Баннер с уровнем воды в Амуре

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2163818
    Sword
    Участник

    Предложение. В этой ситуации было бы полезно.

    #2163820
    overpro
    Участник

    так уже есть сайт с линейкой. в реалтайме. правда раз два в час. текущий уровень воды в Амуре у Комсомольска-на-Амуре на 04 сентября 2013 22:47: 840 см.

    #2163822
    ЛАВР_
    Участник

    А как найти данную линейку

    #2224076
    Sword
    Участник

    Апну тему. Может, все-таки сделаете? Текущий уровень, и сравнение его с пиковым значением 2013 года, результаты подъема воды до которого нам хорошо известны. Можно анимированный, наподобии ртутного столбика градусника.

    #2224107
    Valerik
    Участник

    [quote name='Sword'] Апну тему. Может, все-таки сделаете? Текущий уровень, и сравнение его с пиковым значением 2013 года, результаты подъема воды до которого нам хорошо известны. Можно анимированный, наподобии ртутного столбика градусника. [/quote]Мне кажется, что это сильно преждевременно.

    #2224115
    Sword
    Участник

    Комсомольск ведь – на Амуре, я думаю информация о нашей речке должна быть важна не меньше курса доллара. Как атмосферное давление или радиационный фон. А верхний предел шкалы установить лишь как напоминание.А о преждевременности. У меня, как наверное и у многих, уже начало подтапливать подвал в гараже. Так что цифры очень важны. Чтобы знать когда картошку спасать. 🙂

    #2224121
    17см
    Участник

    [quote name='Sword'] Так что цифры очень важны. Чтобы знать когда картошку спасать. [/quote]Тебе, что негде посмотреть информацию об уровне воды в Амуре больше? [link url='http://ww24.ru/hydro/05024'] В гугл вбей “Уровень воды Амур” [/link] И всего делов.

    #2225330
    Андрос
    Участник

    Хорошее предложение, а где можно посмотреть эту шкалу онлайн? Извиняюсь проявив чуть желания [link url='http://ww24.ru/hydro/05024'] и необходимое нашёл [/link], надеюсь это объективно. Извиняюсь, что побеспокоил. Хотя идя, по своей сути полезна и необходима. И не для споров, для жизни.

    #2225385
    17см
    Участник

    Поиск по форуму – полная ШЛЯПА. Ничего не учитывается. Только точка в точку. Такое впечатление, что сайт создавали школьники. Потратьте уже хоть несколько десятков тысяч, да наймите администратора, который всё организует. Может он даже безграмотность Щербаковой править будет. А то – стыд, позор…

    #1802862
     VaIerik
    Участник

    Предложение. В этой ситуации было бы полезно.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.