На подготовку Центрального округа Комсомольска-на-Амуре к Новому году выложат больше 9-ти миллионов

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2170904
    Контролер
    Участник

    За старые небезопасные горки??? 2,5млн руб???? за эти деньги новые можно сделать!!! А каток?? а можно я его залью? мне так нужны на семейные нужды (расширение жилплощади) эти 400тыс.руб!

    #2170906
    senes
    Участник

    А кто то говорил в бюджете денег нет, а оказывается, как на роспил бабла так всегда найдется.Следует инициировать проверку счетной палатой или федеральным прокурором, а у местных прокуроров нос не дорос до администрации.

    #2170920
    Пароход
    Участник

    [quote name='senes'] 300 с лишним тысяч, необходимых на оказание услуг по охране объектов Новогоднего городка и обеспечению общественного порядка на пл. Юности [/quote]Интересно, а кто подрядчик этих работ?

    #2170936
     VaIerik
    Участник

    я все сделаю за 9 млн. рублей

    #2170976
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Контролер'] А каток?? а можно я его залью? мне так нужны на семейные нужды (расширение жилплощади) эти 400тыс.руб! [/quote]Судя по размещенной в соседней ветке ссылке на госзакупки, заливка фигур оплачивается по 142 рэ 03 коп за человеко-час.400 000 : 142.03 = 2816,3 человеко-часов. 352 человеко-дней по 8 часов..Дорога редакция, точно ли 400 тысяч?

    #2170979
     VaIerik
    Участник

    да за такие деньги они должны не просто поменять трёх коней с ДМ, а вообще этими конями уставить всю площадь!!! ПС: кто с администрации читает это: поменяйте трёх коней с ДМ!!! не позортесь!!!!!

    #2170991
    Malah
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Судя по размещенной в соседней ветке ссылке на госзакупки, заливка фигур оплачивается по 142 рэ 03 коп за человеко-час.400 000 : 142.03 = 2816,3 человеко-часов. 352 человеко-дней по 8 часов. [/quote]Видимо очень много человеков работать будет, ну или много призраков этих человеков.

    #2171008
    Fly#
    Хранитель

    a_smurn0FF
    Дорога редакция, точно ли 400 тысяч?

    Если смотреть по документам заказа – максимальная цена 401 172 рубля 70 копеек. Это на всё про всё) Читаем внимательнее новость:

    a_smurn0FF
    Ещё около 400 тысяч рублей уйдёт на обслуживание городка: заливку катка, установку подиума для проведения торжественной церемонии открытия городка и прочие работы

    Это же не только на каток [smile ;)]Понятно, что процессе аукциона сумма немного уменьшится, но всё равно останется на уровне “около 400”.

    #2171017
     VaIerik
    Участник

    Нормальная цена. Если за неё сделают всё что запланировали, то будет весьма неплохо. Будет ещё лучше, если администрация разместит информацию по созданию дворовых катков. А то попробовали как-то сделать такой и элементарно не было доступа к воде. Надеюсь за деньги доступ к воде появится.

    #2171047
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote]Это же не только на каток [/quote]а сколько именно на каток?.В соседней теме дана ссылка на госзакупки, но там только “заливка дорожек” (приложение 1.9 к аукционной документации).Судя по набору файлов для 2 миллионного договора, наверное и в этом заказе должно фигурировать обособленно каток от всего остального.Только я поиском по госзакупкам не понял как пользоваться. Там поиска по заказчику нету что ли?

    #2171062
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пароход'] [quote name='senes'] 300 с лишним тысяч, необходимых на оказание услуг по охране объектов Новогоднего городка и обеспечению общественного порядка на пл. Юности [/quote]Интересно, а кто подрядчик этих работ? [/quote]Я так полагаю, что вневедомственная охрана.

    #2171063
    Fly#
    Хранитель

    a_smurn0FF
    а сколько именно на каток? В соседней теме дана ссылка на госзакупки, но там только “заливка дорожек” (приложение 1.9 к аукционной документации). Судя по набору файлов для 2 миллионного договора, наверное и в этом заказе должно фигурировать обособленно каток от всего остального.

    Там ссылка, видимо, на другой заказ. Конкретно по 400 тысячам – смотреть вот здесь. По смете (приложение 1.1,”Заливка кОтка”) 124 тысячи 559,62 рублей выходит.

    #2171073
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Fly#'] По смете (приложение 1.1,”Заливка кОтка”) 124 тысячи 559,62 рублей выходит. [/quote]Предлагаю немного заняться физ.культурой на сежем воздухе. Предлагаю залить каток за 100т.р.. Работаем в “два лица”. Воду , если позволит администрация, возъмём из их здания – оплатим , если стоит счётчик. [smile :P]

    #2171079
     VaIerik
    Участник

    лучше бы пенсионерам города подарки сделали, хотя бы миллиончик вложили на эту радость 🙂

    #2171094
    Krasikov
    Участник

    Аукцион еще не окончен насколько я знаю. Принимайте участие. Для этого Вам нужно изготовить ЭЦП, аккредитоваться на торговой площадке. Для этого необходимо по крайней мере ИП и занимает это около недели, стоит примерно 8000 руб.. Потом нужно оплатить обеспечение участия в торгах, следом после безоговорочной победы Вашей в аукционе оплатить обеспечение выполнения контракта. Затем исполнить контракт в полной мере и нести все текущие расходы(вода итд), подписать акт выполненных работ и ждать оплаты от администрации, которая поступит я думаю уже в следующем году. Получите деньги на расчетный счет юр. лица, заплатите 6% от суммы по УСНО и 13% потом как физ.лицо. И от 100 000 руб в два лица останется где-то по 25 000 руб. на человека:) Это за очень большую работу. Каток залить дело очень и очень не простое.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.