая, как несерьёзная. меня долгое время “опускали2, говоря, что я только о КВне и умею писать, не понимая, что делают мне комплимент… К КВНу относятся несурьёзно, а зря… ведь ненужная игра не привлекла бы такое количество людей.
    КВН – классная игра, ране рулили “Дети лейтенанта”, “Утомлённые солнцем”, “Плаза” Сейчас всё боле новички… даже вернувшиеся ранее блистательные Владивостокцы уже – не то… Лично я балдю от Натальи Андреевны и от Жанки и Светки 🙂 сцупер – опровергают мнение, что КВн – игра неженская (“Серёга, уходи…”)
    А местный КВН – на школьном уровне пока слабоват, но не во всём. Те же “Нашы” убедительно доказали. что нашЫ школьнчки побъют всех. Остальные команды… положа руку на сердце, всем им до “гормонов” ещё долго… а “Гормональному взрыву” пора уже покорять не только ДВ-просторы клуба весёлых и нах, но и Российские. [/quote]Не дай бог гормонам дальше лиги Хабаровского Края играть. Первый же редакторский смотр поставит крест на появление Комсы в той лиге. Нас4ет школьников. Я бы не стал говорить, 4то уровень школьников слабоват. НашЫ, коне4но, молодцы, но все-таки есть школьники в городе не слабее их. Политика…но не будем о грустном.

    #1890118
    Tamerlan
    Участник

    Я лично премьер лигу просто не перевариваю, вот рекламу показывали, что-то про футбол, вот там все ветераны участвуют – это стоит смотреть, а те передачи, которые Масляков младший ведёт просто не перевариваю, не в обиду, но у парней (и девушек) как-то не особо смешно и весело получается, может в будущем опыта поднаберутся… А болею я только за Владивосток, чисто потому что они наши люди… Кавказцы тоже умные человеки!, аж зависть берёт, что такие хорошие команды… и не из Комсомольска…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 94 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.