Амурсталь, школа № 29 …

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2165376
    lukynec
    Участник

    может кто то и поможет в поиске одноклассников …- я учился с 1953 по 1962 … класс “Б” … – правда лично я 2 последних года в ШРМ учился … – в принципе уже найдены аж .. три “истинных” одноклассницы … ( это именно одноклассницы мои, есть конечно же ещё и “одношкольницы” … ) … _ ноо вот одноклассников – всего три … 🙁 а где же остальные все … ? ну не может же такого быть, что их … одноклассников … уже вообще нет … – мы тут с оставшимися и “на связи” – которые … планируем в следующем году – в 2014 – это будет 50-ти летие после окончания школы … организовать встречу … – можете себе представить – 50 лет как школу окончили … ! 😎 Поэтому и обращаюсь сейчас к форумчанам … может у кого родители, а у кого и дедушки с бабушками водятся из нашей родной школы 29 … – откликнитесь … сами они может до Инета так и “не доросли” .. [smile :-/] а вот дети и внуки могут и посодействовать такой вот знаменательной, – через 50 лет … встрече …ну и конкретнее … [link url='http://fotki.yandex.ru/users/a-lukynec/view/599970/?page=0'] может кто и знает её судьбу [/link] … а то, среди нашедшихся одноклассников никто ничего про неё не знает … Вообщем помогите … – тем более, что на этом сайте в последнее время, в связи с известными событиями на Амуре , ( за которыми мы – бывшие Комсомольчане … тоже пристально следим … _ и вроде как у вас там сейчас обстановка нормализуется … _ хотя конечно же и далее ещё трудностей достаточно будет, – но главные преодолели … и с остальными справитесь ) … а на форуме именно в последнее время много “новичков” зарегистрировались … – поэтому именно сейчас и тему эту открыл … – ранее типа такой моя тема была уже , но результатов не принесла … [smile doubt]

    #2181100
    lukynec
    Участник

    Встеча выпускников шк. 29 1964 года в 11 часов в школе … 14.06.2014 года …

    #1802908
     VaIerik
    Участник

    может кто то и поможет в поиске одноклассников …- я учился с 1953 по 1962 … класс “Б” … – правда лично я 2 последних года в ШРМ учился … – в принципе уже найдены аж .. три “истинных” одноклассницы … ( это именно одноклассницы мои, есть конечно же ещё и “одношкольницы” … ) … _ ноо вот одноклассников – всего три … 🙁 а где же остальные все … ? ну не может же такого быть, что их … одноклассников … уже вообще нет … – мы тут с оставшимися и “на связи” – которые … планируем в следующем году – в 2014 – это будет 60-ти летие после окончания школы … организовать встречу … – можете себе представить – 60 лет как школу окончили … ! 😎 Поэтому и обращаюсь сейчас к форумчанам … может у кого родители, а у кого и дедушки с бабушками водятся из нашей родной школы 29 … – откликнитесь … сами они может до Инета так и “не доросли” .. [smile :-/] а вот дети и внуки могут и посодействовать такой вот знаменательной, – через 60 лет … встрече …ну и конкретнее … [link url='http://fotki.yandex.ru/users/a-lukynec/view/599970/?page=0'] может кто и знает её судьбу [/link] … а то, среди имеемых одноклассников никто ничего про неё не знает … Вообщем помогите … тем более, что на этом сайте в последнее время, в связи с известными событиями на Амуре , ( за которыми мы тоже пристально следим … и вроде как у вас там обстановка нормализуется … хотя конечно же и далее ещё трудностей достаточно будет, но главные преодолели и с остальными справитесь ) … но на форуме много “новичков” зарегистрировались … поэтому именно сейчас и тему эту открыл …

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.