В Комсомольске-на-Амуре началось строительство дома для пострадавших от наводнения

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2174392
    Felis
    Участник

    Кто-нибудь знает, где конкретно будет дом на пр. Победы?

    #2174401
     VaIerik
    Участник

    Говорят на месте автостоянки что на перекрестке с дворцовым.

    #2174404
     VaIerik
    Участник

    Инфра в таком плачевном состоянии, с чего вдруг им дом дали строить?

    #2174407
    urkan
    Участник

    Просто Игнашевич в друзьях Администрации поэтому такие подряды а вытянут нет это никого не интересует!

    #2174412
     VaIerik
    Участник

    Подрядчик, на строительство дома, определяется методом торгов, кто предложит меньшую стоимость – тот и будет строить. Хоть и считаю, такой способ неправильным.

    #2174414
    5656
    Участник

    50/4=12,5 квартиры на 5 этажный подъезд, т.е на этаже 2,4 квартиры, т.е. планировки там будут не тривиальны, видимо “голытьба” городская, под тему наводнения неплохой дом с квартирками себе замутит

    #2174416
     VaIerik
    Участник

    А вы господин 5656 видно из городской “аристократии”, и завидуете, что вам не довелось жить на затопленной территории?Уважаемые форумчане, подрядчик по строительству дома определялся на электронных торгах.

    #2174421
    urkan
    Участник

    И на этих торгах выигрывает только г-н Игнашевич не смешите народ г-н Лаврентьев!

    #2174423
    5656
    Участник

    В затопленой квартире\доме не довелось, на территории затопленой довелось, 145\50 =2.9 млн рублей за новую квартиру, чего-то для реальных подтопленцев, там врядли, что обломится, а вот для “сирот”(“12 стульев”) наверное да, верю, будут там квартиры, я про “голытьбу” в кавычках написал, если вы заметили, уж больно странные цифры, для дома, для простых людей, среднюю площадь квартиры не подскажите, при таких планировках?Если , что у меня квартира есть, вот интересно коллега живет в “ауле”, без канашки, воды, их лет 5 “завтраками кормят”, но чего-то все не судьба, а тоже и программа и средства были, но чего-то все никак, мне это оч.удивительно

    #2174425
     VaIerik
    Участник

    Так вы господин Urkan, за весь народ не говорите. Говорите за себя. У нас сейчас в городе жилья много строится, в рамках нашего города, и ведут его строители разных фирм, в том числе и из других городов. У господина Игнатовича (именно так) только два объекта в работе. Это две блок-секции в доме №44 по аллее Труда и дом для пострадавших. Возникает вопрос – какие все? А строится всего сейчас в городе 8 домов.Господин 5656, если я вас не правильно понял, то прошу прощение. Размер квартир в строящемся доме зависит от состава семьи. И эти размеры установлены правительством страны.

    #2174426
     VaIerik
    Участник

    Коррупция кругом!

    #2174443
     VaIerik
    Участник

    г-н лаврентьев, если квартиры в строящемся доме расчитываются из состава семья, как быть, если я не прописан в квартире, по ул. Зейская д.3 (который под снос), но по суду на момент затопления был установлен факт моего проживания там.

    #2174450
    unusual
    Участник

    На перекрестке улиц Кирова и Комсомольской в настоящее время не наблюдается начатого строительства. Однако просматривается нулевой цикл, но немного на другом перекрестке, а именно Кирова – Красноармейская. Рядом с первым домом для счастливчиков с “аула”. Но площадка там подготовлена задолго до наводнения. Может быть в новости неточно адрес указан? Или во фразе “началось строительство” время настоящее перепутано с будущим неопределенным? Очередная новость-загадка?

    #2174476
    5656
    Участник

    г-н Лаврентьев средняя площадь квартиры не зависит от состава семьи, ее можно вычислить поделив общую площадь квартир на количество квартир, это просто цифра, чего казалось бы проще озвучить такую цифру, но как всегда, от вас конкретного ответа трудно дождаться, только непонятно почему, что тут такого сложного?

    #2174478
     VaIerik
    Участник

    Неужели так плохо знаете город? Идите по улице Комсомольской (которую сейчас ремонтируют) от улицы Кирова. Справой стороны, не доходя до 9-ти этажного дома (пересечение Комсомольской и Пионерской), ведётся закладка котлована под фундамент. А напротив, с левой стороны строятся три дома трёхэтажных для переселение граждан из аварийного жилья. На пересечении Кирова и Красногвардейской строят магазин.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.