В Комсомольске-на-Амуре изменена схема проезда перекрёстка Комшоссе и проспекта Победы

Просмотр 7 сообщений - с 61 по 67 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2170451
    Ватник
    Участник

    [quote name='voder'] Возможно вопрос в разрешенном поворота налево с правой полосы, которая тормозит прямоедущий транспорт. [/quote]это не единственная проблема[quote name='voder'] на мигающий зеленый – можно без помехи повернуть с Ком.шоссе на пр.Победы. [/quote]некоторые уже знают, что в это время горит красный тем, кто едет по комшоссе в город, а некоторые уверены, что у них тоже моргает зелёный. И это будет всегда, потому что это неправильно и просто тупо.

    #2170609
    beat17
    Участник

    [quote name='voder'] если я правильно понял режим работы светофора, то на горящий зеленый по Ком.шоссе едут встречные потоки, а на мигающий зеленый – можно без помехи повернуть с Ком.шоссе на пр.Победы. [/quote]Ничего подобного моргает зеленый в обе стороны.

    #2170620
     VaIerik
    Участник

    заявление отвезла. будем ждать…

    #2171550
     VaIerik
    Участник

    Пришел ответ из ГИБДД края:[link url='http://i052.radikal.ru/1312/62/5ad540e9220a.jpg'] Первая страница ответа [/link][link url='http://s57.radikal.ru/i157/1312/5b/a18b1625e079.jpg'] Ответ ГИБДД [/link]

    #2171597
    Krasikov
    Участник

    То есть непонятно опять когда что-то поменяют. Признались, что сделали косяк, по русски говоря, но исправлять не знаем как. Блин, ребята, все же просто. Верните обратно стрелку и будем нормально жить. А есть данные у кого-нибудь по аварийности на этом перекрестке в формате транспорт-пешеход? Там пешеходы то раз в пятилетку ходят, и сейчас для них там по-моему мнению еще опаснее стало, чем было.

    #2180687
    мамулечка
    Участник

    год 2014 и что изменилось? Повлияла наша администрация нв ситуацию? Нет! По пьяной не объехать, там то яма то канава, и тут стоишь перед работой и после. Может есть еще меры( адреса, явки) куда писать?

    #1803089
     VaIerik
    Участник

    Безопасность они увеличили?! Сегодня ехал с города. Увидел знак разрешающий поворот налево ( на пр.Победу) с правого ряда. Обрадовался так. Встал в правый ряд. Загорается зелёный. Начинаю поворот налево. И совершенно случайно вижу , что движение началось и с Комшоссе по нарпавлнию города. Хорошо турбина. Я успел. А вот кто ехал за мной “встали” и начали пропускать колонну авто движущихся с Комшоссе в город. Я не знаю как они там проехали, но при подъезде к Дворцовому сзади никого не было . Вывод: пропускная способность явно упала, безопасность стала хуже. А что там будет в час пик мне даже страшно представить. Придётся наверное в город ездить, как во время паводка, через “пьяную”.

Просмотр 7 сообщений - с 61 по 67 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.