В Комсомольске-на-Амуре сотрудник ГИБДД не при исполнении задержал малолетнего угонщика

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2169097
     VaIerik
    Участник

    Он Муковнин, мой родственник.

    #2169098
    Fly#
    Хранитель

    Поправим, спасибо!

    #2169099
     VaIerik
    Участник

    Школотун в ГТА переиграл, видать 🙂

    #2169105
     VaIerik
    Участник

    А в чем необычность происшествия? В том, что таким способом угнали? Что была погоня?Или в том, что сотрудник ГИБДД не при исполнении задержал преступника? Т.е. при исполнении ему положено задерживать, а не при исполнении он может решить сам – будет ли он что-то делать в такой ситуации или нет?Я не имею ничего против сотрудников, тем более, что они тоже должны отдыхать, но считаю, что люди в таких структурах всегда должны находиться “при исполнении”, в форме они или нет.

    #2169109
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Akam1'] А в чем необычность происшествия? В том, что таким способом угнали? Что была погоня? [/quote]Мне кажется в том что он задел несколько дорогих автомобилей и набрал на себя много проблем 🙂

    #2169110
    Nightangel
    Участник

    16ти летний а такой смелый=)

    #2169111
    Karter
    Участник

    ГАИ вроде как нет уже…

    #2169112
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PG-SK'] Школотун в ГТА переиграл, видать 🙂 [/quote]Точнее не поиграл в 5-ю, т.к. родители не купили приставку )))

    #2169138
    andemek
    Участник

    Как крореспонденты вашей газеты доводят информацию в искажённом виде до читателей ,удивляюсь? Сам стоял вчера на площади Кирова и все наблюдал. Так вот поймали этого пацана угонщика на кольце Кирова вытащили из машины,загнули на копот, заломили руки и держали до приезда гаишников, а они приехали надели наручники и усадили в свою машину. Как крореспонденты вашей газеты доводят информацию в искажённом виде до читателей ,удивляюсь! Сам стоял вчера на площади Кирова и все наблюдал. Так вот поймали этого пацана угонщика на кольце Кирова вытащили из машины,загнули на копот, заломили руки и держали до приезда гаишников, а они приехали надели наручники и усадили в свою машину.

    #2169160
     VaIerik
    Участник

    а это краткая сводка УМВД:В Комсомольске-на-Амуре задержан подозреваемый в неправомерном завладении автотранспортным средством. В шестом часу вечера неизвестный преступник у дома по ул. Краснофлотская завладел автомашиной «Тойота Калдина». Задержанный – житель пос. Верхняя Эконь учится в 9 классе одной из школ поселка. В настоящее время в отношении него избрана мера процессуального принуждения – обязательство о явке. Автомашина найдена и возвращена владельцу, проводится расследование.

    #2169161
    Valerik
    Участник

    [quote name='andemek'] Как крореспонденты вашей газеты доводят информацию в искажённом виде до читателей ,удивляюсь? [/quote]Что именно искажено? То что Вы написали никак не противоречит написанному в новости.

    #2169165
    Fly#
    Хранитель

    andemek
    доводят информацию в искажённом виде до читател

    Что именно искажено-то? Наручники, залом на капот упущены? Ну так не только это – если покопаться, там происходило много чего, что в новости не указано [smile ;)] Тот факт, что А. Муковнин доставил нарушителя в ОП-3 не в одиночку, а после приезда коллег, никоим образом не противоречит написанному. Остыньте.

    #2169223
     VaIerik
    Участник

    Звезду муковину и премию СРОЧНО.

    #1803090
     VaIerik
    Участник

    Он Муковнин, мой родственник.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.