С ОАО “Амурметалл” “ушли” главбух, технический директор и и.о. управляющего директора

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2169326
    _нех_
    Участник

    [quote name='bortsov'] Они лучше поезда будут пускать под откос (колесные пары), чем покупать более дорогое литье. [/quote]Это не мне уж рассказывайте, нормальный ценник, а не как у перекупов и с руками будут отрывать.[quote name='bortsov'] Историю делают массы[/quote]Вот Ваши массы уже сделали историю, хватит.

    #2169338
     VaIerik
    Участник

    [quote name='deniskm'] Это не мне уж рассказывайте, нормальный ценник, а не как у перекупов и с руками будут отрывать. [/quote]Кстати, я с Вами согласен. Руководители Амурметалла всегда страдали гигантоманией. Даже когда получили в эксплуатацию гибкое в настройке оборудование остались при своём мнении, что меньше чем десятки тысяч тонн контракт это не контракт. Из-за этого тонна проката изготовленного Амурметаллом на местных металобазах стоила под 50 тыс руб. Так как большие партии могут позволить себе купить только большие металлобазы, то и ценник они как перекупщики сразу поднимают. Но это разумеется только часть проблемы. Про литьё, вопрос спорный, но отчасти Вы тоже правы. Однако, что бы литьё было конкурентоспособно, надо провести частичную реструктуризацию активов, иначе норму прибыли не откорректировать.[quote name='deniskm'] Вот Ваши массы уже сделали историю, хватит. [/quote]Вот тут как-то не понятно. То вы ратуете за передачу власти трудящимся, то вдруг опровергаете этот тезис. 🙂

    #2169353
    _нех_
    Участник

    [quote name='monax'] Вот тут как-то не понятно. То вы ратуете за передачу власти трудящимся, то вдруг опровергаете этот тезис [/quote]Я давно уже писал, не воспринимаю я КПРФ, эта система уже показала на что она способна в России, не сходится идея коммунизма с сознанием русского человека, не даёт она возможности реализовать потенциал страны, эффект один разруха. Люди, которые развалили и разворавали всё один раз, не должны вновь придти к власти. Мир изменился, очень сильно, подходы нужны другие, когда я смотрел выступление Вашего лидера – я видел человека из прошлого, когда я смотрю выступление Ваших молодых членов партии – они всего лишь бьются за власть и не более. Нужно увидеть человека из будующего, того, кто поведёт, порубит на корню всю эту продажную систему и будет трезво оценивать ситуацию, развивать. Таких пока ни в КПРФ ни в ЕР нет.

    #2169354
    Valerik
    Участник

    Оффтопик прекращаем.

    #2169506
    Kumihon
    Участник

    Появился один интересный вопрос. На сколько я знаю “уход” сопровождался сокращением должностей. Таким образом главбуха теперь даже в штатном расписании нет. Но есть должность зам.глав.бух. Кого ж он замещает то? Может ли вообще на предприятии не быть главного бухгалтера?

    #2169705
    Жан-Батист
    Участник

    Новый коммерческий директор, говорят, опять стал давать максимальные скидки двум-трем любимым компаниям… Значит ничего на заводе не изменится в лучшую сторону.

    #1803091
     VaIerik
    Участник

    Мало ушло, там спокойно можно пол заводоуправления отправить в отставку а некоторых и посадить.Мало того что там на каждом этаже одни родственники работают, так ещё и работать то не особо стремятся. На данный момент завод идёт в плюс и при этом 1) не гасятся долги. 2) не повышается зарплата. (к примеру в “эспц 2” заработная плата на 2013 год в два раза меньше чем в 2008 году при том что цены выросли раза в 3). 3) на заводе десятки цехов в которых никто не работает в то время как в них числятся всякие начальники получающие зарплату, горячий стаж и премии.и т.д.Будем надеяться Михаил Котов разберётся с данной ситуацией сложившейся на заводе =)

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.