Шпорт — сразу в двух партиях!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1890861
    a_smurn0FF
    Участник

    Срочно в номер!
    http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/38n/n38n-s46.shtml%5Bquote name='Новая Газета']В понедельник 20 депутатов Госдумы получили членские билеты “Единой России”. 13 из них ранее представляли Народную партию РФ. Примечательно, что некоторые из народников де-юре сегодня состоят сразу в двух партиях….Что касается депутатов Александра Белоусова, Анатолия Иванова, =Вячеслава Шпорта=, Валерия Гальченко, Зелимхана Муцоева, Виталия Басыгысова и Виктора Войтенко, то, по информации помощника председателя Народной партии Марии Плахтеевой, они о своем желании выйти из партии официально никому не сообщали, а потому по-прежнему значатся в ее членских списках.[/quote]Всё-таки что с людями власть делает! Пообщели депутатам места в выборах-2007 и тут же переметнулись.

    #1890874
    Timilon
    Участник

    а что сделал Шпорт на своем депутаском месте? Чего-то не в курсе. Да и вообще, кто там работает-то. Или горазды только драться и законы туповатые создавать (типа правил движения для пешеходов).

    #1890963
    ДВ-ник
    Участник

    да ничего он не сделал, очередной болтун, попавший в кормушку и боящийся её (кормушку) потерять.рульная статья, интересно, кто ещё из перечисленных ФИО с нашего края, а то я не в курсе.

    #1891094
     VaIerik
    Участник

    Мда…и этого человека каждый раз выбирают и выбирают и выбирают…Энерджайзер итить его налево

    #1891105
    a_smurn0FF
    Участник

    что характерно, на сайте Госдумы Шпорт записан как ЕдиноРос.ктонить знает где можно надыбать список голосований (т.е. за что он голосовал “за”, а за что “против”).помнится был митинг в Хабаре по “закону о монетизации”, там были списки тех депутатов, кто голосовал “за”.
    а тему зачем переименовали? 🙂
    и ещё (из КВН):”… а я выйду за депутата-путата-путата…”

    #1891128
    Lazzzy
    Участник

    “а чё 10 баксов то нелишние”…а з/п он тоже в двух партиях получает, тогда многопартийность рулит

    #1891358
    ДВ-ник
    Участник

    Запросил у одного из бывших депутатов (был депутатом в прошлой Думе) результаты работы по Шпорту – “за” что и “против” чего голосовал, сколько заседаний посетил и т.д.Если пришлют – выложу.

    #1892647
    -serg-
    Участник

    По всем вопросам обращайтесь к его помошникам на местах. “Обрадуетесь” ответам. Вобще у меня к этому человеку доверия сразу не было. Когда он впервые “полез” в ….. я поинтересовался у знакомых с АЗИГА. Подавляющее большиство отзывались о его человеческих качесвах. Его работа в думе показала что он очередной карьерист. (Такие люди в думе хуже чем представители финансофых группировок. ИМХО)

    #1892665
    Луспекан
    Участник

    Мне без разницы, в одной он партии, или в двух, либо совсем беспартийный… Я точно знаю, что от него на заводе пользы не было, а в Думе тем более балласт… Просто человек хорошо пристроился, продвинули в депутаты его, он не сам выиграл выборы… А теперь еще и в партии власти…

    #1893197
    -serg-
    Участник

    А мне понравился Шпротовский лозунг во время последних выборов. Огроменный плокат на здании хлебозавода что на вокзальной с радосным изображением кондадата и его репликой. МЫ МНОГОЕ ЗДЕЛАЛИ НО ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАМ ПРЕДСТОИТ. Это фраза на обшарпаных стенах разорившегося и проданного с молотка предприятия означала, что у нас есть несколько работающих предприятий до которых руки не дошли.

    #1893208
    atSix
    Участник

    Из выступления Шпорта по телевидению по вопросам отмены северных надбавок с полгода назад, я понял, что добиться от этого человека ответа на конкретный вопрос (что ведущий и пытался полчаса сделать) – довольно трудно или вообще невозможно. Вся передача прошла под заливания Шпорта относительно того, как много он делает и сделает в думе, но вразумительных ответов на то, как будут выглядеть (если будут) надбавки в будущем и что он конкретно делает и какие программы продвигает по этой теме, чего хочет в итоге добиться, так и не прозвучало. Я сделал вывод (субъективный конечно же, но для себя определенный), что кроме трепа этот человек ни на что не способен.

    #1893278
    -serg-
    Участник

    [quote name='Real_DimKa']Я сделал вывод (субъективный конечно же, но для себя определенный), что кроме трепа этот человек ни на что не способен. [/quote] Та ошибаешься. В личном плане(в плане своего кармана) я думаю он очень много сделал благодаря своему депутитскому манда-ту.

    #1893284
    ДВ-ник
    Участник

    блин, подводят меня моквичи, обещали подогнать выборку из базы данных Думы, за что голосил наш избранник, против чего голосил…эх, было бы интересно посмотреть.
    кстати я давно слышал версию, что его в депы отправили за то, что он на заводе никому на <пип> не нужен был (толку не было, вот и пристроили).

    #1893978
    a_smurn0FF
    Участник

    http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/45n/n45n-s02.shtml%5Bquote name='Новая Газета']Отпускных одного депутата хватит на отдых учителей одной средней школы
    отпускные — 150 000 рублей; реальная стоимость путевки — 115 500 рублей; самолет туда и обратно — 6000 рублей. Из этого надо вычесть около 6000 рублей, которые депутат платит за путевку по фиксированной цене. Итого: 265 500 рублей.[/quote]

    #2108209
    Capricorn
    Участник

    [quote name='-serg-'] А мне понравился Шпротовский лозунг во время последних выборов. Огроменный плокат на здании хлебозавода что на вокзальной с радосным изображением кондадата и его репликой. МЫ МНОГОЕ ЗДЕЛАЛИ НО ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАМ ПРЕДСТОИТ. Это фраза на обшарпаных стенах разорившегося и проданного с молотка предприятия означала, что у нас есть несколько работающих предприятий до которых руки не дошли. [/quote]Ну теперь то уж точно дошли! Даже обшарпаных стен нет![smile cool]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.