Проблемы с SP2 в русской винде. Не видит чата!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1890653
    Dj KimOk
    Участник

    При установке SP2 не вижу вообще чата комсити. Я ставлю русскую винду, поверх обновляю SP2 (русская версия). Друг говорит,что на английской винде с SP2 (english) чат работает. Не подскажите как исправить эту ситуацию в русской версии windows xp.

    #1890668
    Brain
    Участник

    Папробуй другим браузером зайти в чат.Е сли пользуешся iExplorer то мой тебе совет откажись от него да побыстрее! Попробуй Opera http://opera.com/download/ или Mjzilla FireFox http://www.mozilla.org/products/firefox/all
    Мне лично больше лесичка нравится.

    #1890714
    нёня
    Участник

    Ну а мея тож SP2 тоже чат да весь комсити тупит хотя тоже строит Mjzilla FireFox так что я тебя тож понимаю

    #1890727
    Brain
    Участник

    К стати, с комсити у меня часто возникают проблему другого характера, я за час сменил уже 3 прокси! Полазиеш немного по сайту мин 20 и все потом не пускает, приходится опять проксю менять.

    #1890735
    Webster
    Участник

    [quote name='Brain'] К стати, с комсити у меня часто возникают проблему другого характера, я за час сменил уже 3 прокси! Полазиеш немного по сайту мин 20 и все потом не пускает, приходится опять проксю менять. [/quote]У меня Opera и проблема такого же характера, вообще у меня под 2 service паком игрухи стали тормозить, блин хоть обратно уходи

    #1890736
    Valerik
    Участник

    Второй сервиспак устанавливает настройки безопасности IE в достаточно суровое положение. Так же задействуется встроенный фаервол. Чтобы убедиться, что проблема именно в этом, можно отключить фаервол и установить настройки безопасности IE в положение Low. Если проблема решится, то можно пытаться поиграть настройками безопасности IE вручную в режиме Custom. Встроенный фаервол лучше вообще не использовать, если есть возможность установить что-нибудь более прогрессивное, например Agnitum Outpost. Впрочем IE тоже лучше не использовать, а заменить его на Firefox. 🙂

    #1890739
    Valerik
    Участник

    Так, народ, прекращаем флуд. Dj KimOk помощи попросил в возникшей ситуации, не можете помочь — помолчите.

    #1890794
    Haze
    Участник

    Р?С?Р°Р?РёР?С?Р?Р? С?Р?Р?Р? Р?Р°С?Р?Р? Р?Р?Р?Р?С?РёС?, С?С?Р? Р?Р? SP С?С?Р?РёС?, Р° С?Р?С?Р?Р?Р?С?Р?С?. Р?С?С?Р°С?Рё, Р?Р°Р?С?РёР?Р?С? С? Opera С? Р?Р?Р?С? С?Р?Р?Р? С?Р°Р?РёР? Р?Р?С?Р?Рё Р?С?Р?Рё Р?С?Р?Р?Р?Р°С?С?С? Р?С?Р?Р?С?С?Рё Р?Р?Р?С?Р?Р?С?Р? 🙂

    #1891076
    Dj KimOk
    Участник

    [quote name='Valerik'] Так, народ, прекращаем флуд. Dj KimOk помощи попросил в возникшей ситуации, не можете помочь — помолчите. [/quote]Не охота отрбать все функции защиты фаервола, вдруг в дальнейшем чем-нибудь поможет.

    #1891098
    Valerik
    Участник

    [quote name='Dj KimOk']Не охота отрбать все функции защиты фаервола, вдруг в дальнейшем чем-нибудь поможет. [/quote]Ты меня не правильно понял: я советовал это сделать чтобы локализовать проблему, а не для постоянного использования. А уж после её локализации — исправление минутное дело.

    #1891148
    Dj KimOk
    Участник

    [quote name='Valerik'] [quote name='Dj KimOk']Не охота отрбать все функции защиты фаервола, вдруг в дальнейшем чем-нибудь поможет. [/quote]Ты меня не правильно понял: я советовал это сделать чтобы локализовать проблему, а не для постоянного использования. А уж после её локализации — исправление минутное дело. [/quote]Валерий, не могли бы вы дать ссылку прямо на этот фаервол и желательно на него какой нить документик по настройке. Пасиба.

    #1891151
    Valerik
    Участник

    [quote name='Dj KimOk']Валерий, не могли бы вы дать ссылку прямо на этот фаервол и желательно на него какой нить документик по настройке. Пасиба. [/quote]Так проблема с чатом решилась? Если да, то как?Outpost можно скачать тут: http://doci.nnm.ru/filez/soft_ot_kommandora/01.06.2005/agnitum_outpost_firewall_pro_274845330412/По настройке там должно быть все понятно. А если не понятно, то это на специлизированных форумах спрашивать надо.

    #1891159
    Dj KimOk
    Участник

    [quote name='Valerik'] [quote name='Dj KimOk']Валерий, не могли бы вы дать ссылку прямо на этот фаервол и желательно на него какой нить документик по настройке. Пасиба. [/quote]Так проблема с чатом решилась? Если да, то как?Outpost можно скачать тут: http://doci.nnm.ru/filez/soft_ot_kommandora/01.06.2005/agnitum_outpost_firewall_pro_274845330412/По настройке там должно быть все понятно. А если не понятно, то это на специлизированных форумах спрашивать надо. [/quote]Валер, там на сайте он по-моему платный! А бесплатного нет? Или я не правльно понял? Дай ссылку сразу на архив.

    #1891160
    Valerik
    Участник

    [quote name='Dj KimOk']Валер, там на сайте он по-моему платный! А бесплатного нет? Или я не правльно понял? Дай ссылку сразу на архив. [/quote]Ну ё-маё… где ж платный то? Там ссылка на рапиду. Тыкаешь в кнопку “Free”, в самом низу открывшейся страницы через некоторое время (около минуты) появится ссылка.

    #1891164
    Dj KimOk
    Участник

    [quote name='Valerik'] [quote name='Dj KimOk']Валер, там на сайте он по-моему платный! А бесплатного нет? Или я не правльно понял? Дай ссылку сразу на архив. [/quote]Ну ё-маё… где ж платный то? Там ссылка на рапиду. Тыкаешь в кнопку “Free”, в самом низу открывшейся страницы через некоторое время (около минуты) появится ссылка. [/quote]Дык нифига се, там пачти фсё не работает! На фига он такой нужен? И чем он меня спасёт?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.