Народ ну почему у нас люди такие свиньи?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 103 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1891360
    Brain
    Участник

    [quote name='Knight'] совкотня кругом. надо воспитывать молодых. к тому же ставить эту проблему на уровне администрации города – и вниз по цепочке.
    русским кнут нужен хороший во всем. [/quote]
    Да я вроде бы как я не немец, а мусорками пользуюсь. Хотя воспитания нашим людям действительно не хватает и не только в плане мусора.

    #1891367
    миледи
    Участник

    Каждый начните с себя….

    #1891375
    matador
    Участник

    [quote name='Knight'] совкотня кругом. надо воспитывать молодых. к тому же ставить эту проблему на уровне администрации города – и вниз по цепочке.
    русским кнут нужен хороший во всем. [/quote]
    пример кнута:сегодня утром ехал по мылкам видел картинку:школьники убирают тот мусор который скопился около моста (мылкинского). воспитывают смолоду трудом.

    #1891380
    GuessMeNow
    Участник

    А они там добровольно убирались?

    #1891387
    matador
    Участник

    [quote name='Besti@'] А они там добровольно убирались? [/quote]
    где вы видели школьников что либо делающих на благо общества добровольно?

    #1891392
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='Besti@'] А они там добровольно убирались? [/quote]
    где вы видели школьников что либо делающих на благо общества добровольно? [/quote]
    Существуют различные экологические организации..где существует экологический патруль… 😎

    #1891398
    matador
    Участник

    [quote name='Besti@']Существуют различные экологические организации..где существует экологический патруль… 😎 [/quote]
    назови их. где школьники присутствуют (кроме “Страж тайги”)

    #1891465
    GuessMeNow
    Участник

    Я точные названия не знаю..но у нас в школу приходят женщины,из различных организаций,которые собирают школьников! 😎

    #1891503
    matador
    Участник

    [quote name='Besti@'] Я точные названия не знаю..но у нас в школу приходят женщины,из различных организаций,которые собирают школьников! 😎 [/quote]
    ))))наверное от желающих поучаствовать отбоя нет??

    #1891548
    grina
    Участник

    [quote name='matador'] ))))наверное от желающих поучаствовать отбоя нет?? [/quote]
    вот пока к этому будут так относиться,до тех пор пока не будет опять “модно” ходить во всякие такие кружки и оберегать природу–так и будем жить,как в помойке, такие вещи надо привевать с детства…

    #1891556
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='Besti@'] Я точные названия не знаю..но у нас в школу приходят женщины,из различных организаций,которые собирают школьников! 😎 [/quote]
    ))))наверное от желающих поучаствовать отбоя нет?? [/quote]
    Как это ни странно,но желающих хватает!!

    #1891672
    Oya
    Участник

    [quote name='matador']пример кнута:сегодня утром ехал по мылкам видел картинку:школьники убирают тот мусор который скопился около моста (мылкинского). воспитывают смолоду трудом. [/quote]Да смолоду нужно это прививать – с колыбели родители, а не школьников посторонние тёти и дяди, которых эти самые школьники терпеть не могут из-за того, что их насильно ведут убирать территорию, загаженую др людьми. Ребёнок с младенниченства должен знать, что мусорить на улице нельзя, ведь дома мама с папой мусор на пол не кидают, то почнму он на улице должен бросить его!

    #1891689
    GT
    Участник

    Besti права, такие организации есть, тока сам вспомнить не могу названия.Когда бегал ориентирование в Сил.парке , они там часто ковырялись, причем большаея часть школьники, с чистым пока еще не загрязненым разумом.А тема про то что не счем сравнивать сразе провальная, с чем чистоту сравнить?Да это стилем жизни должно быть.
    Fhink. Feel. Drive.

    #1891971
     VaIerik
    Участник

    По ул. Вокзальная, начиная от хлебозавода, заканчивая Новым Континентом нет ни одной урны. По пути на работу выкуриваю 2 сигареты. И что же делать? Окурки в карман складывать???Еще один пример. Опять же про школьников [smile =)]. После уборки территории, как правило, за той грудой мусора, что ребята собрали, приезжает машина. Машины не было больше недели. Поднялся ветер – уборки как не бывало.

    #1891984
    GuessMeNow
    Участник

    Кстати..там,где убирается наша школа..находится территория гаражного кооператива..которые там мусорят…кидают бутылки,объедки..прикармливают собак..и сколько бы наши школьники не убирали..на утро эти алкаши-сторожи всё равно весь труд испортят!! и спорить с нмиим бесполезно..хоть мы и пытались..получается..что работает бригада людей..и всё бестолку…конечно,желание убираться вновь у них пропало!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 103 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.