В результате ДТП, случившегося на подъезде к Комсомольску-на-Амуре, погибли два человека

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2167050
    Ekkl
    Участник

    Берегите себя. Не рискуйте жизнью, она не только вам принадлежит, но детям вашим. Очень горько когда уходят знакомые, коллеги, так внезапно. Светлая память тебе Анжела. А сыну – мужества, пережить.

    #2167052
    id27
    Участник

    Светлая память, Анжела и Петр! Мои соседи по подъезду… даже не верится! а что известно по виновникам? подробности давайте. какого черта водитель не пропустил байк?

    #2167056
    _нех_
    Участник

    Я не защищаю водителя Висты, но мозг где у двух родителей был? Когда такая ответственность на плечах пора использовать более безопасный транспорт…

    #2167058
     VaIerik
    Участник

    да бросьте !….какой безопасный транспорт…..НЕТ ТАКОГО В ПРИНЦИПЕ…..! велосипед? машина? самолет? перечислять не буду. да пешеходом быть опасно!!!! РЕЧЬ НЕ ОБ ЭТОМ….давайте все у кого дети будем дома сидеть..,о нет, там тоже может настигнуть смерть…! Вообще не важно на чем мы передвигаемся в этом мире.. Давайте не будем лить воду хоть тут!!! Ушли двое молодых энергичных людей которых помнят и любят , которые много сделали для свободных мотоциклистов города и что важнее для самого города тоже …и лично сама Анжела Вайзман..Светлая им память!..никто не ищет виновных и правых , она приверженец правильной езды, хоть за рулем мото была и не она, это нелепое стечение обстоятельств! И водитель авто я уверена не желал ни чьей смерти…

    #2167059
    Аморф
    Участник

    Не считайте меня злословом, но это типичная авария, когда водитель авто едущего на маленькой скорости просто физически не может увидеть низколетящий на большой скорости объект. Судя по повреждениям машины скорость была слегка за 200 ( могу так судить, так как мой знакомый таранил именно такой же авто именно в это же место, но на 120км/ч на мотоцикле тяжелее Бусы).

    #2167062
    voder
    Участник

    Проезжал мимо, удручающее зрелище… Авария случилась почти в самом низу спуска сразу за Гайтером, на маленькой скорости там никто не ездит.

    #2167063
    veteranka
    Участник

    Девушки и молодые женщины так часто безоглядно доверяют свои жизни своим мужчинам. А их мужчины так часто бывают безответственны за жизни тех, за кого они в ответе.Знаю много подобных случаев. И даже таких, когда девушку с её парнем хоронили в фате, накануне свадьбы – даже ребёночек не успел на свет появиться.Прискорбно, что те кто садится за руль (независимо – мужчина или женщина) сразу почему-то превращаются в азартное безответственное существо. И никакие тяжкие случаи, никакие заклинания и предупреждения на них не действуют. Это приходит с возрастом. И то не у всех. Берегите своих близких! Вы за них в ответе. И тогда и вас будет беречь судьба!.После подобных случаев, когда люди уходят по нелепости, когда от тяжёлых болезней умирают детки, мне всегда хочется закричать – где же ты боже? Тебя нет! .А то что полицейские в полицейском государстве ведут себя безответственно – это факт!

    #2167075
     VaIerik
    Участник

    Ровных дорог Вам и вечного сезона, Анжела и Пётр.

    #2167124
     VaIerik
    Участник

    Крайний раз, на самом деле крайний, видел Анжелу на объездной трассе 66-го квартала. Она наравне с мужиками укладывала мески с песком в дамбу. Когда я попросил ее представиться, она ответила – Анжела Вайзман, свободный байкер. Я затянул Кипелова: “Я свободен. ..”. Она поддерджала: “Я как птица в небесах …” Царствие тебе небесное, Анжела, светлый человек, ты в него обязательно попадешь ….

    #2167154
    5656
    Участник

    это с какой же скорстью лететь на моцике надо, чтоб так разворачивающуюся висту поставить, ладно водитель висты их на дороге не заметил при разворте, но они то куда летели?

    #2167164
    overpro
    Участник

    ну куда. вперед. как обычно. люди опытные. не первый год за байком сидели. обстоятельства тут сложились к сожалению не в их пользу.

    #2167199
     VaIerik
    Участник

    да бросьте !….какой безопасныйтранспорт…..НЕТ ТАКОГО в принципе…..!велосипед? машина? самолет? перечислять небуду. да пешеходом быть опасно!!!! Речь не об этом….давайте все у кого дети будемдома сидеть..,о нет, там тоже можетнастигнуть смерть…! Вообще не важно на чеммы передвигаемся в этом мире.. Давайте небудем лить воду хоть тут!!! Ушли двоемолодых энергичных людей которых помнят илюбят , которые много сделали для свободныхмотоциклистов города и что важнее длясамого города тоже …и лично сама АнжелаВайзман..Светлая им память!..никто не ищетвиновных и правых именно тут, она приверженецправильной езды, хоть за рулем мото была ине она, это нелепое стечение обстоятельств!Петр не рисковал бы так с Анжелой. и там еще много нюансов.И водитель авто я уверена не желал ни чьейсмерти…хотя дело на сей момент приобретает неожиданный поворот..(я об утверждении водителем висты что он ехал в другую сторону..))))начинается абсурд..

    #2167239
     VaIerik
    Участник

    А я вот не понимаю, зачем так нестись на мотоцикле???? Я уже 10 лет за рулём машины насмотрелся много, как они (мотоциклисты) проносятся мимо меня, я даже в зеркало их увидеть не успеваю, вроде не было никого в зеркале, а через пару секунд, мотоцикл пролетел, как ветер, причём слева и прямо, а я налево поворачивал, хорошо, что не успел повернуть. Также и тут….

    #2167242
     VaIerik
    Участник

    [quote name='deniskm'] но мозг где у двух родителей был? Когда такая ответственность на плечах пора использовать более безопасный транспорт… [/quote]

    #2167243
    Taktik
    Участник

    Если я правильно поняла, то авария произошла на спуске с горки (въезд в село на горке). По всему видимо водитель мотоцикла превысил скоросной режим. Так что тут виноваты в лучшем случаи оба водителя. Но реально думаю водитель авто просто не видел мотоцикл.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.